• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Идет первый тайм, 41’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 11’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.374.49.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 52’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов

23 августа 2017, 23:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг БойзМатч завершен

ЦСКА обыграл «Янг Бойз» (2:0) в ответном матче плей-офф раунда Лиги чемпионов и вышел в групповой этап турнира.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА (Россия) - «Янг Бойз» (Швейцария) - 2:0 (1:0)
Голы: Щенников 45, Дзагоев 64.
Первый матч: 1:0      

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Васин, Дзагоев (Натхо 68), Головин, Вернблум, Фернандес, Витиньо, Чалов (Жамалетдинов 74).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Янг Бойз»: фон Балльмос, Нуху, фон Берген, Мбабу, Бенито (Лотомба 74), Бертоне, Сулеймани, Раве (Фасснахт 73), Саного, Ассале, Нсаме.
Главный тренер: Адольф Хюттер.

Предупреждения: Дзагоев 48, Ассале 50, А. Березуцкий 59, Нуху 79.

Судья: Анастасиос Сидиропулос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
oFANATo
24 августа 2017 в 18:13
Спасибо Жоре, спасибо Алану, спасибо всем армейцам - ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов.
ZenCh
24 августа 2017 в 12:28
Поздравляю всех болельщиков армейцев!
Colonist
24 августа 2017 в 11:53
Молодцы!
Die Roten
24 августа 2017 в 11:03
с победой цска!
Дед Мазая
24 августа 2017 в 09:42
ЦСКА с победой. Надеюсь Зенит и Краснодар сегодня поддержат их почин...
nikoladolgov
nikoladolgov ответил Besinho
24 августа 2017 в 09:41
Besinho:
Не защищаю Зенит. Позор. Они хотят серьезную работу с командой заменить расходами на игроков. Есть много вопросов к Зениту. Не спорю. Но давайте посмотрим кто у нас в ЛЧ: 1. Спартак никакущий... Игроков не приобрели, старый состав затасканый.. опять последнее место в группе. 2. ЦСКА 1 игру в Берне провели ужасно, чисто случайно выйграли, могли проиграть... Вот что они делать будут в Лиге чемпионов?
Ясеньпень менять нужно мутковскую систему, при которой футбол превратили в кормушку для чинуш и их окружения. Гнать эту жидовскую мафию миллер-федун-гинер, которая чемпионат расписывают в кабинете мутка задолго до начала первого тура.
А результатами здесь и не пахнет.
Так и будем в за...днице, а сборная России в 96ах.
Besinho
Besinho ответил Stormtrooper-26
24 августа 2017 в 09:27
Stormtrooper-26:
Поздравляю конечно, но толку-то... Снова 4 место в группе?
))))))))))
Besinho
24 августа 2017 в 09:24
Великолепный:
А почему бы нам не порадоваться, армейцы были максимально собраны и не позволили сопернику создать опасные моменты за исключением одного, когда Игорь (Акинфеев) выручил. Победа была для нас важна, ребята сделали всё возможное, молодцы. Пятый раз подряд будем принимать участие в групповом этапе Лиги чемпионов, это большое достижение для российского клуба. Гордимся нашей командой и тренерским штабом.
Вот именно, что это большое достижение для российского клуба. Это и расстраивает.
Опять смотреть на вату в групповом этапе, надеясь что не подведут? Если мы хотим показать хорошую игру в самой лиге, то должны попадать туда без вопросов и на полном самоконтроле. Янг бойз выграли - стадион чуть не разволили. Такая реакция на выход из группы должна была быть. А Зенит козлы. Утрехт поиметь должны были. Посмотрим, что сегодня покажут.
alexamit
24 августа 2017 в 09:24
Зря Адольф в Россию попёрся-не учёл опыт предыдущих Адольфов.
RomM84
24 августа 2017 в 09:23
Поников с победой!
Stormtrooper-26
24 августа 2017 в 09:21
Поздравляю конечно, но толку-то... Снова 4 место в группе?
Besinho
Besinho ответил nikoladolgov
24 августа 2017 в 09:17
nikoladolgov:
А вот кем мнит себя Зенит ? То дома любительской Бнейегоде проигрывает, то какому то заштатному Утрехте, в котором вся команда стоит дешевле одного Кокорина ...
Не защищаю Зенит. Позор. Они хотят серьезную работу с командой заменить расходами на игроков. Есть много вопросов к Зениту. Не спорю.
Но давайте посмотрим кто у нас в ЛЧ:
1. Спартак никакущий... Игроков не приобрели, старый состав затасканый.. опять последнее место в группе.
2. ЦСКА 1 игру в Берне провели ужасно, чисто случайно выйграли, могли проиграть...
Вот что они делать будут в Лиге чемпионов?
серхи
24 августа 2017 в 09:14
    JuryLeko
    24 августа 2017 в 09:13
    цска с победой - молодцы, сегодня еще-бы зенит и краснодр прошли и будет совсем хорошо..))
    Угнетатель
    24 августа 2017 в 09:13
    цска снова вышли чтобы занять 4 место из 4 и заработать на судей
    Великолепный
    24 августа 2017 в 09:11
    Besinho:
    Пипец столько радости. Полные штаны. Фаны вообще как обыватели радуются не понятным достижениям. Если ЦСКА мнит себя суперклубом, то должен без единой запинки проходить такие матчи. Болелы радуются потому, что это их самое огромное достижение в этом году.
    А почему бы нам не порадоваться, армейцы были максимально собраны и не позволили сопернику создать опасные моменты за исключением одного, когда Игорь (Акинфеев) выручил. Победа была для нас важна, ребята сделали всё возможное, молодцы. Пятый раз подряд будем принимать участие в групповом этапе Лиги чемпионов, это большое достижение для российского клуба. Гордимся нашей командой и тренерским штабом.
    nikoladolgov
    nikoladolgov ответил Besinho
    24 августа 2017 в 09:10
    Besinho:
    Пипец столько радости. Полные штаны. Фаны вообще как обыватели радуются не понятным достижениям. Если ЦСКА мнит себя суперклубом, то должен без единой запинки проходить такие матчи. Болелы радуются потому, что это их самое огромное достижение в этом году.
    А вот кем мнит себя Зенит ?
    То дома любительской Бнейегоде проигрывает, то какому то заштатному Утрехте, в котором вся команда стоит дешевле одного Кокорина ...
    nikoladolgov
    24 августа 2017 в 09:06
    Fahreddin Ismailow:
    Поздравления! Искренне рад, удачи армейцам в группе! Правда вас немного жаль уже, ведь вас безжалостно отпльзенят, буду рад ошибиться и извиниться. И не возражайте, проверено!
    Еще и отвардарят !
    Besinho
    24 августа 2017 в 09:06
    Пипец столько радости. Полные штаны. Фаны вообще как обыватели радуются не понятным достижениям. Если ЦСКА мнит себя суперклубом, то должен без единой запинки проходить такие матчи. Болелы радуются потому, что это их самое огромное достижение в этом году.
    болельщик019
    24 августа 2017 в 08:56
    приятно осознавать что в ЛЧ будут играть два наших клуба! и хочется думать что и ЦСКА и СПАРТАК от играют нормально! удачи обоим!!!!
    серхи
    24 августа 2017 в 08:49
      Великолепный
      24 августа 2017 в 08:48
      Победа ЦСКА над "Янг Бойз" в раунде плей-офф Лиги чемпионов и выход в групповую стадию турнира принесли дополнительные 4 очка России в таблице коэффициентов УЕФА.

      Бонус в 4 очка полагается всем командам, участвующим в групповом турнире. Ранее столько же очков заработал московский "спартак", который гарантировал себе место в группе как чемпион России. При делении на 5 (общее количество клубов от страны в еврокубках) 4 очка дали 0,800 балла в таблицу коэффициентов. Всего же ЦСКА, благодаря четырем победам и бонусу в текущем сезоне заработал 8 очков (1,600 балла в таблицу).

      На данный момент в активе России 3,200 балла в сезоне 2017/18. В таблице за пять лет Россия занимает 6-е место и опережает ближайших преследователей португальцев на 3,400 балла.
      серхи
      24 августа 2017 в 08:44
        loko7
        24 августа 2017 в 08:43
        ЦСКА молодцы, очень серьезно подошли к отборочным матчам. Теперь нужно также подойти и к матчам группового этапа.
        Dirty_Harry
        24 августа 2017 в 08:23
        Как говорится на "классе", у команды есть уверенность. Удачи в групповом этапе.
        Палыч82
        24 августа 2017 в 08:18
        Молодцы, армейцы! Ганчаренко радует,)
        Гус Пойет
        24 августа 2017 в 08:15
        Игарёк походу решил обнулить свой рекорд серией из 43 сухих матчей
        Fahreddin Ismailow
        24 августа 2017 в 08:14
        Поздравления! Искренне рад, удачи армейцам в группе! Правда вас немного жаль уже, ведь вас безжалостно отпльзенят, буду рад ошибиться и извиниться. И не возражайте, проверено!
        Zayac_65
        24 августа 2017 в 07:57
        удачи коняшкам
        rusl78
        rusl78 ответил Дедуктор
        24 августа 2017 в 07:39
        Дедуктор:
        Респект болельщикам ЦСКА. За тот давний баннер "Хватит 29, пора играть" в адрес некоего Слуцкого. После чего поставили, наконец то, толкового тренера. Который и по теме игры защиты в курсе что это не только искусственный оффсайд. Сразу как то и Акинфеев перестал пропускать. В общем, праздник для болел устроила бригада Ганчаренки. Може, самих Реала с Барсой, а то и ПСЖ с Неймаром в группу занесет. В натуре будет круто.
        1000% согласен! Гончаренко хороший тренер!!! Что он с БАТЭ добивался, уж с ЦСКА И ЛЧ ВОЗЬМЁТ!!!