• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 Матч завершен Логотип Южная КореяЮжная Корея 1:2 Логотип МексикаМексика5.383.771.71
21:00 Идет второй тайм, 70’ Логотип ГерманияГермания 1:1 Логотип ШвецияШвеция1.454.677

ЦСКА назвал стартовый состав на матч с «Янг Бойз»

23 августа 2017, 20:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг БойзМатч завершен

Стал известен стартовый состав ЦСКА на ответный матч плей-офф раунда Лиги чемпионов с «Янг Бойз». Напомним, первый матч между этими командами закончился победой «армейцев» (1:0).

ЦСКА (Россия): Акинфеев, Фернандес, Васин, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Щенников, Головин, Вернблум, Дзагоев, Чалов, Витиньо.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рубиновый Дракон
23 августа 2017 в 21:51
Крейсер:
Опять стадион пустой?
Опять у 37-ми тысячи дела?(((
Крейсер
23 августа 2017 в 21:49
Опять стадион пустой?
Алексей Буренин
23 августа 2017 в 21:48
Вперед ЦСКА!!!!
Рубиновый Дракон
23 августа 2017 в 21:47
iri13:
..кто кто..бакланофилы и бакланофобы. )..ладно, смотрим футбол.
Ирина Владимировна.....Ну не мне с Вами говорить о футболе....Хотя Ваше мнеие я уважаю.....
loko7
23 августа 2017 в 21:45
Удачи в матче армейцам! Ждем победы.
НЕ президент рфс
23 августа 2017 в 21:44
Крейсер:
Спасибо им за это. Долг вернули. Что ж, постараемся и мы в копилку что-то положить.
Буду только рад. В ЕК я за Родину.
iri13
iri13 ответил ALEX26659
23 августа 2017 в 21:43
ALEX26659:
про лукойл, около 15 млн в год... газпрём 70% бюджета зенита
..иди..учи матчасть. надоели все.
ЦСКА-удачи!
зенит юрист
23 августа 2017 в 21:42
Крейсер:
Текстильщик не был чемпионом. Не играл в Кубке Чемпионов. Сравнение не тянет.
щас 4 места в 3 лигах играют в лч. регламент поменялся. так что сравнение спартака с текстильщиком думаю обоснованным
Крейсер
23 августа 2017 в 21:42
НЕ президент рфс:
Да Текстильщик не был чемпионом . А теперь времена поменялись. Клубы не чемпионы вытянули Спартак в 1-ю корзину.
Спасибо им за это.
Долг вернули.
Что ж, постараемся и мы в копилку что-то положить.
iri13
23 августа 2017 в 21:41
Рубиновый Дракон:
Тетю Иру понесло...Кто её обидел?))))
..кто кто..бакланофилы и бакланофобы. )..ладно, смотрим футбол.
Гоша Великолепный
23 августа 2017 в 21:40
С тех пор как прервался рекорд Игоря,перестал смотреть унылых лыжников!
зенит юрист
23 августа 2017 в 21:40
ни один пятак не ответил. я знал что они все за швейцарцев будут топить.
удачи цска и победы --назло всем вепрям
Petergoff
23 августа 2017 в 21:40
Удачи ЦСКА. Адекватная Россия за армейцев.
НЕ президент рфс
23 августа 2017 в 21:39
Крейсер:
Текстильщик не был чемпионом. Не играл в Кубке Чемпионов. Сравнение не тянет.
Да Текстильщик не был чемпионом . А теперь времена поменялись. Клубы не чемпионы вытянули Спартак в 1-ю корзину.
Рубиновый Дракон
23 августа 2017 в 21:39
Mond.:
а ты хто?)
Хто я такой знает весь Соккер.А ты кто такой и давай,до свидания,удостоишься ты во вторую очередь))))
ALEX26659
ALEX26659 ответил iri13
23 августа 2017 в 21:37
iri13:
..угу..народные..а Лукойл что ли не народу принадлежит? А Башнефть - не народу Башкирии? ... а, не к началу игры будет сказано... но известные схемы по отмыву через офшоры Гинера, это не лишение многострадальных нас нескольких миллиардов рубл? А как насчет бюджетников Самарской, Ростовской, Нижегородской, Томской областей; Краснодасркого Пермского краев; республик Татарстан,Чечня ? Или РЖД наше великомученные? Ну и напоследок. .зачем же тогда гос. банк и глава счетной палаты спонсируют Дмск?
про лукойл, около 15 млн в год... газпрём 70% бюджета зенита
Mond.
23 августа 2017 в 21:37
А. Березуцкй еще тот еосяк но поглядим
Mond.
23 августа 2017 в 21:36
Рубиновый Дракон:
Вообще по-фигу....
а ты хто?)
Рубиновый Дракон
23 августа 2017 в 21:35
cska plus:
Живой?
Не дождешься)))))
Крейсер
23 августа 2017 в 21:35
НЕ президент рфс:
Всё справедливо. Нынешний Спартак как Текстильщик из 90-х.
Текстильщик не был чемпионом. Не играл в Кубке Чемпионов.
Сравнение не тянет.
Рубиновый Дракон
23 августа 2017 в 21:34
iri13:
..угу..народные..а Лукойл что ли не народу принадлежит? А Башнефть - не народу Башкирии? ... а, не к началу игры будет сказано... но известные схемы по отмыву через офшоры Гинера, это не лишение многострадальных нас нескольких миллиардов рубл? А как насчет бюджетников Самарской, Ростовской, Нижегородской, Томской областей; Краснодасркого Пермского краев; республик Татарстан,Чечня ? Или РЖД наше великомученные? Ну и напоследок. .зачем же тогда гос. банк и глава счетной палаты спонсируют Дмск?
Тетю Иру понесло...Кто её обидел?))))
зенит юрист
23 августа 2017 в 21:34
НЕ президент рфс:
Всё справедливо. Нынешний Спартак как Текстильщик из 90-х.
сравнение 100%
зенит юрист
23 августа 2017 в 21:33
просто интересно есть тут пятачки,которые будут болеть сегодня за ЦСКА ,а завтра за ЗЕНИТ с КРАСНОДАРОМ?
cska plus
23 августа 2017 в 21:33
Рубиновый Дракон:
Вообще по-фигу....
Живой?
Рубиновый Дракон
23 августа 2017 в 21:32
Вообще по-фигу....
НЕ президент рфс
23 августа 2017 в 21:31
Крейсер:
В 90-е годы Спартак один тащил на себе Рейтинг УЕФА и обеспечивал участие в еврокубках таким как Текстильщик (Камышин). Пришла наша очередь попользоваться стараниями других клубов. Всё справедливо.
Всё справедливо. Нынешний Спартак как Текстильщик из 90-х.
iri13
iri13 ответил ALEX26659
23 августа 2017 в 21:31
ALEX26659:
миллер тратит не свои...
..угу..народные..а Лукойл что ли не народу принадлежит? А Башнефть - не народу Башкирии?
... а, не к началу игры будет сказано... но известные схемы по отмыву через офшоры Гинера, это не лишение многострадальных нас нескольких миллиардов рубл?
А как насчет бюджетников Самарской, Ростовской, Нижегородской, Томской областей; Краснодасркого Пермского краев; республик Татарстан,Чечня ?
Или РЖД наше великомученные? Ну и напоследок. .зачем же тогда гос. банк и глава счетной палаты спонсируют Дмск?
Крейсер
23 августа 2017 в 21:31
зенит юрист:
15 лет халявитесь. не жирно
Нормально.
зенит юрист
23 августа 2017 в 21:31
Крейсер:
И Осер. И Кууссюси.
насмешил!!! куусюсю он вспомнил в 84-85г
зенит юрист
23 августа 2017 в 21:30
Крейсер:
В 90-е годы Спартак один тащил на себе Рейтинг УЕФА и обеспечивал участие в еврокубках таким как Текстильщик (Камышин). Пришла наша очередь попользоваться стараниями других клубов. Всё справедливо.
15 лет халявитесь. не жирно