Soccer.ru

Азербайджан — 33-я страна, чей клуб сыграет в основной сетке Лиги чемпионов

24 августа 2017, 00:01
КопенгагенЛоготип футбольный клуб Копенгаген2 : 1Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)КарабахМатч завершен

Успех «Карабаха» в двухматчевом противостоянии с «Копенгагеном» на стадии квалификационного плей-офф Лиги чемпионов позволит расширить географию турнира.

Азербайджанский клуб стал первопроходцем у себя на родине — ни одной команде этой страны ранее не удавалось пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Таким образом, Азербайджан станет 33-й страной в мире, чей клуб примет участие в матчах основной сетки турнира.

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Даниил 1 (раскрыть)
24 августа 2017 в 13:18
Спортинг, ЦСКА и Лейпциг.
Даниил 1
Даниил 1 ответ Фата лист (раскрыть)
24 августа 2017 в 11:41
феенорд, спортинг, цска?
Фата лист
Фата лист ответ satelite3131 (раскрыть)
24 августа 2017 в 11:26
Так из четвертой корзины точно кого-то получат. В первой и во второй корзины слабых команд нет, в третьей корзине есть три команды, на которых хотелось бы попасть, а в четвертой корзине всего три клуба, которые вправе претендовать на что-то серьезное в Европе.
sir_Alex
24 августа 2017 в 11:10
Мои поздравления!
Знатог
24 августа 2017 в 10:06
играть будут в Карабахе?
Эльшан А
24 августа 2017 в 08:48
    Maltorius
    24 августа 2017 в 08:16
    Поздравляю! Всегда приятно видеть успех соседей из СНГ, мы с вами парни, рвите всех на групповом!
    LESTER68
    24 августа 2017 в 08:00
    Баку примет как надо.Карабах выйдет с достоинством,подарком ни кому не покажется,сам я русский,но команда симпатичная-успехов в деле.
    azkan
    24 августа 2017 в 07:24
    Поздравляю Азербайджан и Карабах в частности! вырвали путевку на зубах!
    Удачи на групповом!
    Ювентиец
    24 августа 2017 в 07:20
    Респект! Красавцы и молодцы! Вот теперь, можно полностью расслабиться и играть в свое удовольствие. Пусть так и делают ребята... Максимум выжат.
    Obdulio Varela
    24 августа 2017 в 07:13
    Поздравляю!
    ДАША Д
    24 августа 2017 в 05:11
    Карабах идеальный соперник для Спартака
    Шишанутый
    24 августа 2017 в 02:02
    Молодцы. Удачи Карабаху в ЛЧ!
    kole4ek
    24 августа 2017 в 01:29
    Это можно сравнить, с аналогом выхода Ростова в ЛЧ
    satelite3131
    24 августа 2017 в 00:54, ред.
    Наверное, главное для болельщиков Карабаха уже произошло, однако следующее по важности желание, думаю, это получить в группе кого-то вроде Реала, Баварии или Барселоны, чтобы почувствовать всю прелесть данного турнира.
    EAGinLE
    24 августа 2017 в 00:45
    Карабах молодца .
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2017 в 00:20
    Есть Олимпийский стадион. Он 67000 человек вмещает
    Kurt Bekelman
    24 августа 2017 в 00:11
    в Азербайджане настоящий праздник. так понимаю
    Миша Вилков
    24 августа 2017 в 00:08
    Поздравления азербайджанским болельщикам, дождались!
    dark_Akex
    24 августа 2017 в 00:04
    Молодцы. )
    barcelona and cruyff