• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Азербайджан - 33-я страна, чей клуб сыграет в основной сетке Лиги чемпионов

24 августа 2017, 00:01

Успех «Карабаха» в двухматчевом противостоянии с «Копенгагеном» на стадии квалификационного плей-офф Лиги чемпионов позволит расширить географию турнира.

Азербайджанский клуб стал первопроходцем у себя на родине - ни одной команде этой страны ранее не удавалось пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Таким образом, Азербайджан станет 33-й страной в мире, чей клуб примет участие в матчах основной сетки турнира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
24 августа 2017 в 13:18
Даниил 1:
феенорд, спортинг, цска?
Спортинг, ЦСКА и Лейпциг.
Даниил 1
24 августа 2017 в 11:41
Фата лист:
Так из четвертой корзины точно кого-то получат. В первой и во второй корзины слабых команд нет, в третьей корзине есть три команды, на которых хотелось бы попасть, а в четвертой корзине всего три клуба, которые вправе претендовать на что-то серьезное в Европе.
феенорд, спортинг, цска?
Фата лист
24 августа 2017 в 11:26
satelite3131:
Наверное, главное для болельщиков Карабаха уже произошло, однако следующее по важности желание, думаю, это получить в группе кого-то вроде Реала, Баварии или Барселоны, чтобы почувствовать всю прелесть данного турнира.
Так из четвертой корзины точно кого-то получат. В первой и во второй корзины слабых команд нет, в третьей корзине есть три команды, на которых хотелось бы попасть, а в четвертой корзине всего три клуба, которые вправе претендовать на что-то серьезное в Европе.
sir_Alex
24 августа 2017 в 11:10
Мои поздравления!
Знатог
24 августа 2017 в 10:06
играть будут в Карабахе?
Эльшан А
24 августа 2017 в 08:48
    старина
    24 августа 2017 в 08:31
    Ого,четко.Молодцы!
    Maltorius
    24 августа 2017 в 08:16
    Поздравляю! Всегда приятно видеть успех соседей из СНГ, мы с вами парни, рвите всех на групповом!
    LESTER68
    24 августа 2017 в 08:00
    Баку примет как надо.Карабах выйдет с достоинством,подарком ни кому не покажется,сам я русский,но команда симпатичная-успехов в деле.
    cska plus
    24 августа 2017 в 07:58
    Ну что же, молодцы, не ожидал.
    azkan
    24 августа 2017 в 07:24
    Поздравляю Азербайджан и Карабах в частности! вырвали путевку на зубах!
    Удачи на групповом!
    Ювентиец
    24 августа 2017 в 07:20
    Респект! Красавцы и молодцы! Вот теперь, можно полностью расслабиться и играть в свое удовольствие. Пусть так и делают ребята... Максимум выжат.
    Obdulio Varela
    24 августа 2017 в 07:13
    Поздравляю!
    ДАША Д
    24 августа 2017 в 05:11
    Карабах идеальный соперник для Спартака
    Шишанутый
    24 августа 2017 в 02:02
    Молодцы. Удачи Карабаху в ЛЧ!
    НИКИТА ТАРАСОВ
    24 августа 2017 в 01:42
      kole4ek
      24 августа 2017 в 01:29
      Это можно сравнить, с аналогом выхода Ростова в ЛЧ
      satelite3131
      24 августа 2017 в 00:54
      Наверное, главное для болельщиков Карабаха уже произошло, однако следующее по важности желание, думаю, это получить в группе кого-то вроде Реала, Баварии или Барселоны, чтобы почувствовать всю прелесть данного турнира.
      EAGuar As
      24 августа 2017 в 00:45
      Карабах молодца .
      barcelona and cruyff
      24 августа 2017 в 00:20
      piercman:
      у них там, помнится, строится, или уже построен мегастадион, который ещё и евро-2020 примет
      Есть Олимпийский стадион. Он 67000 человек вмещает
      piercman
      24 августа 2017 в 00:18
      у них там, помнится, строится, или уже построен мегастадион, который ещё и евро-2020 примет
      Bekelman55
      24 августа 2017 в 00:11
      в Азербайджане настоящий праздник. так понимаю
      cska.78
      24 августа 2017 в 00:08
      Поздравления азербайджанским болельщикам, дождались!
      dark_Akex
      24 августа 2017 в 00:04
      Молодцы. )
      barcelona and cruyff