• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.886.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.217.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания146.021.25

Стал известен состав корзин перед жеребьёвкой Лиги чемпионов

23 августа 2017, 23:53

Стали известны все 32 команды, которые примут участие в групповом этапе Лиги чемпионов.

Клубы разбиты на 4 корзины, по 8 команд в каждой. Напомним, что завтра состоится жеребьевка группового этапа турнира.

1-я корзина: «Реал», «Бавария», «Челси», «Ювентус», «Бенфика», «Монако», «Спартак», «Шахтер».

2-я корзина: «Барселона», «Атлетико», ПСЖ, «Боруссия» Дортмунд, «Севилья», «Манчестер Сити», «Порту», «Манчестер Юнайтед».

3-я корзина: «Наполи», «Тоттенхэм», «Базель», «Олимпиакос», «Андерлехт», «Рома», «Бешикташ», «Ливерпуль».

4-я корзина: «Фейеноорд», «Марибор», «РБ Лейпциг», ЦСКА, «Карабах», АПОЭЛ, «Спортинг», «Селтик».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Balbes77773
Balbes77773 ответил satelite3131
24 августа 2017 в 19:57
satelite3131:
Ваш вариант с Баварией Наполи и Барселоной далеко не все команды из первой и второй корзин прошли бы)) Такую катастрофу для наших команд очень бы не хотелось)
"Бенфика,Боруссия,Базель-проходимо,по моему"-только с МЮ не угадал))а так-практически повезло,можно бороться!)
Alex12357
24 августа 2017 в 17:58
Спартак ,ПСЖ,Тоттенхэм,Спортинг-было бы великолепно!
D-Fens
24 августа 2017 в 13:50
Самый недачный вариант: Бавария, Барселона, Ливерпуль, ЦСКА.
grafff
24 августа 2017 в 13:34
ПСЖ группу посильнее!!!!!!!!!!!!
Overbeer
Overbeer ответил Apokalipsys
24 августа 2017 в 13:32
Apokalipsys:
Спартак и Цска в одной группе? По твоему это возможно?
по моему нет. шутка просто)
Apokalipsys
Apokalipsys ответил Overbeer
24 августа 2017 в 13:28
Спартак и Цска в одной группе? По твоему это возможно?
шацк
24 августа 2017 в 13:28
Попробую спрогнозировать))
СпаМ, ПСЖ, Ливер, Марибор.
Юве, МЮ, Бешикташ, ЦСКА.
LOpp
LOpp ответил Goger90
24 августа 2017 в 13:13
Goger90:
Для ЦСКА в целом тоже недурный.
согласен.
Goger90
Goger90 ответил bars64
24 августа 2017 в 13:06
bars64:
У первых трех корзин такой подбор команд, что командам из 4-ой ничего практически не светит.
Да ладно! Первая и третья корзина - наполовину шляпные. Вот вторая - да: выглядит внушительно.
Goger90
Goger90 ответил koke90
24 августа 2017 в 13:04
koke90:
такие клубы как цска, карабах, марибор, апоэл - все картину портат. они не к месту
Согласен. Они не к месту в четвёртой корзине.
Goger90
Goger90 ответил LOpp
24 августа 2017 в 13:03
LOpp:
для Спартака очень даже не плохой вариант))
Для ЦСКА в целом тоже недурный.
Goger90
24 августа 2017 в 13:02
Вот вы все над Спартаком смеётесь, а тем временем про него даже английская пресса пишет - Independent. Читайте цитату ниже.

Here are United's best case scenarios:

Spartak Moscow
Manchester United
FC Basel
Apoel Nicosia
Overbeer
24 августа 2017 в 12:49
Спартак
ЦСКА
Карабах
АПОЭЛ - вот как-то так)))
Ынд
Ынд ответил satelite3131
24 августа 2017 в 12:34
satelite3131:
Два клуба из одной страны не могут) Бавария/Ювентус + Барселона + Ливерпуль не подойдет?)
Отлично!
Тага Дага
24 августа 2017 в 12:18
Вторая корзина сильнее чем первая мне кажется. ...
LOpp
LOpp ответил RussianHorse
24 августа 2017 в 12:11
для Спартака очень даже не плохой вариант))
Footbolista
Footbolista ответил 13 RUS
24 августа 2017 в 12:05
13 RUS:
ПСЖ,РЕАЛ,БАВАРИЯ, спартак..
Выйти из такой группы нет шансов у многих...многих клубов мира, как впрочем и у двух команд этой же группы...
Die Roten
24 августа 2017 в 11:41
мощный состав участников
Фата лист
24 августа 2017 в 11:35

Я побаловался, результат совсем ужасный, надеюсь не сбудется.
Фата лист
Фата лист ответил piercman
24 августа 2017 в 11:28
piercman:
сейчас ванги набегут с прогнозами жеребьёвки
Я прибежал не с прогнозом, а с пожеланием:
Спартак, Порту, Базель, Марибор
Бенфика, Севилья, Олимпиакос, ЦСКА
alexcc2009
alexcc2009 ответил koke90
24 августа 2017 в 11:09
Да там все не к месту. Какие то Реал, Барселона, Бавария, все убогие гномы на фоне великого Спартака
RMUKMU
24 августа 2017 в 11:06
Реал-ПСЖ-Наполи-РБ Лейпциг.
Было бы шикааарно!
Ну и Спартак-МЮ-Олимпиакос-Карабах тоже было бы очень даже неплохо.
starche
24 августа 2017 в 11:03
Первые две практически равноценны.
starche
24 августа 2017 в 11:00
Спартаку повезло.
koke90
24 августа 2017 в 10:55
такие клубы как цска, карабах, марибор, апоэл - все картину портат. они не к месту
alexcc2009
24 августа 2017 в 10:49
Anatoliy Makoveev:
Чем сильнее будет группа у Спартака тем легче будет ЦСКА! А так желаю чтоб наши команды набрали хотябы 18 очков на двоих
То есть минимум по 3 победы на каждую ? Да вы батенька оптимист)))
Anatoliy Makoveev
24 августа 2017 в 10:47
Чем сильнее будет группа у Спартака тем легче будет ЦСКА! А так желаю чтоб наши команды набрали хотябы 18 очков на двоих
Zimmer
24 августа 2017 в 10:45
Ждём жеребьёвки.
Kavaro
Kavaro ответил barcamilan
24 августа 2017 в 10:44
barcamilan:
будет жесть...даже в третьей корзине очень серьезные команды, группа смерти стопудофф будет Реал ПСЖ Наполи Спортинг Спартак Порту Андерлехт Марибор две крайности
Реал
ПСЖ
Тоттенхем
Лейпциг.
Будет прикольно наблюдать как ПСЖ не попадают даже в ЛЕ.
Sem25
24 августа 2017 в 10:43
Искренне поздравляю ЦСКА и его болельщиков с выходом в групповой этап. Главная задача - заработать денег в ЛЧ, выполнена. Теперь можно засветить Головина и при удачном раскладе заработать на его продаже. Уже на год клуб себя обеспечит. А попадется какая-нибудь "шляпа" из третьей корзины, в ЛЕ можно будет удачно выступить.
Про Спартачей ничего сказать не могу. Для них деньги не главное(не газпром, но тоже хватает). Как выступят, так и выступят. Опыт - дело нужное. Пригодится в дальнейшем.