• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 25’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:1 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Карабах» за счёт гола на выезде прошёл «Копенгаген»

23 августа 2017, 23:38

В ответном матче квалификационного плей-офф Лиги чемпионов «Карабах» уступил «Копенгагену», но сумел пробиться в основную сетку турнира благодаря голу, забитому на чужом поле.

Копенаген, стадион «Паркен» 

«Копенгаген» – «Карабах» – 2:1 (1:0)
Голы: Сантандер 45, Павлович 66 - Ндлову 63.
Первый матч: 0:1

«Копенгаген»: Ольсен, Люфтнер, Бенгтссон, Анкерсен, Бойлесен, Куск (Аманкво 68), Грегуш, Квист (Туту 80), Вербич, Павлович, Сантандер (Сотериу 70).
Главный тренер: Стале Солбаккен.

«Карабах»: Шехич, Жезничак, Аголи, Медведев, Гусейнов, Ричард (Юнусзаде 90+2), Гараев, Мичел, Герье (Исмаилов 12 (Садыгов 80)), Мадатов, Ндлову.
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

Предупреждения: Люфтнер 4, Мичел 44, Жезничак 75, Анкерсен 77, Туту 85.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
24 августа 2017 в 10:11
Неожиданный результат. Копенгаген в прошлом году в группе Лестера смотрелся сносно, дома вообще не пропустили, на выезде всего по 1 голу от Порту и Лестера, а тут пропустили дома от Карабаха.
Stormtrooper-26
24 августа 2017 в 09:15
Проползли) Что ж любопытно будет взглянуть на арбузников в ЛЧ, хотя на мой взгляд, они будут мальчиками для битья)
Эльшан А
Эльшан А ответил dark_Akex
24 августа 2017 в 08:57
dark_Akex:
Поздравляю весь азербайджанский народ, азербайджанский футбол и просто болельщиков Карабаха с историческим событием ! Красавцы !!! )))
Да .. И пускай воют и залают завистники и враги Азербайджана и КАРАБАХА
вячеслав остапенко
24 августа 2017 в 07:32
Поздравляю Карабах с победой
zayrchik
24 августа 2017 в 07:13
всем спасибо родные за тёплые слова!!
КАРАБАХ браво!..
mat73
24 августа 2017 в 05:58
Ого, круть какая, молодцы!
КЭТиК
24 августа 2017 в 05:14
Самый сенсационный реззультат
Санчо Панса
24 августа 2017 в 02:55
Это просто фантастика! Азербайджанский клуб будет играть в групповом раунде ЛЧ....В это сложно поверить, но это так и есть) От всей души поздравляю всех любителей футбола из этой страны, а также болельщиков Карабаха с этим знаковым событием для всего азербайджанского футбола!
Гус Пойет
24 августа 2017 в 02:13
Карабахнули датчан
ironlag
24 августа 2017 в 01:40
    CL2014
    24 августа 2017 в 00:16
    Мои поздравления футбольным болельщикам Азербайджана!
    dark_Akex
    24 августа 2017 в 00:12
    Ангел неБесГрешен:
    Так и я же об этом рассуждаю. Причём тут Зенит? Он завтра может вообще слиться ,как великий Спартак в том году...
    4-я группа команды одного уровня в данный момент. Выделяются именно армейцы и Спортинг, они поспорят с командами с 3-й корзиной. А так мяч круглый, посмотрим.
    MaxiLeon
    MaxiLeon ответил Беренгар
    24 августа 2017 в 00:08
    Беренгар:
    Арбузы высоко забрались
      Ангел неБесГрешен
      24 августа 2017 в 00:08
      dark_Akex:
      Карабах вместе с ЦСКА будут играть в групповом этапе лиги чемпионов в отличии от Зенита. ))
      Так и я же об этом рассуждаю. Причём тут Зенит? Он завтра может вообще слиться ,как великий Спартак в том году...
      dark_Akex
      24 августа 2017 в 00:03
      Ангел неБесГрешен:
      Карабах будет самым желанным соперников из четвёртой корзины. Примерно вровень с конюшней...
      Карабах вместе с ЦСКА будут играть в групповом этапе лиги чемпионов в отличии от Зенита. ))
      Footlife
      Footlife ответил Беренгар
      23 августа 2017 в 23:56
      Беренгар:
      Арбузы/азерботы/носороги какая разница?)
        Ангел неБесГрешен
        23 августа 2017 в 23:55
        Карабах будет самым желанным соперников из четвёртой корзины. Примерно вровень с конюшней...
        Sub Focus
        23 августа 2017 в 23:51
        Даааа, Карабах в групповом, даже не верится, эта история. Яшасын Азербайджан
        Беренгар
        Беренгар ответил Footlife
        23 августа 2017 в 23:49
        Footlife:
        шовинизмом попахивает
          Fuad Samedzadeh
          23 августа 2017 в 23:48
          Женя Максимов:
          шара карабаха случилась
          Шара твой ювентусик
          Nazi
          23 августа 2017 в 23:45
          Сколько же черной икры привезли азеры в Копенгаген?! :) Тонн 10 как минимум.

          Я понимаю, все это для пропаганды, дескать Карабах наш, но это все никого не интересует, дешевая реклама.

          Хотя армяне конечно взвоют :)

          А мы сторонние болельщики накуем бабосов на тоталах Карабаха в группе :)
          ZENIT GOAL
          23 августа 2017 в 23:45
          Молодцы, поздравляю!
          Удачи в группе!
          Footlife
          Footlife ответил Беренгар
          23 августа 2017 в 23:44
          Беренгар:
          Арбузы высоко забрались
          шовинизмом попахивает
          GooSe25
          23 августа 2017 в 23:44
          Азера в лч , вот это да ! Поздравляю, молодцы .
          satelite3131
          23 августа 2017 в 23:43
          Очень хорошие новости! Молодцы Карабах, ждем в ЛЧ вместе с другими братскими командами
          barcelona and cruyff
          23 августа 2017 в 23:41
          Я давно так от счастья не рыдал! Браво наш Карабах! Браво наши воины!!!!!!!!!
          Zak11
          23 августа 2017 в 23:40
          Это сродни успеху Астаны в позапрошлом году. Азербайджан с выходом в большой европейский футбол вас)
          Беренгар
          23 августа 2017 в 23:39
            elmi.eyubov
            23 августа 2017 в 23:39
            Молодцы, с победой скакунов!
            Женя Максимов
            23 августа 2017 в 23:39
            шара карабаха случилась