• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Райола: «Инсинье - единственный, кто может заменить Неймара в „Барселоне“»

25 августа 2017, 20:17

Мино Райола, агент вингера «Наполи» Лоренцо Инсинье, настоятельно рекомендует своего клиента «Барселоне». По слухам, каталонцы уже пытались подписать итальянца, но «Наполи» отклонил предложение в размере 60 млн евро.

«Инсинье - идеальный вариант, чтобы заменить Неймара. Более того, он единственный, кто может заполнить в „Барселоне“ эту пустоту из-за своих футбольных характеристик».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 августа 2017 в 05:42
Уже слишком поздно! К тому же Барселона вообще не интересовалась этим летом вингером Наполи. А теперь у них есть Дембеле)
la-respect0
26 августа 2017 в 01:54
3 вам, а не Инсинье.Сотку готовьте)
Глор ПСЖ
25 августа 2017 в 23:58
    Пластун
    25 августа 2017 в 22:28
    Коноплянка единственный кто по настоящему может заменить Неймара. Обосную. У Жеки просто превосходное футбольное мышление, он идеально видеть поле и чувствует партнёров и это при том что он очень быстр и очень техничен. Был признан лучшем игроком Бундеслиги как не крути. Он в самом расцвете сил, уже поднабрался опыта, но ещё молодой. У него красивая причёска и офигенное чувство юмора. Жека душа компании, он всегда на позитиве что положительно повлияет на атмосферу в команде, а у Барсы сейчас с этим проблемы. Раньше у Жеки хромала физика, но сейчас он подтянул её до мирового уровня и готов выкладываться за Барсу на все 150%! и выигрывать для неё много трофеев. У Жеки так же есть опыт голов в ворота Реала, что тоже пригодиться Барселоне. И ещё, Жека стоит совсем недорого, каких то смешные 50 млн. евро, как его однажды оценил всеми уважаемый и авторитетный экст тренер Реала Хуанде Рамос. Так что бери, Барса! Бери пока Реал с Баварией и ПСЖ не забрали себе!
    Эту душу команды прогнали из Севильи только из-за его склочного характера. Только из-за этого. Он принёс в раздевалку склоки и свары. Игрок он хороший но слишком много о себе возомнил.
    311
    25 августа 2017 в 22:13
    Может что?
    Dude-MU
    Dude-MU ответил 311
    25 августа 2017 в 22:12
    Азара никто не продаст, ни в Реал, ни в Барсу! Это оплот Челси!)
    Но он может
    Barcelona_Rostov
    25 августа 2017 в 22:06
    Эриксен или немец из Шальке за 30 млн.. Но руководство действительно идиоты.
    немца конечно было бы очень хорошо...но что-то молчат...наверно на Дембеле и закончат....
    311
    311 ответил Dude-MU
    25 августа 2017 в 22:04
    Азар может
    Азара никто не продаст, ни в Реал, ни в Барсу! Это оплот Челси!)
    10 seconds to stars
    25 августа 2017 в 22:04
    Коноплянка единственный кто по настоящему может заменить Неймара.
    Обосную.
    У Жеки просто превосходное футбольное мышление, он идеально видеть поле и чувствует партнёров и это при том что он очень быстр и очень техничен. Был признан лучшем игроком Бундеслиги как не крути. Он в самом расцвете сил, уже поднабрался опыта, но ещё молодой.
    У него красивая причёска и офигенное чувство юмора. Жека душа компании, он всегда на позитиве что положительно повлияет на атмосферу в команде, а у Барсы сейчас с этим проблемы.
    Раньше у Жеки хромала физика, но сейчас он подтянул её до мирового уровня и готов выкладываться за Барсу на все 150%! и выигрывать для неё много трофеев. У Жеки так же есть опыт голов в ворота Реала, что тоже пригодиться Барселоне.
    И ещё, Жека стоит совсем недорого, каких то смешные 50 млн. евро, как его однажды оценил всеми уважаемый и авторитетный экст тренер Реала Хуанде Рамос.

    Так что бери, Барса! Бери пока Реал с Баварией и ПСЖ не забрали себе!
    Пластун
    Пластун ответил DJIIN
    25 августа 2017 в 21:40
    Хз нам бы полузащитника позарез.....но думаю больше нечего брать не будем... Ракитич и Иньеста крайне не стабильны...Эриксен был бы лучшем вариантом, но они в руководстве не компитентны.
    Эриксен или немец из Шальке за 30 млн.. Но руководство действительно идиоты.
    Cules2013
    25 августа 2017 в 21:39
    оооо....какой же это бред, товарищи. А почему не Мертенс или Кальехон?
    Райола толкает своего игрока, не более.
    фвофдщаа1
    25 августа 2017 в 21:36
      Dude-MU
      25 августа 2017 в 21:29
      Азар может
      311
      311 ответил Alex12357
      25 августа 2017 в 21:20
      Пишите правильно -найти игрока на позицию где играл НЕЙМАР,Заменить НЕЙМАРА-НЕВОЗМОЖНО!!!
        311
        25 августа 2017 в 21:19
        Барсу разводят все кому не лень! Спасибо ПСЖ, сколько клубов он обогатит, увидим очень скоро!)
        КЭТиК
        25 августа 2017 в 21:17
        Райола работать умеет. Особенно по крупному.
        fanliverpoolfan
        25 августа 2017 в 21:14
        Райола просто хочет бабки срубить с этого трансфера в барсу
        ron 80
        25 августа 2017 в 21:08
        Не отдадут ......Этот парнишка очень хорош......
        Великий Князь
        25 августа 2017 в 21:07
        Хз нам бы полузащитника позарез.....но думаю больше нечего брать не будем... Ракитич и Иньеста крайне не стабильны...Эриксен был бы лучшем вариантом, но они в руководстве не компитентны.
          Великий Князь
          25 августа 2017 в 21:05
            DJIIN
            DJIIN ответил Пластун
            25 августа 2017 в 20:58
            Так этот живоглот меньше чем за 100 его даже не станет уговаривать.
            Хз нам бы полузащитника позарез.....но думаю больше нечего брать не будем...
            Ракитич и Иньеста крайне не стабильны...Эриксен был бы лучшем вариантом, но они в руководстве не компитентны.
            Пластун
            Пластун ответил DJIIN
            25 августа 2017 в 20:54
            Можно согласится...Основа Италии..
            Так этот живоглот меньше чем за 100 его даже не станет уговаривать.
            No problem
            25 августа 2017 в 20:52
              starche
              25 августа 2017 в 20:40
              Захвалили парнишу.
              Blaugranas Cataloness
              25 августа 2017 в 20:35
              Инсинье действительно, очень хорош.
              DJIIN
              25 августа 2017 в 20:35
                Реал космос
                25 августа 2017 в 20:30
                  Alex12357
                  25 августа 2017 в 20:21
                  Пишите правильно -найти игрока на позицию где играл НЕЙМАР,Заменить НЕЙМАРА-НЕВОЗМОЖНО!!!
                  DJIIN
                  25 августа 2017 в 20:19
                  Можно согласится...Основа Италии..