Soccer.ru

Роналду назвал имена игроков, которые придут на смену ему и Месси

25 августа 2017, 20:07

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после получения награды лучшему игроку минувшего евросезона ответил на вопрос журналистов о том, кто будет получать подобные призы в будущем, когда они с Лионелем Месси уйдут в тень.

«Асенсио, Неймар, Усман Дембеле, Азар, Рэшфорд... Есть очень хорошие футболисты», — отметил Роналду.

Все комментарии
амурец
26 августа 2017 в 06:58
Месси уже в тени
Санчо Панса
26 августа 2017 в 05:44
Неплохая получилась команда молодых дарований) Я бы сюда еще включил Килиана Мбаппе! Да, этот паренек может в будущем стать звездой даже не европейского, а мирового футбола.
зенит юрист
25 августа 2017 в 23:21
кокорин получит через год зм
Ruslan3132
25 августа 2017 в 22:57
Делаем ставку на Асенсио, добавляем Иско и ждем пару лет ))))
eugen-han
25 августа 2017 в 22:48
ЧМ-2018 откроет новые имена,но перечисленные имена будут на слуху из спекулятивных соображений,как некий бренд.
Kumertau
25 августа 2017 в 22:40
Кокорина забыл...
вхсо 111
25 августа 2017 в 22:08
На мой взгляд не один из перечисленных и близко не приблизится к их рекордам, да и вообще полезности на поле. Да не будет их двоих будут вручать ЗМ комуто, но эти кто то будут так выскочки на сезон может два, а чтоб на года у меня масса.
95-shishani-95
25 августа 2017 в 22:08
Иско и Ковачич тоже супер игроки
Gerz
Gerz ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:06
Неймар, Мбаппе.. и Хамес может стерльнуть..
EAGinLE
25 августа 2017 в 21:18
Свяко может быть .
dudka 98
25 августа 2017 в 21:07
хм, что тут делает неймар? и чем он лучше того же иско? причем тот на год моложе фристайлера и не играет в картонной лиге)
Dreamlake
Dreamlake ответ Бутер Бродский (раскрыть)
25 августа 2017 в 20:57
Чувак тебе надо реально посмотреть футбол, а не каждый день крутить в ютубе ролики про Месси.
Бутер Бродский
Бутер Бродский ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
25 августа 2017 в 20:50
Маня порвалась, несите новую :))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
25 августа 2017 в 20:46
    хусан абдувахитов
    хусан абдувахитов ответ Бутер Бродский (раскрыть)
    25 августа 2017 в 20:41
      Artuom
      Artuom ответ Tiki Taka (раскрыть)
      25 августа 2017 в 20:33
      Всё есть... только реализация паршивая... :)
      Tiki Taka
      25 августа 2017 в 20:29
      Рэшворд должен получить ЗМ в будущем, паренек супер! Выбор позиции, голевое чутье, супер дриблинг у него есть
      starche
      25 августа 2017 в 20:28
      Хорошая компания.
      VIPded
      25 августа 2017 в 20:28
      Дзюбиньо негодует!!!
      Бутер Бродский
      25 августа 2017 в 20:27
      Если говорить о ронялду, то его каждый второй игрок, умеющий бегать и замыкать прострелы, сможет заменить, это уж точно не проблема. Завершит карьеру и через год все про него забудут, изредка вспоминая лишь то, что был когда-то какой-то женоподобный португалец, совершавший свои нелепые потуги в надежде достигнуть уровня топ-футболиста, являясь по сути довольно посредственным, средненьким игрочком, но распиаренным для создания иллюзорной конкуренции с лучшим футболистом в истории футбола – Месси. Просто, чтобы скучно не было. Вот аргентинца сейчас действительно никто не сможет заменить.
      Летучий-Голландец.
      25 августа 2017 в 20:18
      Даже Роналду говорит, что Дембеле отличный игрок)
      А вот болелы Реала так не считают..
      КЭТиК
      25 августа 2017 в 20:16
      А Головин где?
      kgoodluck
      25 августа 2017 в 20:13
      d_fincher
      25 августа 2017 в 20:13, ред.
      ...и Кокорин, братка.
      Ed_Magic
      25 августа 2017 в 20:11
      Дзюбеля забыл назвать...))) Как он вчера нападался...)))))
      neomessi
      25 августа 2017 в 20:10
      Такое соперничество мы больше не увидим.
      А жаль...
      guf ak-47
      25 августа 2017 в 20:10
      но таких результатов они вряд ли достигнут...
      Гость