• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

В «Спарте» подтвердили информацию о переговорах с «Локомотивом» по Караваеву

25 августа 2017, 16:29

Радослав Ковач - помощник главного тренера пражской «Спарты», подтвердил информацию о том, что защитник чешского клуба Вячеслав Караваев может стать игроком «Локомотива»:

«Да, действительно Караваев может продолжить карьеру в „Локомотиве“. Речь не идет об аренде, если это случится, то будет полноценный трансфер. Сейчас клубы ведут переговоры по этому поводу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
26 августа 2017 в 00:52
Хороший игрок.Он в Чехии себя отлично проявил.
Mi6
25 августа 2017 в 22:08
С судьбой Караваева поиграла бездарность слуца
Bekelman55
25 августа 2017 в 21:11
ну вот в Локомотив нужен именно защитник фланговый. Игнатьев беда бедовая в обороне
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил RussianHorse
25 августа 2017 в 21:11
RussianHorse:
Бабаев, Слуцкий браво б%*?ть
ты реально думаешь, что Караваев смог бы конкурировать с Фернандесом?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил RussianHorse
25 августа 2017 в 21:07
RussianHorse:
На место Щенникова можно было наигрывать.
Разные фланги, а Караваев одноногий футболист, ему слева будет не удобно играть... Ну и как бы сейчас Жора лучший бомбардир ЦСКА ))))))))))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил arzamas
25 августа 2017 в 21:05
arzamas:
В Локомотиве своих бревен мало?
    arzamas
    25 августа 2017 в 20:38
    В Локомотиве своих бревен мало?
    Антибиотик
    25 августа 2017 в 19:49
    астраханец:
    Ну зачем ему ехать обратно в Россию???? С Чехии очень легко уехать в Германию или Англию. В болото РФПЛ возвращаться не стоит!!!
    Мог бы уехать- уехал бы.
    cpartak60
    25 августа 2017 в 19:36
    уйдет в локо играть будет!
    Правдин Семён
    25 августа 2017 в 19:09
    RDeanW.
    Многие просто не знают за что им нас ненавидеть. Вот и ищут повод.Косяки одних -мелкая оплошность, косяки Фратрии-грубое преступление спартачей против человечества.
    Правдин Семён
    25 августа 2017 в 18:58
    Может Гераскина и Родионова на стажировку в Локомотив отправить стоит?
    астраханец
    25 августа 2017 в 18:51
    Ну зачем ему ехать обратно в Россию???? С Чехии очень легко уехать в Германию или Англию. В болото РФПЛ возвращаться не стоит!!!
    Leha-ha50
    25 августа 2017 в 18:50
    Санчо Панса:
    А что, ЦСКА Слава не нужен что ли? Не нравится мне это все. Ровно как и аренда Чернова в Урал! Не дай Бог кто-то из защитников основы армейского клуба травмируется и кого ставить Ганчаренко? Набабкина...
    Он конкурент Фернандеса, а это глухой запас. Ну а парню надо играть и пробиваться в сборную.
    Ника228
    25 августа 2017 в 18:36
    не надо пожалуйста .. ну норм же играет может стать топовым игроком пощадите парня .не надо ему в рфпл
    fantazior
    25 августа 2017 в 18:11
    Как-то даже не знаю, я думал он вырвался из болота РФПЛ, а тут такое дело..
    RussianHorse
    RussianHorse ответил Sem25
    25 августа 2017 в 18:04
    Sem25:
    Состав ЦСКА знаешь? На своей позиции Караваев в него не проходил и не проходит.
    На место Щенникова можно было наигрывать.
    Sem25
    Sem25 ответил Vane4ek
    25 августа 2017 в 17:58
    Vane4ek:
    Ждем!) Неплохой трансфер будет!)
    Уровень первенства Чехии ни так уж и высок. У нас из Динамо-2(пфл) в прошлом сезоне в этот чемпионат игрока купили.
    VIPded
    25 августа 2017 в 17:57
    Славе после ̶С̶л̶а̶в̶и̶и̶Спарты можно бы и чего покруче в топ-Европе попробовать... Играть надо в футбол, а не в паспорт...
    RDeanW
    25 августа 2017 в 17:56
    Байкал Иркутск:
    Вот они "наши соотечественники", которые пошли против "своих"!!! Или Вы тоже с ним заодно? Я лично их не понимаю! https://www.youtube.com/watch?v=yxncHtBX76g
      Sem25
      25 августа 2017 в 17:55
      Санчо Панса:
      А что, ЦСКА Слава не нужен что ли? Не нравится мне это все. Ровно как и аренда Чернова в Урал! Не дай Бог кто-то из защитников основы армейского клуба травмируется и кого ставить Ганчаренко? Набабкина...
      Он правый защитник. Конкурент Фернандесу. Пример Зенита показывает, что уважающий себя футболист на лавке сидеть не будет. Тем более смешно это делать в 22 года.
      Санчо Панса
      25 августа 2017 в 17:51
      А что, ЦСКА Слава не нужен что ли? Не нравится мне это все. Ровно как и аренда Чернова в Урал! Не дай Бог кто-то из защитников основы армейского клуба травмируется и кого ставить Ганчаренко? Набабкина...
      Sem25
      Sem25 ответил RussianHorse
      25 августа 2017 в 17:38
      RussianHorse:
      Бабаев, Слуцкий браво б%*?ть
      Состав ЦСКА знаешь? На своей позиции Караваев в него не проходил и не проходит.
      Байкал Иркутск
      25 августа 2017 в 17:26
      Marcо Ройс:
      Как вобще это связано с новостью? Новость про Спарту и Локо? Не болельщик Спартака, но чет, по-моему, с издевательствами над мясными немного перебарщивают
      Вот они "наши соотечественники", которые пошли против "своих"!!! Или Вы тоже с ним заодно? Я лично их не понимаю!
      RussianHorse
      25 августа 2017 в 17:24
      Бабаев, Слуцкий браво б%*?ть
      Байкал Иркутск
      25 августа 2017 в 17:22
      Marcо Ройс:
      Как вобще это связано с новостью? Новость про Спарту и Локо? Не болельщик Спартака, но чет, по-моему, с издевательствами над мясными немного перебарщивают
      То, что спартаком тут и не пахнет согласен, а вот с издевательствами то, что перебарщивают не согласен, мало ещё! Как можно ещё относится к команде и болельщикам, которые организуют несколько автобусов в Краснодар и открыто, активно болеют против России в евро кубках данном случае против ФК "Краснодара"?! Интересно как к ним теперь болельщики ФК "Краснодара" будут относиться, особенно те кто им сочувствовал всегда или может они тоже против "своих" болели?!
      Vane4ek
      25 августа 2017 в 17:15
      Ждем!) Неплохой трансфер будет!)
      Dominators
      Dominators ответил Marcо Ройс
      25 августа 2017 в 16:57
      Marcо Ройс:
      Как вобще это связано с новостью? Новость про Спарту и Локо? Не болельщик Спартака, но чет, по-моему, с издевательствами над мясными немного перебарщивают
      А ты на ник посмотри - это же Пирсман . Карфаген должен быть разрушен ,- вспомни со школы .
      Dominators
      25 августа 2017 в 16:54
      Караваев , защитник часто играющий в атаке ,но бесбашенный . Во многом из-за его ошибок Ростов отгрузил Спарте 4 гола . Побежал в атаку , бросил свою зону - перехват ,контратака , получите ...
      Marcо Ройс
      Marcо Ройс ответил Dominators
      25 августа 2017 в 16:49
      Dominators:
      Притом , что Спартак спит на трансферном рынке и ему пох на ЛЧ .
      Как вобще это связано с новостью?
      Новость про Спарту и Локо?
      Не болельщик Спартака, но чет, по-моему, с издевательствами над мясными немного перебарщивают
      Dominators
      Dominators ответил Marcо Ройс
      25 августа 2017 в 16:47
      Marcо Ройс:
      Казалось бы причем тут Спартак
      Притом , что Спартак спит на трансферном рынке и ему пох на ЛЧ .