• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные

В «Спарте» подтвердили информацию о переговорах с «Локомотивом» по Караваеву

25 августа 2017, 16:29

Радослав Ковач - помощник главного тренера пражской «Спарты», подтвердил информацию о том, что защитник чешского клуба Вячеслав Караваев может стать игроком «Локомотива»:

«Да, действительно Караваев может продолжить карьеру в „Локомотиве“. Речь не идет об аренде, если это случится, то будет полноценный трансфер. Сейчас клубы ведут переговоры по этому поводу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
26 августа 2017 в 00:52
Хороший игрок.Он в Чехии себя отлично проявил.
Mi6
25 августа 2017 в 22:08
С судьбой Караваева поиграла бездарность слуца
Я обиделся
25 августа 2017 в 21:11
ну вот в Локомотив нужен именно защитник фланговый. Игнатьев беда бедовая в обороне
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил RussianHorse
25 августа 2017 в 21:11
Бабаев, Слуцкий браво б%*?ть
ты реально думаешь, что Караваев смог бы конкурировать с Фернандесом?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил RussianHorse
25 августа 2017 в 21:07
На место Щенникова можно было наигрывать.
Разные фланги, а Караваев одноногий футболист, ему слева будет не удобно играть... Ну и как бы сейчас Жора лучший бомбардир ЦСКА ))))))))))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил arzamas
25 августа 2017 в 21:05
В Локомотиве своих бревен мало?
    arzamas
    25 августа 2017 в 20:38
    В Локомотиве своих бревен мало?
    Антибиотик
    25 августа 2017 в 19:49
    Ну зачем ему ехать обратно в Россию???? С Чехии очень легко уехать в Германию или Англию. В болото РФПЛ возвращаться не стоит!!!
    Мог бы уехать- уехал бы.
    cpartak60
    25 августа 2017 в 19:36
    уйдет в локо играть будет!
    Правдин Семён
    25 августа 2017 в 19:09
    RDeanW.
    Многие просто не знают за что им нас ненавидеть. Вот и ищут повод.Косяки одних -мелкая оплошность, косяки Фратрии-грубое преступление спартачей против человечества.
    Правдин Семён
    25 августа 2017 в 18:58
    Может Гераскина и Родионова на стажировку в Локомотив отправить стоит?
    астраханец
    25 августа 2017 в 18:51
    Ну зачем ему ехать обратно в Россию???? С Чехии очень легко уехать в Германию или Англию. В болото РФПЛ возвращаться не стоит!!!
    Leha-ha50
    25 августа 2017 в 18:50
    А что, ЦСКА Слава не нужен что ли? Не нравится мне это все. Ровно как и аренда Чернова в Урал! Не дай Бог кто-то из защитников основы армейского клуба травмируется и кого ставить Ганчаренко? Набабкина...
    Он конкурент Фернандеса, а это глухой запас. Ну а парню надо играть и пробиваться в сборную.
    Ника228
    25 августа 2017 в 18:36
    не надо пожалуйста .. ну норм же играет может стать топовым игроком пощадите парня .не надо ему в рфпл
    fantazior
    25 августа 2017 в 18:11
    Как-то даже не знаю, я думал он вырвался из болота РФПЛ, а тут такое дело..
    RussianHorse
    RussianHorse ответил Sem25
    25 августа 2017 в 18:04
    Состав ЦСКА знаешь? На своей позиции Караваев в него не проходил и не проходит.
    На место Щенникова можно было наигрывать.
    Sem25
    Sem25 ответил Vane4ek
    25 августа 2017 в 17:58
    Ждем!) Неплохой трансфер будет!)
    Уровень первенства Чехии ни так уж и высок. У нас из Динамо-2(пфл) в прошлом сезоне в этот чемпионат игрока купили.
    VIPded
    25 августа 2017 в 17:57
    Славе после ̶С̶л̶а̶в̶и̶и̶Спарты можно бы и чего покруче в топ-Европе попробовать... Играть надо в футбол, а не в паспорт...
    RDeanW
    RDeanW ответил Байкал-38.
    25 августа 2017 в 17:56
    Вот они "наши соотечественники", которые пошли против "своих"!!! Или Вы тоже с ним заодно? Я лично их не понимаю! https://www.youtube.com/watch?v=yxncHtBX76g
      Sem25
      Sem25 ответил Санчо Панса
      25 августа 2017 в 17:55
      А что, ЦСКА Слава не нужен что ли? Не нравится мне это все. Ровно как и аренда Чернова в Урал! Не дай Бог кто-то из защитников основы армейского клуба травмируется и кого ставить Ганчаренко? Набабкина...
      Он правый защитник. Конкурент Фернандесу. Пример Зенита показывает, что уважающий себя футболист на лавке сидеть не будет. Тем более смешно это делать в 22 года.
      Санчо Панса
      25 августа 2017 в 17:51
      А что, ЦСКА Слава не нужен что ли? Не нравится мне это все. Ровно как и аренда Чернова в Урал! Не дай Бог кто-то из защитников основы армейского клуба травмируется и кого ставить Ганчаренко? Набабкина...
      Sem25
      Sem25 ответил RussianHorse
      25 августа 2017 в 17:38
      Бабаев, Слуцкий браво б%*?ть
      Состав ЦСКА знаешь? На своей позиции Караваев в него не проходил и не проходит.
      Байкал-38.
      25 августа 2017 в 17:26
      Как вобще это связано с новостью? Новость про Спарту и Локо? Не болельщик Спартака, но чет, по-моему, с издевательствами над мясными немного перебарщивают
      Вот они "наши соотечественники", которые пошли против "своих"!!! Или Вы тоже с ним заодно? Я лично их не понимаю!
      RussianHorse
      25 августа 2017 в 17:24
      Бабаев, Слуцкий браво б%*?ть
      Байкал-38.
      25 августа 2017 в 17:22
      Как вобще это связано с новостью? Новость про Спарту и Локо? Не болельщик Спартака, но чет, по-моему, с издевательствами над мясными немного перебарщивают
      То, что спартаком тут и не пахнет согласен, а вот с издевательствами то, что перебарщивают не согласен, мало ещё! Как можно ещё относится к команде и болельщикам, которые организуют несколько автобусов в Краснодар и открыто, активно болеют против России в евро кубках данном случае против ФК "Краснодара"?! Интересно как к ним теперь болельщики ФК "Краснодара" будут относиться, особенно те кто им сочувствовал всегда или может они тоже против "своих" болели?!
      Vane4ek
      25 августа 2017 в 17:15
      Ждем!) Неплохой трансфер будет!)
      Dominators
      25 августа 2017 в 16:57
      Как вобще это связано с новостью? Новость про Спарту и Локо? Не болельщик Спартака, но чет, по-моему, с издевательствами над мясными немного перебарщивают
      А ты на ник посмотри - это же Пирсман . Карфаген должен быть разрушен ,- вспомни со школы .
      Dominators
      25 августа 2017 в 16:54
      Караваев , защитник часто играющий в атаке ,но бесбашенный . Во многом из-за его ошибок Ростов отгрузил Спарте 4 гола . Побежал в атаку , бросил свою зону - перехват ,контратака , получите ...
      Marcо Ройс
      Marcо Ройс ответил Dominators
      25 августа 2017 в 16:49
      Притом , что Спартак спит на трансферном рынке и ему пох на ЛЧ .
      Как вобще это связано с новостью?
      Новость про Спарту и Локо?
      Не болельщик Спартака, но чет, по-моему, с издевательствами над мясными немного перебарщивают
      Dominators
      25 августа 2017 в 16:47
      Казалось бы причем тут Спартак
      Притом , что Спартак спит на трансферном рынке и ему пох на ЛЧ .