• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А

Гвардиола: «Прямо сейчас „Наполи“ - одна из трёх лучших команд Европы»

25 августа 2017, 16:58

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола посетовал на не самый простой жребий, отрядивший «горожанам» в соперники на групповом этапе Лиги чемпионов «Наполи», «Шахтер» и «Фейеноорд»:

«Когда из третьей корзины вам достается „Наполи“ - лучшая команда в корзине, то приходится сложно.

Обычно ожидают, что сильны команды из 1-й и 2-й корзин, но сегодня все клубы, выступающие в турнире, сильны. Мы сыграем против команды, показывающей лучший футбол в Италии - я говорю не о победах.

Я люблю наблюдать за командами, которые хотят играть. Они фантастически работают с мячом. На мой взгляд, прямо сейчас „Наполи“ - одна из трех лучших команд Европы, если говорить о демонстрируемом футболе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
boom4321
28 августа 2017 в 19:57
Первый сезон отмазывался еще прокатывало, играй давай уже
Betman
Betman ответил Islam0500
26 августа 2017 в 11:15
У него с башкой все нормально? Неужели Наполи лучше кого-то из большой тройки Реал, Бавария, Барселона?
Ну Барселона так-то сейчас, то ещё днище.
Effel
26 августа 2017 в 02:59
Здесь хоть кто то прочитал саму новость помимо заголовка? Написано же, что "показывающей лучший футбол в Италии - я говорю не о победах", "если говорить о демонстрируемом футболе", человек просто похвалил то как играет команда и подчеркнул зрелищность, да и если посудить, Наполи играет очень красиво
.
Islam0500
26 августа 2017 в 00:14
У него с башкой все нормально? Неужели Наполи лучше кого-то из большой тройки Реал, Бавария, Барселона?
Apsny
25 августа 2017 в 23:06
Такие выражения ныне шпане не понять.
Cules2013
Cules2013 ответил David Villa7
25 августа 2017 в 21:52
Че за нытье в комментариях, нормальный культурный человек всегда уважает аппонента, не вижу я никакого нытья, Гвардиола всегда уважал соперника, особенно достойного
в этом-то и проблема, что уважает и говорит уж чересчур откровенно.
Люди ждут каких-то стандартных фраз, и чего-то приободряющего, а Пеп, по-моему, в жизни так не говорил)
Создаётся впечатление, будто Сити боится Наполи, и имеет какие-то серьёзные проблемы с организацией игры.
Надо было сказать что-то вроде "нам досталась непростая группа, но Сити топ-клуб с прекрасным подбором игроков, этим летом мы отлично усилились и должны уверенно выходить из группы".
4ever Ars
25 августа 2017 в 21:50
Ладно барселона была лучше сити по его словам, но Наполи.....!?!) Как его там команда и шейхи терпят не пойму.....
    Cules2013
    25 августа 2017 в 21:48
    Завязывал бы Пеп с этими похвалами и откровениями, люди такого не понимают)
    Лучше уж молчать или отвечать стандартными фразами капитана очевидность, чем выкладывать, как на духу все свои мысли. Эй, кто нибудь подскажите ему в Манчестере как нужно общаться с прессой, пусть там шейх на курсы его какие запишет.
    Группа не простая, это правда, но Сити должен выходить с 1 места без вопросов, а иначе какой из них топ-клуб.
    Dreamlake
    25 августа 2017 в 21:05
    Походу для Пепа остальные 2 лучшие команды европы это Фейнорд и Шахтер))))
    abramjan
    25 августа 2017 в 21:04
      Димон Лебяга
      25 августа 2017 в 21:02
      а первые две лучшие команды в европе шахтер и фейеноорд... стелить так уже стелить)))
      zim289
      25 августа 2017 в 20:46
      Наполи на 3-м месте по владению мячом что ли?)
      David Villa7
      25 августа 2017 в 20:40
      Че за нытье в комментариях, нормальный культурный человек всегда уважает аппонента, не вижу я никакого нытья, Гвардиола всегда уважал соперника, особенно достойного
      Mоnоlo
      25 августа 2017 в 20:28
        starche
        25 августа 2017 в 20:17
        В пятёрку может и входят , однако реальнее 7-8 место.
        abramjan
        25 августа 2017 в 20:06
        наблюдаю интересную тенденцию_как только более менее сильный тренер попадает в АПЛ он сразу начинает ныть!!!! Ван гал..Маур...Конте...Пеп....все у них сразу сильные...их команды середняки..трофеи через пять лет....
        ritar
        25 августа 2017 в 20:01
        те, кто любит играть, зачастую оголяют тылы )
        Nickolai S
        25 августа 2017 в 19:52
        Уж в чем точно нельзя обвинить одного из лучших тренеров нового века, так это в недальновидности. Я думаю, Пеп грамотно стелет соломку, прекрасно понимая, что Наполи может нормально так щёлкнуть по носу, а то и пендалей настучать в случае чего. ))
        Алсидес Гиджиев
        25 августа 2017 в 19:21
        Это вряд ли
        Слайш
        25 августа 2017 в 18:44
        Маразм уже? Не рановато ли Пеп? ))
        БиллиБоб
        25 августа 2017 в 18:40
        Пеп кроме как в Барселоне нигде себя не может показать.
        cevin cigan
        25 августа 2017 в 18:40
        Маразм крепчал!
        Ragnar_Lodbrok
        Ragnar_Lodbrok ответил da da da
        25 августа 2017 в 18:38
        Пеп это словно как Лео ток в тренерском ремесле,только еще и харизматичный. не знаю как и главное за что его можно ненавидеть,человек приятный. а на фоне огрызков и клуонов типа Зидана Моура или Клопа он просто ангел во плоти.
        Так Моур и Клопп добивались успехов с не самыми сильными командами: Порту, Интер, Боруссия. Поставить Пепа в Порту и он ничего не сможет. Он даже с МС позорится.
        da da da
        da da da ответил Ragnar_Lodbrok
        25 августа 2017 в 18:23
        Пепка обычный тренеришка, который вне Барселоны ничего не может.
        Пеп это словно как Лео ток в тренерском ремесле,только еще и харизматичный.
        не знаю как и главное за что его можно ненавидеть,человек приятный.
        а на фоне огрызков и клуонов типа Зидана Моура или Клопа он просто ангел во плоти.
        Чупакабра
        25 августа 2017 в 18:17
        Такое ляпнуть ещё надо суметь.
        da da da
        da da da ответил Bayern Best
        25 августа 2017 в 18:17
        Пеп,жестко так пошутил. Бавария,Реал и Юве 3 сильные клубы сейчас
        Сити,ПСЖ и Наполи,по игре сейчас номер один.
        firewing
        25 августа 2017 в 18:15
        Умышленная лесть, граничащая с непроизвольным троллингом.
        Bayern Best
        25 августа 2017 в 18:14
        Пеп,жестко так пошутил. Бавария,Реал и Юве 3 сильные клубы сейчас
        Ragnar_Lodbrok
        Ragnar_Lodbrok ответил da da da
        25 августа 2017 в 18:07
        Пеп это харизматик просто,легендарная личность самый титулованный тренер 21 века,на все его клубы одно удовольствие смотреть.
        Пепка обычный тренеришка, который вне Барселоны ничего не может.
        mphuZ
        25 августа 2017 в 18:06
        другие две - Спартак и Реал ?