• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Кассано: «Дибала не смог бы заиграть в „Реале“ или „Барселоне“. Шик сильнее его»

25 августа 2017, 13:56

Бывший форвард сборной Италии Антонио Кассано, ранее завершивший карьеру, не самого высокого мнения о нападающем «Ювентуса» Пауло Дибале:

«Согласен ли я с текущими расценками на трансферном рынке? Неймар стоит 220 млн евро, потраченных на него ПСЖ. Если Белотти стоит 100 млн, то Суарес стоит 500 млн. Стоит ли Дибала 100 млн евро? Считаю, что он не смог бы заиграть в „Реале“ или „Барселоне“

Шик сильнее, чем Дибала. Учитывая его качества, советую ему перейти в „Интер“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red-green-Hooligans
25 августа 2017 в 22:48
Кассано слил свою карьеру в унитаз своим непрофессионализмом, странно было бы считать его экспертом.
Drevniy Zdna
25 августа 2017 в 22:37
Кассано с Гвардиолой у одного барыги затариваются...
Nickolai S
25 августа 2017 в 19:56
Шик, блеск, красота!))
Великий Князь
25 августа 2017 в 18:22
DXTK:
Дибала пускай остается в ювентусе и с ними старается побеждать, а Реал и Барса найдут себе новых игроков. Пускай Игуаина выбрасят из Юве. который каждый финал проваливает, что за сборную что за клуб. По этому в свое время Наполи не победил в чемпионате а Реал никак не мог полуфинал пройти.
Тогда что надо сделать с ногомячистами с б р о д н о й англии? Ведь они даже в полуфинал пробиться не в состоянии. Аха-ха)
barcamilan
25 августа 2017 в 18:22
кассано ваще не думает о чем говорит, все тупит и тупит
juvenale
25 августа 2017 в 18:05
    juvenale
    juvenale ответил ALBA BARCELONA 21
    25 августа 2017 в 18:04
    ALBA BARCELONA 21:
    Даже находясь далеко видно,что Дибала не смог бы бы в основе Барсы и Реала.
    конечно не смог бы ,куда ему до делофеу...и особенно после 3-0 и дубля
    juvenale
    25 августа 2017 в 18:03
    кто-нибудь воспринимает всерьез слова этого шута?который сам ничего не добился
    maksat karimov
    25 августа 2017 в 16:34
    в Реале он точно не заиграет(пока) а вот в Барсе может быть и заиграл бы . все таки есть талант у парня. да и вообще надо вылит ему из Юве
    Великий Князь
    25 августа 2017 в 15:53
    No problem:
    Че за пшик еще?).
    Он же ким чен джин)
    Go_with_Hope
    25 августа 2017 в 15:46
    Мне кажется он ошибается. Дибала сейчас, как не ограненный алмаз. В нем огромный талан, но не всегда он все делает правильно. Но это только потому, что он еще молод. Играя с Месси рядом он стал бы более эффективным. Да и подошел бы на все 100% закрыть позицию Неймара. Пуст не сразу, пусть не так же но по-своему. На мой взгляд он даже более подошел бы, чем Коут, которого сватали все лето и Дембеле, которого все-таки мы лоханулись, купив за 150 млн.
    lawr19730
    25 августа 2017 в 15:38
    Прыщ сам нигде толком не заиграл,кроме Сампы,теперь сраным икспертом стал.
    No problem
    25 августа 2017 в 15:31
    Че за пшик еще?).
    G_r_e_g_o_r
    25 августа 2017 в 14:42
    Зря . очень хороший игрок. Место в любом клубе найдеться
    ALBA BARCELONA 21
    25 августа 2017 в 14:36
    Даже находясь далеко видно,что Дибала не смог бы бы в основе Барсы и Реала.
    DXTK
    25 августа 2017 в 14:33
    Дибала пускай остается в ювентусе и с ними старается побеждать, а Реал и Барса найдут себе новых игроков.

    Пускай Игуаина выбрасят из Юве. который каждый финал проваливает, что за сборную что за клуб. По этому в свое время Наполи не победил в чемпионате а Реал никак не мог полуфинал пройти.
    Kaiser ---
    25 августа 2017 в 14:28
    Реалу он и так не нужен,некуда его ставить.А вот Барсе может и пригодился бы,вдруг заиграет.
    pinturicchio86
    25 августа 2017 в 14:28
    ну конечно, больной на сердце шик, который, максимум, способен отбегать 30 мин матча, сильнее дибалы)))
    Viduka
    25 августа 2017 в 14:22
    Кассано по себе равняет, что ли?
    Андрей Григорьян
    25 августа 2017 в 14:16
    Он бы не подошёл Барселоне тупа по позиции!
    DJIIN
    25 августа 2017 в 14:02
    Пожалейте князька)))).....В Реале ему нет места..Кого там выгонять та...В Барсе есть проблемные позиции которые он бы закрыл..
    bexxx