• Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 8’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 8’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 0:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 1:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.04 15 30
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «Я обеспокоен тем, сколько мы забиваем»

26 августа 2017, 08:00

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после матча 2-го тура АПЛ с «Эвертоном» (1:1) выразил беспокойство тем, что его команда не реализует голевые моменты:

«Я обеспокоен. В нашей команде есть парни, которые умеют забивать голы. Я никогда не буду сомневаться в Серхио [Агуэро] и Габриэле [Жезусе]. Даже Кевин Де Брюйне – это тот игрок, который может забить от 12 до 15 голов. В прошлом сезоне он вроде бы отличился 21 раз.

Но вы видели матч с „Эвертоном“. 11 человек против 10 более 50 минут. Вы видели, сколько моментов мы создали против одной из лучших команд, что касается обороны. Это немного напоминает прошлый сезон. Мы попытаемся обрести уверенность. Однажды произойдёт щелчок, и мы начнём забивать».