• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 73’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 47’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 79’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Тен Хаг: «„Зенит“ точно в состоянии выиграть Лигу Европы»

25 августа 2017, 03:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в дополнительное время

Главный тренер «Утрехта» Эрик Тен Хаг прокомментировал поражение своей команды от «Зенита» в раунде плей-офф Лиги Европы и пожелал петербургскому клубу удачи в групповом этапе турнира:

«Мы хорошо сыграли: в первом тайме не хватило уверенности, но в целом действовали нормально. Во второй половине у обеих команд были шансы забить. Мы даже сделали это, но судья не засчитал наш мяч. Но я согласен с его решением. В дополнительное время „Зенит“ тактически нас переиграл и забил чистый гол. Я поздравляю соперника, но мы покидаем турнир с высоко поднятой головой. Желаю удачи „Зениту“ в групповом этапе.

У соперника было больше предупреждений? В первом тайме нам действительно не хватило агрессии и уверенности. Футболисты „Зенита“ были агрессивнее. Возможно, нам тоже надо было так играть.

Считаю ли „Зенит“ главным фаворитом ЛЕ? Нужно учитывать, что не все серьёзные команды ещё вступили в турнир. „Зенит“ точно в состоянии выиграть Лигу Европы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
28 августа 2017 в 11:42
с манчини?? - никогда ! максимум 1/4 !
Ironyfan
Ironyfan ответил Charismatic
25 августа 2017 в 15:44
Charismatic:
Это не 4000 людей не пришло, а просто бакланы из кассы утащили билеты, а боссы Зенита подумали что продали всё)) А на самом деле при просмотре матча было видно очень много пустых мест. 50 тысяч хоть собрали?
49 200..
Charismatic
Charismatic ответил Ironyfan
25 августа 2017 в 14:33
Ironyfan:
А я вот,какую тему хочу поднять :за два дня до матча все билеты были раскуплены. В день игры - ещё до матча- в виду погоды было понятно,что не доберём аншлаг! В итоге мы не добрали порядка 7 000. Я прилетел к матчу с Британии - поменял билет с 26 на 23 августа...поехал на метро и как и все мок под пождём( зонт не люблю )....в районе касс меня остановил парниша в дождевике с вопросом: " нет ли свободного билета"...я не знаю , нашёл ли он билет в итоге, но хочу спросить, если кого-то пугает дождь , так зачем покупать билет?? Сиди дома - болей на диване. Я не спорю - у кого-то есть уважительная причина, но тыс 4 мы добрали тупо из-за дождя...и вот эти 4 тысячи не стоят одного этого парня, что пытался найти неподалёку стадиона ОДИН билет. Диванные ,не покупайте билеты и сидите дома, если для вас дождик - непреодолимое препятствие...из-за вас настоящие болельщики пройти на стадион не могут.
Это не 4000 людей не пришло, а просто бакланы из кассы утащили билеты, а боссы Зенита подумали что продали всё))

А на самом деле при просмотре матча было видно очень много пустых мест. 50 тысяч хоть собрали?
Василий Мясников
25 августа 2017 в 13:02
об этом еще говорить рано
Cules2013
25 августа 2017 в 12:51
не в нынешнем своём состоянии
AmIIIeR89
25 августа 2017 в 12:33
У Зенита были колоссальные проблемы в квалификации с какой-то Иегудой и Утрехтом, а тут завели речь о победе в ЛЕ...
Фата лист
25 августа 2017 в 11:45
Адекватный тренер!
nikolah
25 августа 2017 в 09:40
давайте не будем загадывать,очень плохо играем в гостях,плюс не все лавочники могут полноценно заменить тех кто в основе
Морозовский
25 августа 2017 в 09:31
Насчёт выиграть Лигу Европы - увы, брехня.
breezcool
25 августа 2017 в 09:21
Слова достойного человека, который создал очень крепкий коллектив, но честно говоря, в чемпе Голландии Утрех так не играет даже близко. Была достойная игра достойных соперников. Утрех Браво, сильны, просто не повезло вам с жребием
Мишка Бигдан
25 августа 2017 в 09:08
Респект
Gunslinger
25 августа 2017 в 08:56
Практически благословил!!! :)))
Заур-ЗВЕРЬ
25 августа 2017 в 06:38
надо уметь проигрывать, вот этот тренер умеет
Wolf77785
Wolf77785 ответил Ironyfan
25 августа 2017 в 04:34
Ironyfan:
А я вот,какую тему хочу поднять :за два дня до матча все билеты были раскуплены. В день игры - ещё до матча- в виду погоды было понятно,что не доберём аншлаг! В итоге мы не добрали порядка 7 000. Я прилетел к матчу с Британии - поменял билет с 26 на 23 августа...поехал на метро и как и все мок под пождём( зонт не люблю )....в районе касс меня остановил парниша в дождевике с вопросом: " нет ли свободного билета"...я не знаю , нашёл ли он билет в итоге, но хочу спросить, если кого-то пугает дождь , так зачем покупать билет?? Сиди дома - болей на диване. Я не спорю - у кого-то есть уважительная причина, но тыс 4 мы добрали тупо из-за дождя...и вот эти 4 тысячи не стоят одного этого парня, что пытался найти неподалёку стадиона ОДИН билет. Диванные ,не покупайте билеты и сидите дома, если для вас дождик - непреодолимое препятствие...из-за вас настоящие болельщики пройти на стадион не могут.
ага, тоже было обидно, хорошо заранее купил)
Anderlecht
25 августа 2017 в 04:23
Прочитав заголовок и у вас появляется улыбка до ушей.
Адвокат 76
25 августа 2017 в 04:18
Зенит с проходом дальше!
Ironyfan
25 августа 2017 в 04:13
А я вот,какую тему хочу поднять :за два дня до матча все билеты были раскуплены. В день игры - ещё до матча- в виду погоды было понятно,что не доберём аншлаг! В итоге мы не добрали порядка 7 000. Я прилетел к матчу с Британии - поменял билет с 26 на 23 августа...поехал на метро и как и все мок под пождём( зонт не люблю )....в районе касс меня остановил парниша в дождевике с вопросом: " нет ли свободного билета"...я не знаю , нашёл ли он билет в итоге, но хочу спросить, если кого-то пугает дождь , так зачем покупать билет?? Сиди дома - болей на диване. Я не спорю - у кого-то есть уважительная причина, но тыс 4 мы добрали тупо из-за дождя...и вот эти 4 тысячи не стоят одного этого парня, что пытался найти неподалёку стадиона ОДИН билет.
Диванные ,не покупайте билеты и сидите дома, если для вас дождик - непреодолимое препятствие...из-за вас настоящие болельщики пройти на стадион не могут.
cska vperiod
25 августа 2017 в 04:04
Подколол?