• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные

Самедов: «Симуляции в матче с „Локомотивом“ с моей стороны не было»

29 августа 2017, 12:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал свое удаление в матче чемпионата России с «Локомотивом» (3:4) за симуляцию.

«Прежде всего мне, как и всей команде, после поражения от ЦСКА не хотелось проигрывать второе дерби подряд. Именно это было самое важное. Хотя не буду скрывать, что в некоторой степени лично для меня матч с „Локомотивом“ был особенным и по указанной вами причине.

Первое предупреждение я получил за фол. А второе – после того, как бежал и упал на высокой скорости. Симуляции в том эпизоде с моей стороны абсолютно точно не было. Потом я убедился в том, что главный судья Алексей Еськов просто не видел момента и не разобрался в ситуации.

Как тогда понимать мои извинения после игры? Я принес их ребятам, тренерскому штабу и болельщикам за сам факт красной карточки. Прекрасно понимаю, что подвел команду в матче, который складывался для нас удачно. Честно говоря, думал, что мы выиграем, даже оставшись вдесятером. Однако на фоне моего удаления „Спартак“ проиграл. Конечно, мне было безумно обидно, поскольку если бы мы остались в полном составе, то победили бы, причем очень крупно. Ведь в первом тайме на поле была одна команда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
03 сентября 2017 в 16:38
Такие люди из рубрики " А Баба-Яга ПРОТИВ!" про великолепный советский мультфильм говорю))) Скучно таким людям. Хотят общения. конфликтов.
    sashasokol
    sashasokol ответил papic337
    03 сентября 2017 в 13:27
    Я предвзят, а ты светоч объективности. Так тому и быть.
      papic337
      papic337 ответил sashasokol
      02 сентября 2017 в 23:03
      Аха-ха ... от души посмеялся, когда вспомнил данный мультик. А про общение верно подмечено, видно бедняга не находит себя в реальном миреи и поэтому пытается самоутвердиться в Интернете.
        sashasokol
        01 сентября 2017 в 14:56
        Аха-ха ... от души посмеялся, когда вспомнил данный мультик. А про общение верно подмечено, видно бедняга не находит себя в реальном миреи и поэтому пытается самоутвердиться в Интернете.
        papic337
        01 сентября 2017 в 14:48
        Расстрою тебя по двум пунктам сразу 1) Я нейтралитет сохраняю при подобных эпизодах. Не принимаю сторону 2) Прочитал только первую строку твою. Ибо твое мнение выглядит ну уж очень предвзятым и необъективным. А это значит, что твое мнение заинтересует только в последнюю очередь
        Я предвзят, а ты светоч объективности. Так тому и быть.
        Я обиделся
        01 сентября 2017 в 13:53
        Согласен на все 100%. Я понял, что легче объяснить что-то моему годовалому сыну, чем этому "диванному эксперту". Скорее всего, он относится к той категории людей, которым ничего не доказать. Если даже цвет черный, они будут доказывать обратное. В реальном мире им сложно с кем-то находить общий язык, поэтому сидят круглосуточно в Интернете и стучат по клавиатуре всякую ерунду. Пускай и дальше живет в своем виртуальном мире и считает себя великим экспертом футбола.
        Такие люди из рубрики " А Баба-Яга ПРОТИВ!"
        про великолепный советский мультфильм говорю)))
        Скучно таким людям. Хотят общения. конфликтов.
        sashasokol
        01 сентября 2017 в 13:39
        У него свой розовый мир в глазах. Видишь, на видео он увидел толчок в спину. . Однако падение Самедова такое, что от якобы от подножки подкосился. Бесполезно что-либо таким писать. Как правило, такие только воздух стараются испортить в местах, где полным-полно освежителей воздуха ))))
          Я обиделся
          01 сентября 2017 в 12:44
          Не хотел этого писать, но придется. Ваш комментарий можно назвать "типично спартаковским". Раньше я не понимал, почему большинство пользователей данного сайта так не любят болельщиков Спартака, но со временем понял, что большинство болельщиков СМ это полные неадекваты. У меня была переписка с болельщиками Зенита, ЦСКА, Рубина и Ростова, впоследствии с которыми мы находили консенсус. Но если только начинаешь что-то обсуждать с болельщиком Спартака, то упираешься в непробиваемую стену. К чему было писать "Ваше Высокопревосходительство, я пажеского корпуса не кончал, поэтому считал, что футбольный форум это не великосветский раут"? Это что? Манера, с помощью которой можно утвердиться? Многие газеты, Интернет сайты и программы (Советский спорт, Спорт-экспресс, Еженедельник Футбол, football.6, 6, 6, Матч ТВ, Наш футбол и многие другие) написали и обсудили про явный нырок Самедова и только некоторые единичные "диванные эксперты" пишут про виртуальный толчок в спину, т.е. 99% вменяемых и что-то понимающих людей в футболе говорят, что симуляция была. Но нет же, есть несколько пуленепробиваемых болельщиков СМ, которые себя называют экспертами, утверждают про толчок. Ладно, что толку Вам писать? У Вас болельщиков СМ особый подход к футболу, поэтому понимайте момент как хотите. Просто своими глупыми и оскорбительными комментариями Вы сами формируете к себе и команде СМ негативное отношение.
          У него свой розовый мир в глазах. Видишь, на видео он увидел толчок в спину. . Однако падение Самедова такое, что от якобы от подножки подкосился. Бесполезно что-либо таким писать. Как правило, такие только воздух стараются испортить в местах, где полным-полно освежителей воздуха ))))
          Я обиделся
          01 сентября 2017 в 12:42
          Рад, что для тебя видео есть непосредственное доказательство. Только вот беда, каждый видит только то, что хочет видеть и не видит то, что не хочет. Контакта ногами не было, значит это нырок, а то что Самедова толкнули в спину это ничего не значит. Это ты в упор не видишь. На мой взгляд этот эпизод неоднозначный. Судья рассудил так, ну что же так тому и быть. Во многих других случаях, очень похожих на этот, судьи вообще не обращают внимания на такие падения и не выносят предупреждений, а просто продолжают игру и всё. А в подобных эпизодах с армейцами и зенитчиками иногда назначают пенальти.
          Расстрою тебя по двум пунктам сразу
          1) Я нейтралитет сохраняю при подобных эпизодах. Не принимаю сторону
          2) Прочитал только первую строку твою. Ибо твое мнение выглядит ну уж очень предвзятым и необъективным. А это значит, что твое мнение заинтересует только в последнюю очередь
          papic337
          01 сентября 2017 в 11:40
          Видео - непосредственное доказательство. Ты прежде чем какую-нибудь фигню писать, подучи текст сначала
          Рад, что для тебя видео есть непосредственное доказательство. Только вот беда, каждый видит только то, что хочет видеть и не видит то, что не хочет. Контакта ногами не было, значит это нырок, а то что Самедова толкнули в спину это ничего не значит. Это ты в упор не видишь. На мой взгляд этот эпизод неоднозначный. Судья рассудил так, ну что же так тому и быть. Во многих других случаях, очень похожих на этот, судьи вообще не обращают внимания на такие падения и не выносят предупреждений, а просто продолжают игру и всё. А в подобных эпизодах с армейцами и зенитчиками иногда назначают пенальти.
          Я обиделся
          01 сентября 2017 в 09:38
          В полиции есть такой термин: "Врёт, как очевидец". Так что, обвинения во вранье, мягко говоря, не объективные.
          Видео - непосредственное доказательство. Ты прежде чем какую-нибудь фигню писать, подучи текст сначала
          papic337
          01 сентября 2017 в 07:24
          Все видели. А кто не видел, смотрели повторы. Ты именно что нырял. И не стыдно врать???? https://www.youtube.com/watch?v=18iKv1SQ0L4
          В полиции есть такой термин: "Врёт, как очевидец". Так что, обвинения во вранье, мягко говоря, не объективные.
          sashasokol
          sashasokol ответил papic337
          01 сентября 2017 в 06:53
          Послушай, моралист. Жену свою поучи щи варить. Я в твоих поучениях не нуждаюсь. Сам требует чтобы к нему обращались на ВЫ и после этого удивляется когда ему говорят, что футбольный форум не великосветский раут и здесь принято общение на ТЫ. Это для тебя толчок виртуальный, а для адекватных людей он вполне реальный. Кстати установление истины не производится большинством голосов. Математические теоремы, физические законы и судебные решения не решаются большинством голосов. Присяжные заседатели, большинством голосов оценивают предоставленные доказательства вины. И всё равно они должны прийти к единодушному решению. Если единодушия нет, то назначается новое расследование или выносится оправдательный вердикт. Если ты называешь Тарханова, Бышовца, Бубнова и других "диванными" экспертами, то это показатель твоей адекватности. Будь здоров. Больше отвечать тебе не буду. Ты мне не интересен. Иди общайся с адекватными армейцами и зенитчиками.
            papic337
            papic337 ответил sashasokol
            31 августа 2017 в 23:15
            Не хотел этого писать, но придется. Ваш комментарий можно назвать "типично спартаковским". Раньше я не понимал, почему большинство пользователей данного сайта так не любят болельщиков Спартака, но со временем понял, что большинство болельщиков СМ это полные неадекваты. У меня была переписка с болельщиками Зенита, ЦСКА, Рубина и Ростова, впоследствии с которыми мы находили консенсус. Но если только начинаешь что-то обсуждать с болельщиком Спартака, то упираешься в непробиваемую стену. К чему было писать "Ваше Высокопревосходительство, я пажеского корпуса не кончал, поэтому считал, что футбольный форум это не великосветский раут"? Это что? Манера, с помощью которой можно утвердиться? Многие газеты, Интернет сайты и программы (Советский спорт, Спорт-экспресс, Еженедельник Футбол, football.6, 6, 6, Матч ТВ, Наш футбол и многие другие) написали и обсудили про явный нырок Самедова и только некоторые единичные "диванные эксперты" пишут про виртуальный толчок в спину, т.е. 99% вменяемых и что-то понимающих людей в футболе говорят, что симуляция была. Но нет же, есть несколько пуленепробиваемых болельщиков СМ, которые себя называют экспертами, утверждают про толчок. Ладно, что толку Вам писать? У Вас болельщиков СМ особый подход к футболу, поэтому понимайте момент как хотите. Просто своими глупыми и оскорбительными комментариями Вы сами формируете к себе и команде СМ негативное отношение.
            Послушай, моралист. Жену свою поучи щи варить. Я в твоих поучениях не нуждаюсь. Сам требует чтобы к нему обращались на ВЫ и после этого удивляется когда ему говорят, что футбольный форум не великосветский раут и здесь принято общение на ТЫ. Это для тебя толчок виртуальный, а для адекватных людей он вполне реальный. Кстати установление истины не производится большинством голосов. Математические теоремы, физические законы и судебные решения не решаются большинством голосов. Присяжные заседатели, большинством голосов оценивают предоставленные доказательства вины. И всё равно они должны прийти к единодушному решению. Если единодушия нет, то назначается новое расследование или выносится оправдательный вердикт. Если ты называешь Тарханова, Бышовца, Бубнова и других "диванными" экспертами, то это показатель твоей адекватности. Будь здоров. Больше отвечать тебе не буду. Ты мне не интересен. Иди общайся с адекватными армейцами и зенитчиками.
            sashasokol
            sashasokol ответил papic337
            31 августа 2017 в 22:43
            Прошу прощения Ваше Высокопревосходительство, я пажеского корпуса не кончал, поэтому считал, что футбольный форум это не великосветский раут. Здесь принято общаться на ты. Спартак проиграл по делу. С этим я не спорил. Насчёт высококвалифицированных экспертов, которые за нырок, то и эксперты, которые были не согласны, тоже не низкой квалификации и не первый день в футболе. Ещё раз повторю, спорить бесполезно.
            Не хотел этого писать, но придется. Ваш комментарий можно назвать "типично спартаковским". Раньше я не понимал, почему большинство пользователей данного сайта так не любят болельщиков Спартака, но со временем понял, что большинство болельщиков СМ это полные неадекваты. У меня была переписка с болельщиками Зенита, ЦСКА, Рубина и Ростова, впоследствии с которыми мы находили консенсус. Но если только начинаешь что-то обсуждать с болельщиком Спартака, то упираешься в непробиваемую стену. К чему было писать "Ваше Высокопревосходительство, я пажеского корпуса не кончал, поэтому считал, что футбольный форум это не великосветский раут"? Это что? Манера, с помощью которой можно утвердиться?
            Многие газеты, Интернет сайты и программы (Советский спорт, Спорт-экспресс, Еженедельник Футбол, football.6, 6, 6, Матч ТВ, Наш футбол и многие другие) написали и обсудили про явный нырок Самедова и только некоторые единичные "диванные эксперты" пишут про виртуальный толчок в спину, т.е. 99% вменяемых и что-то понимающих людей в футболе говорят, что симуляция была. Но нет же, есть несколько пуленепробиваемых болельщиков СМ, которые себя называют экспертами, утверждают про толчок.
            Ладно, что толку Вам писать? У Вас болельщиков СМ особый подход к футболу, поэтому понимайте момент как хотите. Просто своими глупыми и оскорбительными комментариями Вы сами формируете к себе и команде СМ негативное отношение.
            papic337
            papic337 ответил sashasokol
            30 августа 2017 в 21:31
            Во-первых я с Вами не переходил на ты. Во-вторых, мнение о симуляции Самедова это не мое мнение, а мнение большинства компетентных экспертов, лично для Вас повторяю БОЛЬШИНСТВА КОМПЕТЕНТНЫХ ЭКСПЕРТОВ, и это значит, что судья принял единственно правильное решение. В-третьих, сам Самедов извинился за свой поступок, что косвенно подтверждает его симуляцию. Ведь ему в после матчевом интервью задали вопрос о симуляции, на который он не смог вразумительно ответить, что опять же подтверждает его нырок. Если он не симулировал, то он бы об этом кричал сразу же, а не по прошествии времени. Поэтому повторюсь, не нужно писать то, чего не было на самом деле. Спартак проиграл и проиграл по делу, на этом все. Будьте здоровы.
            Прошу прощения Ваше Высокопревосходительство, я пажеского корпуса не кончал, поэтому считал, что футбольный форум это не великосветский раут. Здесь принято общаться на ты. Спартак проиграл по делу. С этим я не спорил. Насчёт высококвалифицированных экспертов, которые за нырок, то и эксперты, которые были не согласны, тоже не низкой квалификации и не первый день в футболе. Ещё раз повторю, спорить бесполезно.
            sashasokol
            sashasokol ответил papic337
            30 августа 2017 в 20:36
            Тебе очень хочется чтобы это была симуляция и ты ссылаешься на тех экспертов, которые подтверждают твоё желание. Однако есть и другие эксперты, которые с этими выводами не согласны. Ты их игнорируешь. Как я написал в своём комментарии, спорить и что-то доказывать бесполезно. Будь здоров.
            Во-первых я с Вами не переходил на ты. Во-вторых, мнение о симуляции Самедова это не мое мнение, а мнение большинства компетентных экспертов, лично для Вас повторяю БОЛЬШИНСТВА КОМПЕТЕНТНЫХ ЭКСПЕРТОВ, и это значит, что судья принял единственно правильное решение. В-третьих, сам Самедов извинился за свой поступок, что косвенно подтверждает его симуляцию. Ведь ему в после матчевом интервью задали вопрос о симуляции, на который он не смог вразумительно ответить, что опять же подтверждает его нырок. Если он не симулировал, то он бы об этом кричал сразу же, а не по прошествии времени. Поэтому повторюсь, не нужно писать то, чего не было на самом деле. Спартак проиграл и проиграл по делу, на этом все. Будьте здоровы.
            DRDR_SaSa
            30 августа 2017 в 14:55
            Седой уже, а признавать ошибки так и не научился.
            papic337
            papic337 ответил sashasokol
            30 августа 2017 в 14:14
            Какое игровое столкновение? Уже данный эпизод разобран до мелачей и всем понятно, что это 100% симуляция. Квирквелия не успел к нему прикаснуться, а Самедов уже начал заваливаться. Судья был в пару метрах от эпизода и прекрасно видел, что Самедов явно симулирует, за что последний и получил карточку. Поэтому не надо писать всякую ерунду про игровое столкновение.
            Тебе очень хочется чтобы это была симуляция и ты ссылаешься на тех экспертов, которые подтверждают твоё желание. Однако есть и другие эксперты, которые с этими выводами не согласны. Ты их игнорируешь. Как я написал в своём комментарии, спорить и что-то доказывать бесполезно. Будь здоров.
            n272nm
            30 августа 2017 в 09:36
            "А то что был толчок сзади в спину никто не видит."(С) Твое. Толчок в спину - стопудовый пенальти. О каком игровом столкновении ты вдруг заговорил?!.:))))
            sashasokol
            sashasokol ответил papic337
            30 августа 2017 в 09:21
            Какое игровое столкновение? Уже данный эпизод разобран до мелачей и всем понятно, что это 100% симуляция. Квирквелия не успел к нему прикаснуться, а Самедов уже начал заваливаться. Судья был в пару метрах от эпизода и прекрасно видел, что Самедов явно симулирует, за что последний и получил карточку. Поэтому не надо писать всякую ерунду про игровое столкновение.
            NoKerzhNoParty
            30 августа 2017 в 07:05
              papic337
              papic337 ответил n272nm
              30 августа 2017 в 00:05
              Я правильно понял, что ты так оборзел в атаке, что хочешь доказать уважаемой публике, что это бы не нырок Самедова, а чистеший пенальти?!
              Это было игровое столкновение. Никакой симуляции не было. Жёлтой карточки там не было. Таких столкновений и падений в каждом матче десятки наберутся. В том числе и в штрафной площади. Не все они пенальти и не все они симуляции. Просто конявым и зенитчикам очень хочется чтобы это был нырок. Вот они с пеной у рта это провозглашают. Спорить с ними и чего-то доказывать бесполезно. Кстати, у ЦСКА Дзагоев и Вернблум очень любят поваляться на травке, в том числе и в штрафной площади. Только им, почему-то, жёлтые карточки за это не показывают. В Зените такие любители тоже есть. Дзюба и Кокорин. Такая же картина. Сколько левых пенальти Зенит пробивал из-за симуляций Дзюбы. Не сосчитать.
              Virtual Reminiscence .
              29 августа 2017 в 22:20
              Безбородов рядом наблюдает, как Адриана пинает Тарасова, но даже желтую не дает!
              Ты почему-то обращаешь внимание только на ногу Адриано, забывая о всех действиях Тарасова в том эпизоде.
              n272nm
              n272nm ответил papic337
              29 августа 2017 в 22:03
              Симуляции действительно не было. Все смотрят на ноги. Мол контакта не было. А то что был толчок сзади в спину никто не видит. Этот толчок и послужил причиной падения.
                papic337
                29 августа 2017 в 21:14
                Симуляции действительно не было. Все смотрят на ноги. Мол контакта не было. А то что был толчок сзади в спину никто не видит. Этот толчок и послужил причиной падения.
                ragnik
                29 августа 2017 в 20:34
                Еще бы через год стал оправдываться... Уж молчал бы!
                Kuvkil
                29 августа 2017 в 20:04
                Как хорошо что ты уехал в спартак
                igkorol123
                29 августа 2017 в 20:02
                Это не симуляция....., это ветром сдуло.)))
                Морозовский
                29 августа 2017 в 19:31
                Симулянт ! Подвёл команду !