• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 2:2 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 Матч завершен Логотип ПольшаПольша 0:3 Логотип КолумбияКолумбия3.53.342.22

«Арсенал» нацелился на Джонни Эванса

29 августа 2017, 15:41

«Арсенал» хочет перед закрытием трансферного окна подписать защитника «Вест Бромвича» Джонни Эванса. «Канониры» интересовались им еще в прошлом году и решили возобновить попытки его подписать после не очень удачного старта в сезоне. Ранее «Вест Бромвич» отказался продавать Эванса в «Манчестер Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
29 августа 2017 в 23:33
Надо о тренере думать....................
yudin_duda
yudin_duda ответил RMUKMU
29 августа 2017 в 21:54
Просто не выделяется на фоне таких же как он, поставь его в пару к топ защитнику и он провалится, имхо
Виталик ManUtd Rus
29 августа 2017 в 21:02
Хороший будет трансфер ! )))
Антон за MU
29 августа 2017 в 16:32
Ахахахаха...ору )))) Да Вам бревна Уэлбека нашего мало,Эванса захотели?)))) Эванс это дичь от которой МЮ избавился,чему я очень рад,а Арсенал его хотят)))

Согласно сведениям издания Daily Mail, защитник «Вест Бромвича» Джонни Эванс откажется от перехода в «Арсенал» ради «Манчестер Сити». По версии футболиста, клуб Пепа Гвардиолы является более интересным проектом. Сообщается, что Эванс также интересен руководству «Лестера».

Напомним, что недавно «Сити» предложил за Джонни 30 миллионов фунтов и Эльякима Мангала. Руководство «Вест Бромвича» не хочет расставаться с игроком.
spartacus333
29 августа 2017 в 16:30
Арсен в своем репертуаре дешевый шлак скупает. И когда его попрут из арсенала.
RMUKMU
RMUKMU ответил yudin_duda
29 августа 2017 в 16:26
yudin_duda:
Джонни, привозная дырень, Эванс их точно в Чемпионшип отправит, пусть лучше Вингера выпнут
В Вест Броме вроде не привозит.
dimagas1
29 августа 2017 в 16:22
Мертезакер уже есть.Чем этот лучше)))
lobsterdam
29 августа 2017 в 16:21
О, Джонни, мы тебя помним в МЮ! Сколько валидола выпили, глядя на твой кордебалет!
Club Atlético de Madrid
29 августа 2017 в 15:57
И так оборона дырявая еще хлам хотят взять!
просто сашка
29 августа 2017 в 15:53
ухаха
yudin_duda