• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» нацелился на Джонни Эванса

29 августа 2017, 15:41

«Арсенал» хочет перед закрытием трансферного окна подписать защитника «Вест Бромвича» Джонни Эванса. «Канониры» интересовались им еще в прошлом году и решили возобновить попытки его подписать после не очень удачного старта в сезоне. Ранее «Вест Бромвич» отказался продавать Эванса в «Манчестер Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
29 августа 2017 в 23:33
Надо о тренере думать....................
yudin_duda
yudin_duda ответил RMUKMU
29 августа 2017 в 21:54
Просто не выделяется на фоне таких же как он, поставь его в пару к топ защитнику и он провалится, имхо
Виталик ManUtd Rus
29 августа 2017 в 21:02
Хороший будет трансфер ! )))
Антон за MU
29 августа 2017 в 16:32
Ахахахаха...ору )))) Да Вам бревна Уэлбека нашего мало,Эванса захотели?)))) Эванс это дичь от которой МЮ избавился,чему я очень рад,а Арсенал его хотят)))

Согласно сведениям издания Daily Mail, защитник «Вест Бромвича» Джонни Эванс откажется от перехода в «Арсенал» ради «Манчестер Сити». По версии футболиста, клуб Пепа Гвардиолы является более интересным проектом. Сообщается, что Эванс также интересен руководству «Лестера».

Напомним, что недавно «Сити» предложил за Джонни 30 миллионов фунтов и Эльякима Мангала. Руководство «Вест Бромвича» не хочет расставаться с игроком.
spartacus333
29 августа 2017 в 16:30
Арсен в своем репертуаре дешевый шлак скупает. И когда его попрут из арсенала.
RMUKMU
RMUKMU ответил yudin_duda
29 августа 2017 в 16:26
yudin_duda:
Джонни, привозная дырень, Эванс их точно в Чемпионшип отправит, пусть лучше Вингера выпнут
В Вест Броме вроде не привозит.
dimagas1
29 августа 2017 в 16:22
Мертезакер уже есть.Чем этот лучше)))
lobsterdam
29 августа 2017 в 16:21
О, Джонни, мы тебя помним в МЮ! Сколько валидола выпили, глядя на твой кордебалет!
Атлетико Мадрид
29 августа 2017 в 15:57
И так оборона дырявая еще хлам хотят взять!
просто сашка
29 августа 2017 в 15:53
ухаха
yudin_duda