• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет23.63.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
  • Главные новости
  • Все новости

Селюк: «Предлагал „Локо“ Траоре, он будет лучше Эдера, даже если выпьет 2 бутылки виски»

30 августа 2017, 04:36

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы экс-нападающего ЦСКА Ласина Траоре, сообщил, что, перед переходом форварда «Лилля» Эдера в «Локомотив», предлагал «железнодорожникам» услуги своего клиента.

«Предлагал. Траоре не просто на порядок, в 100 раз лучше Эдера. Даже если Траоре выпьет 2 бутылки виски, то будет лучше Эдера в хорошей форме», — написал Селюк в «твиттере».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red-green-Hooligans
31 августа 2017 в 23:15
Сложно будет выступить хуже, чем Траоре в цска...
richi
30 августа 2017 в 21:20
Семину хватило Алиева с Милевским.
Шишанутый
30 августа 2017 в 16:31
В таком случае странно что Семин его не взял. Видать стареет.
4ever Ars
30 августа 2017 в 13:43
Ха-ха))) видели мы этого Траоре уже)))
болельщик019
30 августа 2017 в 13:38
странный критерий! тут не компаньона на пикник выбираю!. вы еще скажите чем он любит закусывать. это важно!
SanitarForest
30 августа 2017 в 12:17
в Локомотиве водку употребляют... так что ни о каких виски и речи быть не может
311
30 августа 2017 в 11:40
Селюк уже употребил походу!)
Фата лист
30 августа 2017 в 11:12
Траоре сильный форвард, но в ЦСКА он банально не хотел играть.
777dimon86
30 августа 2017 в 10:35
Да видели мы уже твоего сторазового...
konstantin_t
30 августа 2017 в 10:16
Откуда Селюк знает как Траоре играет под вискарем? или ... в ЦСКА... да ну не может быть!
самуил кац
30 августа 2017 в 10:10
Вы будете смеяться, наверно, но, если Траоре осилит три бутылки виски - с ним Левандовски рядом не станет !
Чикомас
30 августа 2017 в 10:09
Траоре-это трезвый Дзюба..
Nek35
30 августа 2017 в 10:06
Про Селюка все уже знают,лучше бы молчал сидел со своим Траоре,56!!!
Насмешник
30 августа 2017 в 09:39
Никто твоего Траоре не хочет, успокойся уже.
КАМЮ
30 августа 2017 в 09:31
Селюк и трезвым-то, мелет чушь, а после двух бутылок...
veter852
30 августа 2017 в 09:25
Так вы с ним еще и вискарик потягиваете,да по пару бутылочек?
Ясен пень после такого он будет лучше. Я после первой уже почти космонавт,а после 2й даж страшно подумать че я могу)))))
ДАША Д
30 августа 2017 в 09:21
Он уже и Томь предлагал бесплатно усиливать суперигроками. Не вышло. Своих пихает, понятно же.
Ангел неБесГрешен
30 августа 2017 в 09:08
Опять вылез этот Селюк со своими бесхозными негритятами...
Efimych
Efimych ответил Goger90
30 августа 2017 в 09:05
Goger90:
Судя по тому, как Траоре играл в ЦСКА, он перед каждой игрой по две бутылки виски выпивал.
нет ня вискача, а первача дык ишшо у ярёмки коксика стрялял
старина
30 августа 2017 в 08:47
Коням не нужен оказался,теперь в Локо пихает своего афро.Еще бы Джафара предложил.Селюк-аферист,как и большинство агентов
Роман Романов
30 августа 2017 в 08:24
Белят.... опять этот.
Goger90
30 августа 2017 в 08:03
Судя по тому, как Траоре играл в ЦСКА, он перед каждой игрой по две бутылки виски выпивал.
Hasselby
30 августа 2017 в 07:57
поэтому и не может пристроить свое бревно никуда
Аксинья
30 августа 2017 в 07:37
Дима все никак не может никуда приткнуть свою конструкцию из чёрного дерева...
sir_Alex
30 августа 2017 в 07:26
Вася Пупкин 1:
да, вот это критерии подготовки игроков! А вот если Роман Еременко нюхнет мешок кокса, то будет на 4 головы сильнее Траоре!!
...будет сильнее Траоре, употребившего 2 бутылки виски))
cska plus
30 августа 2017 в 07:21
Вздохнули когда от него избавились.
cska plus
30 августа 2017 в 07:20
А этот селюк ходит по свету и всем предлагает своего неуклюжего негра.
Locomotive Breath
30 августа 2017 в 07:13
Собака лает - караван идёт. Конечно, свои дрова не похвалишь... В общем кто такой для Локо Селюк? Пусть брешет, касатик).
Вася Пупкин 1
30 августа 2017 в 06:56
да, вот это критерии подготовки игроков! А вот если Роман Еременко нюхнет мешок кокса, то будет на 4 головы сильнее Траоре!!
Полевой Командир
30 августа 2017 в 06:18
Думает, что Палыч оценит его способности пить ?