• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «У Молло футбол давних времён, в „Зените-2“ его переучивают»

29 августа 2017, 10:02

Известный телекомментатор Геннадий Орлов выразил мнение о тактическом подходе главного тренера «Зенита» Роберто Манчини и несоответствии ему полузащитника Йоана Молло.

«Постоянные передвижения игроков и взаимозаменяемость – это уже стиль Манчини. Вот эта круговерть, скорость для соперника всегда неожиданны. Соперники привыкают к амплуа, когда стоит игрок на месте.

Вот как мы взяли Молло, которого будто привязывают к флангу. Вот он стоит и ждет, когда ему дадут мяч. Ну это футбол давних времен. Хотя Йоан – талантливый парень, и в „Зените-2“ его переучивают».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Robbaggio
Robbaggio ответил sir-5
29 августа 2017 в 20:14
Не имеет, но говорит о многом
Robbaggio
Robbaggio ответил Sem25
29 августа 2017 в 20:11
Наоборот, это Адвокат стал ставить хава Широкова ЦЗ
Фата лист
29 августа 2017 в 19:18
Молло, когда в Крыльях играл создавал впечатление одного из сильнейших легионеров лиги, как в Зенит попал, так выяснилось, что его переучивать нужно...
Евгений Перфильев
29 августа 2017 в 16:52
МОЛЛО СКОРО ИХ САМ ВСЕХ ПЕРЕУЧИТ. БУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЦВЕТУ ФОРМЫ.
RMUKMU
29 августа 2017 в 16:10
Гоша Великолепный:
Покажите мне хоть одного игрока,которого в Зените чему-то научили!Если бы такое было возможно,то Анюков не был бы единственным воспитанником в основе!
Анюков не в основе и не воспитанник.
Санчо Панса
29 августа 2017 в 15:39
А француз то и не знал, что все так запущено! Неужели он реально согласен на переобучение? Тогда ему можно пожелать только удачи)
Гражданин России
29 августа 2017 в 15:13
Когда уже этого старого баклана выгонят с ТВ?
Delight
29 августа 2017 в 14:20
У деда совсем мозг "Давних Времён". Маразматик.
tamerlan71
29 августа 2017 в 13:28
Желаю Молло успехов в Питере. Отличный контракт подписал: играет в дубле, зарплату получает как взрослый и никуда уходить не собирается. Селекция в Зените просто манифик.
112910415
29 августа 2017 в 13:14
так это пятая колонна получается!
Молло уверяет, что в этой команде он молодёжь учит...испортит же всех!
Duke_dp
29 августа 2017 в 12:30
У нас Кузяев единственный воспитанник!)
Морозовский
29 августа 2017 в 12:24
Следующий Дзюба, кого в "зене-2" будут переучивать от давних времён!
Piter SpaM
29 августа 2017 в 12:16
Гоша Великолепный:
Покажите мне хоть одного игрока,которого в Зените чему-то научили!Если бы такое было возможно,то Анюков не был бы единственным воспитанником в основе!
С чего вдруг он стал воспитанником?
sir-5
sir-5 ответил drug01
29 августа 2017 в 12:11
drug01:
Зачем постоянно сманивать деньгами игроков а затем выбрасывать на свалку?
    sir-5
    sir-5 ответил Robbaggio
    29 августа 2017 в 12:07
    Robbaggio:
    Не думаю, что у воспитанника марсельского Олимпика и Монако и двоюродного брата Жиньяка может быть футбол давних времен. Скорее такой эпитет подходит ко всем российским футболерам
    А в этом случае родствО имеет значение???
    sir-5
    29 августа 2017 в 12:06
    Цирк "Газ-Дю-Зенит-2".
    Sem25
    29 августа 2017 в 11:47
    Гоша Великолепный:
    Покажите мне хоть одного игрока,которого в Зените чему-то научили!Если бы такое было возможно,то Анюков не был бы единственным воспитанником в основе!
    Возможно такой игрок - Широков. Он пришел к Адвокату как ЦЗ, а стал лидером атак Зенита и сборной.
    Sem25
    29 августа 2017 в 11:42
    Неожиданно. Глубокая мысль от Орлова, а применительно к игре Зенита при Манчини - правильная.
    Robbaggio
    29 августа 2017 в 11:18
    Не думаю, что у воспитанника марсельского Олимпика и Монако и двоюродного брата Жиньяка может быть футбол давних времен. Скорее такой эпитет подходит ко всем российским футболерам
    skiros
    29 августа 2017 в 11:11
    Гоша Великолепный:
    Тогда дела ещё хуже,чем я предполагал.Спасибо за поправочку!
    Когда в клуб приходят большие деньги, на воспитанников плевать. Руководству не нужно развитие, им нужны результаты. Особенно в России, где люди у которых есть большие деньги, желают отдачи минимум в 2 раза больше. Пример того же Анжи. Да и в Европе взять любого гранда. Есть две касты. Одни развивают чтобы заработать на продаже, другие покупают чтобы выигрывать и зарабатывать. Футбол - это бизнес. И уже достаточно давно.
    kastites
    29 августа 2017 в 11:09
    В КС нормально играл
    Ангел неБесГрешен
    29 августа 2017 в 11:07
    Лавочка длинная и кому то сидеть на ней придётся...
    Гоша Великолепный
    29 августа 2017 в 11:03
    skiros:
    Здрасти. Анюков воспитанник Самары. Но не как не Зенита.
    Тогда дела ещё хуже,чем я предполагал.Спасибо за поправочку!
    sir_Alex
    29 августа 2017 в 10:58
    Молло морально устарел.
    skiros
    29 августа 2017 в 10:57
    Гоша Великолепный:
    Покажите мне хоть одного игрока,которого в Зените чему-то научили!Если бы такое было возможно,то Анюков не был бы единственным воспитанником в основе!
    Здрасти. Анюков воспитанник Самары. Но не как не Зенита.
    ALEX26659
    29 августа 2017 в 10:56
    пусть хоть бакланов отгоняет,какая-никакая польза...
    Я_Андрей
    29 августа 2017 в 10:53
    Молло - хороший игрок. Его передачи точны, а дриблингует он лучше всех в нашем чемпионатике, просто кое-каких "грандов" пораскупали эти наши ""гранды"" отечественного футбола - вот и надо как-то оправдывать расходы. Когда же это прекратится?
    Гоша Великолепный
    29 августа 2017 в 10:53
    Покажите мне хоть одного игрока,которого в Зените чему-то научили!Если бы такое было возможно,то Анюков не был бы единственным воспитанником в основе!
    cska.78
    cska.78 ответил drug01
    29 августа 2017 в 10:42
    drug01:
    Зачем постоянно сманивать деньгами игроков а затем выбрасывать на свалку?
    Молло вполне устраивает "на свалке"! Уходить никуда не хочет, зарплата капает!
    drug01
    29 августа 2017 в 10:37
    Зачем постоянно сманивать деньгами игроков а затем выбрасывать на свалку?