Soccer.ru

Орлов: «У Молло футбол давних времён, в „Зените-2“ его переучивают»

29 августа 2017, 10:02

Известный телекомментатор Геннадий Орлов выразил мнение о тактическом подходе главного тренера «Зенита» Роберто Манчини и несоответствии ему полузащитника Йоана Молло.

«Постоянные передвижения игроков и взаимозаменяемость – это уже стиль Манчини. Вот эта круговерть, скорость для соперника всегда неожиданны. Соперники привыкают к амплуа, когда стоит игрок на месте.

Вот как мы взяли Молло, которого будто привязывают к флангу. Вот он стоит и ждет, когда ему дадут мяч. Ну это футбол давних времен. Хотя Йоан – талантливый парень, и в „Зените-2“ его переучивают».

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ sir-5 (раскрыть)
29 августа 2017 в 20:14
Не имеет, но говорит о многом
Baggio R.
Baggio R. ответ Sem25 (раскрыть)
29 августа 2017 в 20:11
Наоборот, это Адвокат стал ставить хава Широкова ЦЗ
Фата лист
29 августа 2017 в 19:18
Молло, когда в Крыльях играл создавал впечатление одного из сильнейших легионеров лиги, как в Зенит попал, так выяснилось, что его переучивать нужно...
Евгений Перфильев
29 августа 2017 в 16:52
МОЛЛО СКОРО ИХ САМ ВСЕХ ПЕРЕУЧИТ. БУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЦВЕТУ ФОРМЫ.
RMUKMU
RMUKMU ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 16:10
Анюков не в основе и не воспитанник.
Санчо Панса
29 августа 2017 в 15:39
А француз то и не знал, что все так запущено! Неужели он реально согласен на переобучение? Тогда ему можно пожелать только удачи)
Гражданин России
29 августа 2017 в 15:13
Когда уже этого старого баклана выгонят с ТВ?
Delight
29 августа 2017 в 14:20
У деда совсем мозг "Давних Времён". Маразматик.
tamerlan71
29 августа 2017 в 13:28
Желаю Молло успехов в Питере. Отличный контракт подписал: играет в дубле, зарплату получает как взрослый и никуда уходить не собирается. Селекция в Зените просто манифик.
112910415
29 августа 2017 в 13:14
так это пятая колонна получается!
Молло уверяет, что в этой команде он молодёжь учит...испортит же всех!
Duke_dp
Duke_dp ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 12:30
У нас Кузяев единственный воспитанник!)
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 12:16
С чего вдруг он стал воспитанником?
sir-5
sir-5 ответ drug01 (раскрыть)
29 августа 2017 в 12:11
    sir-5
    sir-5 ответ Baggio R. (раскрыть)
    29 августа 2017 в 12:07
    А в этом случае родствО имеет значение???
    sir-5
    29 августа 2017 в 12:06
    Цирк "Газ-Дю-Зенит-2".
    Sem25
    Sem25 ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2017 в 11:47
    Возможно такой игрок - Широков. Он пришел к Адвокату как ЦЗ, а стал лидером атак Зенита и сборной.
    Sem25
    29 августа 2017 в 11:42
    Неожиданно. Глубокая мысль от Орлова, а применительно к игре Зенита при Манчини - правильная.
    Baggio R.
    29 августа 2017 в 11:18
    Не думаю, что у воспитанника марсельского Олимпика и Монако и двоюродного брата Жиньяка может быть футбол давних времен. Скорее такой эпитет подходит ко всем российским футболерам
    skiros
    skiros ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2017 в 11:11
    Когда в клуб приходят большие деньги, на воспитанников плевать. Руководству не нужно развитие, им нужны результаты. Особенно в России, где люди у которых есть большие деньги, желают отдачи минимум в 2 раза больше. Пример того же Анжи. Да и в Европе взять любого гранда. Есть две касты. Одни развивают чтобы заработать на продаже, другие покупают чтобы выигрывать и зарабатывать. Футбол - это бизнес. И уже достаточно давно.
    Ангел неБесГрешен
    29 августа 2017 в 11:07
    Лавочка длинная и кому то сидеть на ней придётся...
    sir_Alex
    29 августа 2017 в 10:58
    Молло морально устарел.
    skiros
    skiros ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2017 в 10:57
    Здрасти. Анюков воспитанник Самары. Но не как не Зенита.
    Я_Андрей
    29 августа 2017 в 10:53
    Молло - хороший игрок. Его передачи точны, а дриблингует он лучше всех в нашем чемпионатике, просто кое-каких "грандов" пораскупали эти наши ""гранды"" отечественного футбола - вот и надо как-то оправдывать расходы. Когда же это прекратится?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ drug01 (раскрыть)
    29 августа 2017 в 10:42
    Молло вполне устраивает "на свалке"! Уходить никуда не хочет, зарплата капает!
    drug01
    29 августа 2017 в 10:37
    Зачем постоянно сманивать деньгами игроков а затем выбрасывать на свалку?
    ИГРОЧИШКА
    29 августа 2017 в 10:33
    ГЕНА КАКАЯ КРУГОВЕРТЬ??БАКЛАН ФК СЕЙЧАС ВЫЕЗЖАЕТ ЗА СЧЕТ ТОГО,ЧТО КРИШИТО НЕ ПРОДАЛИ И ОН СЕЙЧАС ЛИДЕР НА ПОЛЕ И ВНЕ ЕГО,ПЛЮС ТО ЧТО КОКОША ВСПОМНИЛ КАК ФУТБОЛ ИГРАТЬ
    serjinhо
    29 августа 2017 в 10:29
    "Постоянные передвижения игроков и взаимозаменяемость" :D
    dargo
    29 августа 2017 в 10:22
    Кому нужен мнение старого маразматика? Не надо гнать на Молло, он отличный игрок и с Ригони они смогут очень сильно усилить игру нашей команды по флангам, снабжать мячрм Кокорина и составят грозную силу для любого соперника, я лично мечтаю о такой троице, а Шатов и Дриусси пускай сядут в запас и ждут своего шанса
    ДСА
    29 августа 2017 в 10:20
    Переучат и продадут по дешевке.
    Гость