• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.3859.31
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.823.641.7
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Мещеряков: «Финансовые запросы Дзюбы по зарплате мне кажутся чрезмерными»

29 августа 2017, 17:15

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков дал понять, что переход в команду нападающего «Зенита» Артема Дзюбы маловероятно:

«Ожидать ли от „Локомотива“ еще трансферов? Пока окно не закрыто, все возможно. Окончание ожиданий происходит при закрытии трансферного окна.

Возможно ли появление Дзюбы? Финансовые запросы Дзюбы по зарплате мне кажутся чрезмерными.

Караваев? Про него не знаю». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вася Пупкин 1
30 августа 2017 в 03:15
MIKITA463295:
У него выбор небольшой ждать чемпионства на скамейки,но тогда прощай сборная и чм 2018 или аренда с большим прибольшим риском остатся без ничего(трофеи),но за то практика и шанс появится сборной...
Боюсь что Черчесов спокойно возьмет Дзюбу даже без практики, прецеденты уже были. Вообще не понятен принцип вызова в сборную. Как будто Черчесов смотрит прошлогодние выступления!)))) То Новосельцева позовет, то Кутепова, то Нойштедтера
Вася Пупкин 1
30 августа 2017 в 03:10
Дзюба останеться в Зените, потому что это Дзюба. А будет однако драматично и иронично если Зенит не возьмет чемпионство!))))
Red-green-Hooligans
30 августа 2017 в 02:28
В смысле ничего не знаешь, Караваева минимум нужно подписать, а вообще 3-4 игрока нам нужны, но денег нет и все будет зависеть от умения Семина выжимать из игроков максимум.
starche
30 августа 2017 в 00:00
Дерево сейчас дорогое.
Крейсер
29 августа 2017 в 22:24
Согласно финансовому фэйр-плей, Дзюба утопит Зенит своей зарплатой.
мяч квадратный
29 августа 2017 в 21:36
Да Дзюба в раздевалке зенита больше из карманов товарищей по команде вытащит.
MIKITA463295
29 августа 2017 в 20:39
У него выбор небольшой ждать чемпионства на скамейки,но тогда прощай сборная и чм 2018 или аренда с большим прибольшим риском остатся без ничего(трофеи),но за то практика и шанс появится сборной...
фанат джигурды
29 августа 2017 в 20:37
Дзюба может пойти только в "Аншлаг", да и то проиграет там конкуренцию Ещенко.
Levadia
29 августа 2017 в 20:30
Всё халяву ищут!
Alex-96
29 августа 2017 в 20:05
мещеряков - Семину: вы там держитесь но денег нет
killerman77
29 августа 2017 в 20:04
ну, дык выходи, тогда, сам на поле и играй, хоть даром за амбаром
нечитайло
29 августа 2017 в 19:47
В амкар его
eugen-han
29 августа 2017 в 19:25
практика именно дзюбы, - показывает,что в аренде,да не за большие деньги он может показывать тот футбол,который от него ждут,потому что ,,художник" должен быть немного голодным,чтобы что-то творить.
Морозовский
29 августа 2017 в 19:16
    alexamit
    29 августа 2017 в 19:14
    Зажрался,работая один раз в неделю!
    Dominators
    29 августа 2017 в 19:08
    **А 300 рублей не устроит Отца Русской Демократии **. Воробьянинов -** Я думаю торг здесь не уместен .**
    kastites
    29 августа 2017 в 19:02
    Председатель сам то ворует по более
    Alex-96
    29 августа 2017 в 19:01
    мещяреков такой же жадный как и дзюба, а крайними будут Локо и Палыч
    cska plus
    29 августа 2017 в 19:00
    Дзюба переждёт некоторое время пока не прогонят Манчини и снова будет в основе.
    cska plus
    29 августа 2017 в 18:58
    А как раздражает Тёма хрюшек, мне нравится.
    vka1970
    29 августа 2017 в 18:56
    Он пришёл за призами, говорили они.
    Так отправьте его в Гондурас за призами. Если согласится.
    Александр Светличный
    29 августа 2017 в 18:55
    СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ И БУДЕТ САМИ ИГРАТЬ, ЖАЛКО ПАЛЫЧА!
    Александр Светличный
    29 августа 2017 в 18:51
    ЛОКО, ВИДИМО ТАК И ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ПРИОБРЕТЕНИЙ И В ПЕРСПЕКТИВЕ БУДЕТ В СРЕДИНЕ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ.
    Полевой Командир
    29 августа 2017 в 18:49
    А у Дзюбы до какого времени контракт с Зенитом?
    nikoladolgov
    29 августа 2017 в 18:26
    Никогда т таким директором.сне стане
    time out
    29 августа 2017 в 18:23
    На лавке приятней сидеть с большим мешком денег, чем с маленьким.
    spartach n1
    29 августа 2017 в 18:19
    Дзюба давно уже бабло выбрал,а зениту теперь придётся оплачивать тунеядца ))
    drug01
    29 августа 2017 в 18:18
    Наша древесина всегда была в цене. ...у него большие задатки и никто не хочет их открыть
    EAGuar As
    29 августа 2017 в 18:07
    так вроде Зенит платит пока , зачем уходить
    ermak6848
    29 августа 2017 в 17:57
    Финансы всегда на Первом месте.
    Как - то без них Очень даже скучно...
    товарищ Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков
    Поди сам то не шпалами получаешь зарплату ...!?