• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «„Зенит“ должен выходить в плей-офф Лиги Европы с первого места»

29 августа 2017, 14:47

Известный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение о перспективах «Зенита» в Лиге Европы и чемпионате России.

«В Лиге Европы команды как раз нашего уровня, мы должны выходить в плей-офф с первого места, это нормальная задача, ее нужно выполнять. Ну и в чемпионате страны мы идем на первом месте. Нельзя никому отдавать этот титул. Это уже просьба к игрокам: ребята, возьмите себя в руки и будьте лидерами! Пятьдесят тысяч ходят на стадион, на каждый матч. Это же счастье!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Beekeeper
Beekeeper ответил Areal
30 августа 2017 в 08:51
Ну про спартак мог и не писать, с ними и так все понятно =))
Алексей За Красивый Футбол
29 августа 2017 в 23:40
ПерекатиПоле:
Зенит 7 лет подряд выходит в весеннюю часть еврокубков. В этом году продолжим эту славную традицию. Тянуть чемпионат в рейтинге УЕФА хоть и хлопотно, но почётно. Если вычесть очки Зенита из рейтинга УЕФА России, быть нам на 11-12 месте, рядом с Польшей.
Классный ты математик. Вычти тогда уж и очки Краснодара и Ростова. Тогда вообще уровень Казахстана и Азербайджана будет.
Если не было бы Зенита, его место в ЛЕ занял бы кто-нибудь другой, и этот клуб тоже мог бы принести в копилку страны очки, разве нет? Вопрос только в количестве.
Если убрать Зенит, ЦСКА, Спартак, Краснодар, Ростов, то у нашего чемпионата и будет уровень Польши.
Всем нашим удачи и побольше очков в общую копилку.
Красно Синий воин
29 августа 2017 в 23:36
Орлов смотрел матчи квалификации Л/Е? Похоже что не смотрел, а то тогда бы так не говорил!
starche
29 августа 2017 в 23:31
Между прочим, cейчас соперник Зенита по группе на первой строчке в Ла Лиге!
димон 37
29 августа 2017 в 22:17
какой титул он просит не отдавать, что то не понятно
stachel
29 августа 2017 в 20:57
Никто ничего не должен! Реал С. занял 6 место в сильнейшей лиге мира, а Зенит 3 место в 9 лиге УЕФА. Что бы обойти Реал С. Зениту придётся выложиться на 120% плюс фортуна.
VV V
29 августа 2017 в 20:27
При таких государственных бабках Зенит уже давно должен был выиграть межконтинентальный Кубок Планет, а он всё во второсортном европейском турнире болтается !!!
salaga
29 августа 2017 в 20:13
В РФПЛ только Зенит вечный должник - от остальных в лучшем случае ожидают, заранее подстелив соломки под их несбыточность.
Александр A
29 августа 2017 в 19:16
закати губу
Полевой Командир
29 августа 2017 в 18:04
Сколько?и 50000? Каждый матч? Гена до скольки считать умеет? кто нибудь в курсе?
denmig
29 августа 2017 в 17:23
Вашего уровня!? - Да тут команды с которых надо с супер первого места выходить!
Женя Максимов
29 августа 2017 в 17:19
Efimych:
дык ваабще зинка должана ис лигя явропы выхадить в полухвинал лиги шемпионав
лига шампиньонов
kastites
29 августа 2017 в 16:51
Увидим
Летов
Летов ответил tuman960
29 августа 2017 в 16:44
tuman960:
Гена скоро тебе пора поменять фамилию на Рейнгольда!!!Надоели твои шапкозакидательские комментарии!!!Ты бы еще сказал,что всех порвём!!!
пусть тут бубнит-зато наши матчи перестал комментить
Евгений Перфильев
29 августа 2017 в 16:43
ГЕНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ ИЗ ОРЛОВА В БАКЛАНОВА
AntiherQ1488
29 августа 2017 в 16:24
Где взять такую же траву?)
Beekeeper
29 августа 2017 в 16:20
смешно, они и в группу попали скрипя зубами )))
RMUKMU
29 августа 2017 в 16:19
Баски будут первыми.
drug01
29 августа 2017 в 16:14
Так должно так и будет!
Efimych
29 августа 2017 в 16:14
дык ваабще зинка должана ис лигя явропы выхадить в полухвинал лиги шемпионав
sir_Alex
29 августа 2017 в 16:02
Гена определяет задачи клуба на сезон))
EAGuar As
29 августа 2017 в 16:01
все возможно
Санчо Панса
29 августа 2017 в 15:51
Конечно должен! Хотя с Реал Сосьедадом будет не просто. Да и Вардар не стоит недооценивать, как уже сделал Фенербахче! Успехов Зениту)
Олeневод
29 августа 2017 в 15:50
Спартак тоже должен выходить из группы ЛЧ с четвёртого места .......... на .... вольные хлеба
Василий 50
29 августа 2017 в 15:46
"Зенит" очень много должен, но пока это не представляется реальным.
AmIIIeR89
29 августа 2017 в 15:37
А уважаемый Орлов видел игру Сосьедада?
КЭТиК
29 августа 2017 в 15:34
Главное выходить, а с какого места все равно.
Jeck Denielse
29 августа 2017 в 15:34
Слишком много сюрпризов принесла квалификация......ПСВ,Бордо,Фенербахче,Аякс,Краснодар и пр....чтоб с уверенностью раздавать места в группе согласно клубным предпочтениям.....

Да и в прошлом году в своей группе 3-е и 4-е места заняли Интер и Саутгемптон уступив Хапоэлю и Спарте........

С тем же Русенборгом играть в период игр в чемпе с Локо,ЦСКА и Рубином........там уж как карты лягут......

Удачи Зениту !!!!!!!!!!!!!!
Адвокат 76
29 августа 2017 в 15:31
Зенит многое чего должен, но пока не получается, глубины состава нет у него(((((
tuman960
tuman960 ответил Dominators
29 августа 2017 в 15:25
Dominators:
Так я и не спорю . Итоги плохие .
итоги такие которые заслуживает российский футбол-выше головы не прыгнешь !!Наш футбол на 6 месте и результаты клубов соответствует этому месту!Зенит(не помню) по моему на 16 в рейтинге УЕФА-вот на и результат на 16 место!!!!