• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.25 8.50
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.45 2.95 3.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Кришито: «ЦСКА всегда претендует на титул. Этот сезон – не исключение»

30 августа 2017, 07:40

Капитан «Зенита» Доменико Кришито отметил, что перед командой стоит задача завоевать «золото» РФПЛ, а также поделился мнением о том, какие клубы являются главными конкурентами в борьбе за первое место:

«Перед „Зенитом“ в чемпионате России стоит одна задача – победа. Это бессмысленно отрицать. Но для итоговой победы придётся ещё немало потрудиться, нам нельзя успокаиваться. Уже на предсезонных сборах наш президент справедливо объявил всем, что в этом сезоне у нас не может быть никакого алиби: только первое место в чемпионате России! С Роберто Манчини, который выигрывал разные титулы везде, где работал, других задач и быть не может. После золотых медалей в Италии и в Англии он настроен взять золото и в России. И мы, его игроки, тоже настроены именно на это! Мы соскучились по титулу.

Главный конкурент в борьбе за первое место? Мы сами (смеётся). А если серьёзно, то нельзя не отметить „Локомотив“, который явно прибавил по сравнению с прошлым сезоном. Думаю, что опасен „Краснодар“, особенно после вылета из Лиги Европы, ведь теперь он может полностью сосредоточиться на чемпионате. А вообще сколько лет я играю в России, один из главных претендентов на титул – это всегда ЦСКА. И этот сезон не исключение, даже несмотря на определённые проблемы этой команды. У ЦСКА очень опытный и сыгранный состав, а также грамотный тренер. С этой командой никогда нельзя расслабляться».

Кришито также высказал мнение о главном тренере «Зенита» Роберто Манчини.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
30 августа 2017 в 18:26
Доминико, блин, наступи на ногу Васину)))
MIvan
MIvan ответил вованыч 80
30 августа 2017 в 16:38
Да ладно чё там 2 раза - Даешь три. ..
korn3512
30 августа 2017 в 13:53
    korn3512
    30 августа 2017 в 13:50
      ПерекатиПоле
      30 августа 2017 в 13:27
      Про деклассированных австрийцев речи не идет. Оно и понятно, юбилей Симоняна остался в прошлом.
      Морозовский
      30 августа 2017 в 12:27
      Конкурентов у "Зенита" нет ! А если, вдруг, появятся - стащут с них трусы в центре поля !
      cska1948
      30 августа 2017 в 11:59
        nikolah
        30 августа 2017 в 11:33
        В этом сезоне ЦСКА отдохнет на всех фронтах.
        ну спартак точно отдохнет
        yk2ru
        30 августа 2017 в 11:25
        ЦСКА всегда претендует на титул? C этого сезона это станет исключением.
        cska.78
        30 августа 2017 в 10:42
        Играть еще много, посмотрим!
        вячеслав остапенко
        30 августа 2017 в 10:33
        Я тоже так думаю ЦСКА будет бороться за золото
        ritar
        ritar ответил Jeck Denielse
        30 августа 2017 в 10:27
        Я так и не понял за кого в этом сезоне топит Судейский Корпус ?????? Зенит на столько силён что не нуждается в помощи........ Спартаку пенальти не даёт ,хотя Глушаков с Самедовым обкувыркались..... ЦСКА тоже без поддержки......даже Гинер обижается... Просьба господину Будогосскому объясниться на сей счёт....... Ну не честность же и непредзятость поселилась резко в столь уважаемой организации.... Надо выйти к прессе и всё на-чистоту объяснить "Мы Судейский Корпус заявляем что в этом сезоне будем благоволить следующим клубам....и засуживать такие то команды" А то так все и будут в непонятках......
        задача судейского корпуса как раз в том и состоит, чтобы держать основную массу в непонятках.
        вованыч 80
        30 августа 2017 в 10:26
        С такими финансовыми вложениями Зенит должен 2раза в год чемпионат выигрывать!!!
        drug01
        30 августа 2017 в 10:24
        Явно льстит парень
        FROLL 001
        30 августа 2017 в 10:09
          ЦСКА Самый титулованный
          30 августа 2017 в 10:06
          ЦСКА всегда претендует на титул. Этот сезон – не исключение
          FROLL 001
          FROLL 001 ответил SHMEL
          30 августа 2017 в 09:47
          Про фк тарасовский спартак ни слова...
            FROLL 001
            FROLL 001 ответил parallels
            30 августа 2017 в 09:46
            спартаку он уже всё сказал :D https://www.youtube.com/watch?v=SHIxEaJ8tgw
            На такие разгромы можно смотреть с заворожением. Как на огонь или водную гладь!
            Вася Пупкин 1
            30 августа 2017 в 09:21
            о Спартаке уже не вспоминает!)))
            CSKA2012
            30 августа 2017 в 09:18
            ЦСКА нужно бросить все силы в Лч чтобы на следующий сезон усилиться нормально , денег подзаработать в 1/4 пробиться в Лч нам пол силу с группой на этот раз повезло вижу только проблемы будут с МЮ в Англии остальные матчи армейцы нас приятно удивят
            CSKA2012
            30 августа 2017 в 09:15
            Ничего все лидеры подтянуться ближе к весенней части чемпионата пока никого нельзя списывать со счетов
            kastites
            30 августа 2017 в 09:13
            Зенит чемпион !!!
            Ангел неБесГрешен
            30 августа 2017 в 08:41
            Я так и не понял за кого в этом сезоне топит Судейский Корпус ?????? Зенит на столько силён что не нуждается в помощи........ Спартаку пенальти не даёт ,хотя Глушаков с Самедовым обкувыркались..... ЦСКА тоже без поддержки......даже Гинер обижается... Просьба господину Будогосскому объясниться на сей счёт....... Ну не честность же и непредзятость поселилась резко в столь уважаемой организации.... Надо выйти к прессе и всё на-чистоту объяснить "Мы Судейский Корпус заявляем что в этом сезоне будем благоволить следующим клубам....и засуживать такие то команды" А то так все и будут в непонятках......
            В том сезоне тоже было примерно так же. Пока Спартак не снял Иванова за матч в Питере...
            Вот тут ему и попёрло... Сейчас гинер "уйдёт" Будогосского...Кришито грамотный парень, понимает, что к чему.
            З.Ы. За "обкувыркались" отдельный лайк ;) Ты просто сделал мой день!
            Ragnar_Lodbrok
            30 августа 2017 в 08:35
            Я так и не понял за кого в этом сезоне топит Судейский Корпус ?????? Зенит на столько силён что не нуждается в помощи........ Спартаку пенальти не даёт ,хотя Глушаков с Самедовым обкувыркались..... ЦСКА тоже без поддержки......даже Гинер обижается... Просьба господину Будогосскому объясниться на сей счёт....... Ну не честность же и непредзятость поселилась резко в столь уважаемой организации.... Надо выйти к прессе и всё на-чистоту объяснить "Мы Судейский Корпус заявляем что в этом сезоне будем благоволить следующим клубам....и засуживать такие то команды" А то так все и будут в непонятках......
              Ragnar_Lodbrok
              30 августа 2017 в 08:34
              Для коней 3 место будет равносильно титулу.
              Остапчук 67
              30 августа 2017 в 08:23
              С чего бы это Кришито заговорил о ЦСКА?
              Даже сами лошади понимают, что в нынешнем сезоне у них нет перспектив.
              Jeck Denielse
              30 августа 2017 в 08:15
              Я так и не понял за кого в этом сезоне топит Судейский Корпус ??????

              Зенит на столько силён что не нуждается в помощи........
              Спартаку пенальти не даёт ,хотя Глушаков с Самедовым обкувыркались.....
              ЦСКА тоже без поддержки......даже Гинер обижается...

              Просьба господину Будогосскому объясниться на сей счёт.......
              Ну не честность же и непредзятость поселилась резко в столь уважаемой организации....
              Надо выйти к прессе и всё на-чистоту объяснить "Мы Судейский Корпус заявляем что в этом сезоне будем благоволить следующим клубам....и засуживать такие то команды"

              А то так все и будут в непонятках......
              Гус Пойет
              30 августа 2017 в 08:15
              Поживём увидим
              Аксинья
              Аксинья ответил SHMEL
              30 августа 2017 в 08:07
              Да ладно,где наша не пропадала.Сейчас Будогосского скинут и беспредел прекратится,догоним СБГ клуб.
              Дело не в Будогосском, а дело во всей судейской системе...А сменив одного князька на другого толка не будет никакого...
              Goger90
              30 августа 2017 в 08:07
              Это правда. В начале сезона все призёрам непросто. Но всем по-разному непросто. ЦСКА провёл несколько неудачных матчей, но прошёл в группу ЛЧ и отстаёт от лидера всего на семь очков. Если успеем усилиться, ЦСКА ещё всех удивит.