Soccer.ru

Кришито: «ЦСКА всегда претендует на титул. Этот сезон – не исключение»

30 августа 2017, 07:40

Капитан «Зенита» Доменико Кришито отметил, что перед командой стоит задача завоевать «золото» РФПЛ, а также поделился мнением о том, какие клубы являются главными конкурентами в борьбе за первое место:

«Перед „Зенитом“ в чемпионате России стоит одна задача – победа. Это бессмысленно отрицать. Но для итоговой победы придётся ещё немало потрудиться, нам нельзя успокаиваться. Уже на предсезонных сборах наш президент справедливо объявил всем, что в этом сезоне у нас не может быть никакого алиби: только первое место в чемпионате России! С Роберто Манчини, который выигрывал разные титулы везде, где работал, других задач и быть не может. После золотых медалей в Италии и в Англии он настроен взять золото и в России. И мы, его игроки, тоже настроены именно на это! Мы соскучились по титулу.

Главный конкурент в борьбе за первое место? Мы сами (смеётся). А если серьёзно, то нельзя не отметить „Локомотив“, который явно прибавил по сравнению с прошлым сезоном. Думаю, что опасен „Краснодар“, особенно после вылета из Лиги Европы, ведь теперь он может полностью сосредоточиться на чемпионате. А вообще сколько лет я играю в России, один из главных претендентов на титул – это всегда ЦСКА. И этот сезон не исключение, даже несмотря на определённые проблемы этой команды. У ЦСКА очень опытный и сыгранный состав, а также грамотный тренер. С этой командой никогда нельзя расслабляться».

Кришито также высказал мнение о главном тренере «Зенита» Роберто Манчини.

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ вованыч 80 (раскрыть)
30 августа 2017 в 16:38
Да ладно чё там 2 раза - Даешь три. ..
cska1948
30 августа 2017 в 11:59
    nikolah
    nikolah ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    30 августа 2017 в 11:33
    ну спартак точно отдохнет
    yk2ru
    30 августа 2017 в 11:25, ред.
    ЦСКА всегда претендует на титул? C этого сезона это станет исключением.
    Миша Вилков
    30 августа 2017 в 10:42
    Играть еще много, посмотрим!
    вячеслав остапенко
    30 августа 2017 в 10:33
    Я тоже так думаю ЦСКА будет бороться за золото
    ritar
    ritar ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 августа 2017 в 10:27
    задача судейского корпуса как раз в том и состоит, чтобы держать основную массу в непонятках.
    вованыч 80
    30 августа 2017 в 10:26
    С такими финансовыми вложениями Зенит должен 2раза в год чемпионат выигрывать!!!
    drug01
    30 августа 2017 в 10:24
    Явно льстит парень
    FROLL 001
    30 августа 2017 в 10:09
      ЦСКА Самый титулованный
      30 августа 2017 в 10:06
      ЦСКА всегда претендует на титул. Этот сезон – не исключение
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ SHMEL (раскрыть)
      30 августа 2017 в 09:47
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        30 августа 2017 в 09:46
        На такие разгромы можно смотреть с заворожением. Как на огонь или водную гладь!
        Вася Пупкин 1
        30 августа 2017 в 09:21
        о Спартаке уже не вспоминает!)))
        CSKA2012
        30 августа 2017 в 09:18
        ЦСКА нужно бросить все силы в Лч чтобы на следующий сезон усилиться нормально , денег подзаработать в 1/4 пробиться в Лч нам пол силу с группой на этот раз повезло вижу только проблемы будут с МЮ в Англии остальные матчи армейцы нас приятно удивят
        CSKA2012
        30 августа 2017 в 09:15
        Ничего все лидеры подтянуться ближе к весенней части чемпионата пока никого нельзя списывать со счетов
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        30 августа 2017 в 08:41
        В том сезоне тоже было примерно так же. Пока Спартак не снял Иванова за матч в Питере...
        Вот тут ему и попёрло... Сейчас гинер "уйдёт" Будогосского...Кришито грамотный парень, понимает, что к чему.
        З.Ы. За "обкувыркались" отдельный лайк ;) Ты просто сделал мой день!
        Остапчук 67
        30 августа 2017 в 08:23
        С чего бы это Кришито заговорил о ЦСКА?
        Даже сами лошади понимают, что в нынешнем сезоне у них нет перспектив.
        Jeck Denielse
        30 августа 2017 в 08:15
        Я так и не понял за кого в этом сезоне топит Судейский Корпус ??????

        Зенит на столько силён что не нуждается в помощи........
        Спартаку пенальти не даёт ,хотя Глушаков с Самедовым обкувыркались.....
        ЦСКА тоже без поддержки......даже Гинер обижается...

        Просьба господину Будогосскому объясниться на сей счёт.......
        Ну не честность же и непредзятость поселилась резко в столь уважаемой организации....
        Надо выйти к прессе и всё на-чистоту объяснить "Мы Судейский Корпус заявляем что в этом сезоне будем благоволить следующим клубам....и засуживать такие то команды"

        А то так все и будут в непонятках......
        Аксинья
        Аксинья ответ SHMEL (раскрыть)
        30 августа 2017 в 08:07
        Дело не в Будогосском, а дело во всей судейской системе...А сменив одного князька на другого толка не будет никакого...
        Goger90
        30 августа 2017 в 08:07
        Это правда. В начале сезона все призёрам непросто. Но всем по-разному непросто. ЦСКА провёл несколько неудачных матчей, но прошёл в группу ЛЧ и отстаёт от лидера всего на семь очков. Если успеем усилиться, ЦСКА ещё всех удивит.
        Дмитрий Аександров
        30 августа 2017 в 08:05
        В этом сезоне ЦСКА отдохнет на всех фронтах.
        SHMEL
        SHMEL ответ Аксинья (раскрыть)
        30 августа 2017 в 08:02
        Да ладно,где наша не пропадала.Сейчас Будогосского скинут и беспредел прекратится,догоним СБГ клуб.
        Аксинья
        30 августа 2017 в 07:56
        Похоже в этом сезоне Фортуна отвернулась от ЦСКА также как и Фемида...
        SHMEL