Soccer.ru

Трансфер Лемара в «Арсенал» очень маловероятен

31 августа 2017, 19:31

Трансфер полузащитника «Монако» Тома Лемара в «Арсенал» на данный момент крайне маловероятен. Ситуацию прокомментировал эксперт Sky Sports Айден МакГи.

«„Арсенал“ по-прежнему не ответил „Манчестер Сити“ на запрос по Санчесу, потому что есть проблемы с подписанием главной цели лондонцев Тома Лемара.

Дело в логистике. Сейчас Лемар находится в расположении сборной Франции, а тренер „трехцветных“ Дидье Дешам предупредил, что его игроков ничто не будет отвлекать от матча с Нидерландами. Возникает вопрос: когда Лемар будет проходить медосмотр?

Кроме того, футболистом интересуется „Ливерпуль“. Вполне вероятно, что Лемар не захочет отказываться от участия в Лиге чемпионов».

«Арсенал» предложил за Лемара 100 млн евро.

Все комментарии
starche
31 августа 2017 в 23:56
Очень жаль.
youtomee
31 августа 2017 в 21:47
Арсенал во время начали искать игроков...
dzvinka
31 августа 2017 в 21:19
там не проблема в логистике, там проблема в том что Монако хочет отдать его Арсеналу который больше дает, а сам Лемар хочет играть в ЛЧ и поэтому хочет либо в Ливерпуль, который дает меньше, либо остаться.
Ищущий и Понимающий
31 августа 2017 в 21:06
Если сам футболист будет выбирать где играть, то врядли это будет тонуший арсенал! Пушкари все свои "ядра" продают! Вопрос чем "стрелять" будут?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить