• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.235.9714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.383.392.25

Кркич будет выступать за «Алавес»

31 августа 2017, 21:26

Крайний атакующий полузащитник «Сток Сити» Боян Кркич следующий сезон проведет на правах аренды в «Алавесе». О возможности выкупа контракта игрока не сообщается.

27-летний Кркич начинал карьеру в «Барселоне», затем выступал за «Рому», «Аякс», «Милан», «Сток Сити», а вторую половину прошлого сезона провел в аренде в «Майнце», за который забил 1 гол в 11 играх Бундеслиги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Absinthe3
Absinthe3 ответил DEIVID
01 сентября 2017 в 12:52
DEIVID:
Что там за наглядное пособие??? Кркич только сам виноват, толком не заиграл в Роме, Милане и даже в Аяксе.
Я о том же
Шишанутый
01 сентября 2017 в 03:30
Это котолоское бревно утопит Алавес назад в Сегунду. Сочувствую команде подписали на свою беду. Надо было у Реала молодежь брать когда ей играли то 3-1 уделывали на Камп ноу Барсу а щас беда...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил DEIVID
31 августа 2017 в 23:17
DEIVID:
Непонятно, что ему не хватает, вроде и техника есть и на пас интересный способен.
Да у него хорошая техника,пасы точные но плохо ориентируется в пространстве,пасы отдает не тому кому надо,частотв этом ошибается и не растет
DEIVID
DEIVID ответил Absinthe3
31 августа 2017 в 22:38
Absinthe3:
Биография Кркича - наглядное пособие, как неправильный путь в футболе
Что там за наглядное пособие??? Кркич только сам виноват, толком не заиграл в Роме, Милане и даже в Аяксе.
No problem
No problem ответил DEIVID
31 августа 2017 в 22:12
DEIVID:
Непонятно, что ему не хватает, вроде и техника есть и на пас интересный способен.
По стопам Чичарито идет паря.
Apsny
Apsny ответил da da da
31 августа 2017 в 21:54
da da da:
на повышение
Ну честно, совсем такую ересь писать это как-то выглядит...
No problem
31 августа 2017 в 21:47
А'ля Анелька.
А ведь когда то подавал огромные надежды,как наш Хесе.
da da da
31 августа 2017 в 21:37
на повышение
Absinthe3
31 августа 2017 в 21:34
Биография Кркича - наглядное пособие, как неправильный путь в футболе
DEIVID
31 августа 2017 в 21:34
Непонятно, что ему не хватает, вроде и техника есть и на пас интересный способен.
Apsny
31 августа 2017 в 21:31
Не каждый перспективный становится топ-футболистом.
Ынд
31 августа 2017 в 21:28
Эх-( а как всё начиналось-)