• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 2’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 90’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

«Суонси» арендовал у «Баварии» Ренату Санчеша

31 августа 2017, 16:18

Полузащитник «Баварии» Ренату Санчеш сезон-2017/18 проведет в Англии.

20-летнего португальца арендовал «Суонси Сити». Договор не предусматривает возможности выкупа контракта игрока «лебедями» по окончании срока аренды.

Интерес к хавбеку также проявлял «Монако», «Милан» и целый ряд английских клубов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SWANSEA CITY AFC
31 августа 2017 в 20:45
Отлично!
weinmar
31 августа 2017 в 19:37
Надеюсь, заиграет в основе и будет улыбаться! )) а то у нас на него смотреть больно. Ну и пущай возвращается более сильным футболистом. Удачи!
The Black Cats
31 августа 2017 в 18:48
Лебеди удивили этой арендой.
nnb199O
31 августа 2017 в 18:41
ну наконец то поиграет в настоящий футбол, чуть не погубил карьеру в бавариялиге.
super zlo
31 августа 2017 в 18:01
Наконец-то! Нельзя такому таланту на лавке пропадать!
Bavaria_M
31 августа 2017 в 17:55
ну что ж удачи.
надеюсь там зайграет.
и вернется и сможет боротся за основу в Баварии
Сливки общества
31 августа 2017 в 17:30
Удачи. Надеюсь, хоть там заиграет. Иначе нам будет его уже никому не втюхать.))
3ton
31 августа 2017 в 17:28
в Суонси я его точно не ждал )
brodaga 05
31 августа 2017 в 17:17
повышение!
Stormtrooper-26
31 августа 2017 в 17:08
    магистрат Калавий
    31 августа 2017 в 17:04
    На повышение!
    Apsny
    Apsny ответил Cektor
    31 августа 2017 в 17:04
    Cektor:
    Марез игрок Барсы ! 100 % скоро на сокере появится инфа ...)
    Из-за того что приземлился в аэропорту Барселоны?)
    yudin_duda
    31 августа 2017 в 16:59
    Ну очевидно Ла Лига последние годы намного сильнее, а АПЛ самая интересная, зрелищная и интрига, как правило, до конца
    Cules2013
    Cules2013 ответил Cektor
    31 августа 2017 в 16:56
    Cektor:
    Марез игрок Барсы ! 100 % скоро на сокере появится инфа ...)
    надеюсь, что так
    Cules2013
    Cules2013 ответил удав
    31 августа 2017 в 16:56
    удав:
    очень странный выбор
    скорее, неожиданный, но ничего странного - не хотел сидеть на банке ещё год, хотел играть, а Суонси, видимо, единственные, кто согласился заплатить такую большую сумму чисто за аренду на год, без всякого права выкупа.
    Нани в Валенсию за 8,5 лямов переходил после удачного Евро, Хёведес за 3,5 ляма в Юве в аренду отправили с правом выкупа, а тут 8,5 просто за аренду игрока на год, который неизвестно, как заиграет.
    Cektor
    31 августа 2017 в 16:52
    Марез игрок Барсы ! 100 %
    скоро на сокере появится инфа ...)
    3ton
    31 августа 2017 в 16:52
    РФПЛ💪
    Санчо Панса
    31 августа 2017 в 16:49
    Добротный трансфер совершили лебеди! Надеюсь, что хоть там Ренату будет игроком основы. Хотя бы в АПЛ попробует свои силы) Удачи ему и хорошей игры!
    удав
    31 августа 2017 в 16:42
    очень странный выбор
    Василий 50
    31 августа 2017 в 16:42
    Довольно непонятный переход.
    Сначала распиарили его, а теперь перевели в клуб-шлак.
    Злой_Гений_Мауринья
    31 августа 2017 в 16:39
    yudin_duda:
    Сильнейшую?😂😂😂 Популярную да, сильнейшую нет
    И какая же лига по вашему мнению сильнее??
    yudin_duda
    31 августа 2017 в 16:31
    Сильнейшую?😂😂😂
    Популярную да, сильнейшую нет
    Злой_Гений_Мауринья
    31 августа 2017 в 16:28
    Вот это поворот , добро пожаловать в сильнейшую лигу мира ринатик)
    Johnny77rus
    31 августа 2017 в 16:24
    Желаю успехов! Не повезло в Баварии чуток , а может и Мюнхенцы не совсем правильно поступили. В любом случае красавчик что выбрал игру в среднем клубе, а не скамейку в топовом!
    Алсидес Гиджиев
    31 августа 2017 в 16:23
    Фартануло лебедям
    RDeanW
    31 августа 2017 в 16:21
    Клуб английской Премьер-лиги заплатит за аренду 8,5 миллионов евро. Срок соглашения – один год. При этом «лебеди» не получат права на выкуп 20-летнего португальца.

    8.5 лямов за аренду на год без права выкупа. ох уж эта апл...