• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.25 8.50
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.45 2.95 3.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Германия смяла Норвегию

04 сентября 2017, 23:32
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия6 : 0Логотип футбольный клуб НорвегияНорвегияМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа С) Германия не оставила камня на камне от Норвегии.

Штутгарт, стадион «Мерседес-Бенц Арена»

Германия – Норвегия – 6:0 (4:0)
Голы: Озил 9, Дракслер 16, Вернер 19, Вернер 39, Горецка 49, Гомес 78

Германия: Тер Штеген, Рюдигер, Хуммельс, Хектор, Кроос, Киммих, Руди (Хедира 61), Дракслер, Озил, Вернер (Гомес 66), Мюллер (Горецка 46).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Норвегия: Ярстейн, Алеесами, Скьелвик, Эльабделлауи, Нордтвейт, Берге (Вальсвик 46), Дели, Эльюнусси (Свенссон 58), Селнес (Линнес 75), Кинг, Бергет.
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Предупреждения: Селнес 13, Линнес 83.

Судья: Гедиминас Мажейка.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
07 сентября 2017 в 12:24
Это Германия положила на кубок конфедерации, и играл третий состав, а Рон основным составом вылетел, так что Рон никогда не станет чемпионом мира, пусть довольствуется еврокубками(лигой чемп и ЧЕ)
У гнома и этого нету!
Rusens55
Rusens55 ответил Шишанутый
06 сентября 2017 в 20:02
Это Германия положила на кубок конфедерации, и играл третий состав, а Рон основным составом вылетел, так что Рон никогда не станет чемпионом мира, пусть довольствуется еврокубками(лигой чемп и ЧЕ)
Salihamidjic
06 сентября 2017 в 12:01
Тебе виднее.
Шишанутый
06 сентября 2017 в 11:27
На кубке конфедерации уже остановили )))
Это товарищеский турнир. Рон на него положил болт даже последние матчи не играл. В офицальных играх он всем покажет, а товарнеки оставте для Месськи!
mcgrigoriy
05 сентября 2017 в 21:07
Хедира просто умница, подарил радость детям, купив им тысячу билетов
Salihamidjic
05 сентября 2017 в 15:41
На кубке конфедерации уже остановили )))
Шишанутый
05 сентября 2017 в 12:30
Немцы выиграют чм в России это однозначно.
Нет, Португалия ведомая Роналду его остановит!
Шишанутый
05 сентября 2017 в 12:29
Безпощядные немцы!, если громят,так по жестокому... этот матч чем то напомнил Германия-Бразилия,где они в лепешку превратили бразилов.
А мне этот матч напомнил Бавария-Барселона 7up)
Salihamidjic
05 сентября 2017 в 11:07
Немцы выиграют чм в России это однозначно.
shur
shur ответил Майкл59ru
05 сентября 2017 в 10:56
Бедные викинги,такого позора они ещё не испытывали. Германию с халявными тремя очками)
...все игры с большим преимуществом и крупным счётом говорят лишь о полном преимуществе в классе,это же элементарно Ватсон,причём здесь халява,посмотри на любимую сборную-сплошная халява,ну разве что "сложнейшая игра" с динамовцами,как то т
,ак!!! P.S. :...скажи,а весело смотреть Барсу,когда она выигрывает практически у всех(кроме Реала) с двухзначным счётом в чемпе,тоже халява или как???!!!
cska.78
05 сентября 2017 в 10:29
Немецкая машина!
Atokato
05 сентября 2017 в 10:07
озил турок, гомес брзилец, горецка поляк у бундестим тоже не одни чистокровные бюргеры,...у всех сборных бывают спады смотрите на голландцев, ждем надеемся и верим
Funny_Smailik
05 сентября 2017 в 09:54
Германия с таким молодняком любого сомнёт... кроме Испании :)
Die Roten
05 сентября 2017 в 09:24
не 1 норвежского камня не осталось)))

с победой бундестим!
Duda Gigolaev Osetin
05 сентября 2017 в 09:20
Где будущее мирового футбола? Джастин Бибер, простите, Мартин Эдегор ?
Vadik
05 сентября 2017 в 09:18
Вот она - немецкая машина в действии!!! Потенциальные чемпионы мира! Удачи тевтонам и дальше!
SanitarForest
05 сентября 2017 в 09:03
интересно а что бы сказал Мутко если бы наши оказались на месте норгов? ему с Черчесовым пора об этом подумать а то ЧМ не за горами
The Bilderberg group
05 сентября 2017 в 08:54
Германия зверюги на футбольном поле) Им вполне по силам стать ПЕНТАКАМПЕОНАМИ в России на предстоящем Чемпионате мира , у них для этого всё есть
VIPded
05 сентября 2017 в 08:48
Одно слово... МАШИНА!!!
EAGuar As
05 сентября 2017 в 08:46
Молодцы
No problem
05 сентября 2017 в 08:21
Безпощядные немцы!,
если громят,так по жестокому...
этот матч чем то напомнил Германия-Бразилия,где они в лепешку превратили бразилов.
КЭТиК
05 сентября 2017 в 07:07
По голам даже перебор.
Майкл59ru
05 сентября 2017 в 06:46
Бедные викинги,такого позора они ещё не испытывали. Германию с халявными тремя очками)
Адвокат 76
05 сентября 2017 в 05:35
Германию с победой!
Mihailv89
05 сентября 2017 в 04:41
Так не хочется чтоб немцы выиграли на нашем ЧМ, но походу так и будет(
Dinamikk
05 сентября 2017 в 03:09
В Германии нет лимита (но 12 немцев обязан клуб внести в заявку на сезон) и это им не мешает чемпионаты выигрывать, поскольку с детских лет ведут талантливых ребятишек. А у нас только разговаривают и воруют деньги, потом удивляются а что это мы ниже Панамы и Гаити в рейтинге ФИФА.
Зато мы чемпионы мира по воровству)
Санчо Панса
05 сентября 2017 в 02:51
Да, в этом поединке настоящая немецкая машина предстала во всей своей красе) У Киммиха 21 матч без замен подряд! А последним футболистом, кто такого добивался был - Франц Беккенбауэр. Ну и Вернер тоже становится очень важным футболистом для Бундестим) Всех болельщиков и поклонников Бундесманшаафт с разгромной и очередной победой в отборе к ЧМ-2018! Даешь рекорд, короче.
shur
05 сентября 2017 в 01:37
...Германия,Франция,Испания,вот уже троечка претендентов на ЧМ-18 нарисовалась,картина маслом!!!
Exia
05 сентября 2017 в 00:52
Что показательно - в топе бомбардиров отборочного нет ни одного немца, что говорит о сильной именно командной игре. Машина вернулась.
Так Себе Аналитик
05 сентября 2017 в 00:50
В Германии нет лимита (но 12 немцев обязан клуб внести в заявку на сезон) и это им не мешает чемпионаты выигрывать, поскольку с детских лет ведут талантливых ребятишек. А у нас только разговаривают и воруют деньги, потом удивляются а что это мы ниже Панамы и Гаити в рейтинге ФИФА.
Да дело вообще не в том. Там просто коммерция, клубы выращивают себе молодежь, это норма во всей Европе. Но немцы, как обычно, подходят ко всему еще и максимально прагматично, с точки зрения и тренировок, и допинговой прокачки. У нас же нет футбола, по сути, клубы существуют для того, чтобы на них пилить деньги.