• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.40 4.30 9.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.02 3.05 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Витиньо: «Усердно работаю, чтобы попасть в такой топ-клуб, как „Реал“ или „Барселона“»

05 сентября 2017, 06:24

Нападающий ЦСКА Витиньо признался, что рассчитывает попасть в один из лучших европейских клубов:

«Когда я выступал в Бразилии, меня сравнивали с Неймаром? Это хорошее сравнение, для меня это гордость. Неймар сейчас один из трёх лучших футболистов мира – наравне с Месси и Роналду. Я тоже хочу играть в таком топовом клубе, как „Реал“ или „Барселона“, поэтому усердно работаю ради достижения своей цели. Вообще все игроки в футболе преследуют две цели – выступать в топ-клубе и сборной своей страны. Я не исключение.

Я никогда не скрывал, что ЦСКА на данный момент является для меня трамплином. ЦСКА дал мне всё, что у меня сейчас есть. Клуб материально обеспечил мою семью, я имею возможность играть в Лиге чемпионов. Для меня это большая честь, и я очень благодарен клубу…

Был ли интерес ко мне в минувшее трансферное окно? В клуб не поступало предложений. Но это меня не волнует. Сейчас все мои мысли о том, как лучше себя подготовить к матчам. Если я буду хорошо играть, то однажды представится возможность перейти в топ-клуб».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DEIVID
06 сентября 2017 в 13:45
Продолжай так же забивать и тебя непременно позовут в сборную Бразилии! https://www.youtube.com/watch?v=NuwcwJbz5jQ
Никто его туда не позовет, игрок пустышка.
Морозовский
05 сентября 2017 в 15:08
Сильный форвард ...с этим я согласен, но сравнение его с Неймаром это просто смешно! Витиньё обладает хорошей скоростью и обводкой, но у ворот соперника часто ошибается и принимает неверные решения, от сюда и малое количество забитых голов при постоянной игре в основе ЦСКА! Неймар же это постоянная угроза ворот соперника, неожиданность его ходов и ударов просто непредсказуема и летальна для голкиперов!
И ещё, одеяло на себя тащит очень часто, когда можно взять и головой пас отдать
mikysss
05 сентября 2017 в 14:33
Ну рвение парня можно похвалить, тем более лч на носу есть шанс проявить себя. Это только в газпроэкте молодые и перспективные играют ради зарплаты а не ради того чтобы в топ клуб попасть - ну деньги то девать некуда
морозз
05 сентября 2017 в 13:14
Сильный форвард ...с этим я согласен, но сравнение его с Неймаром это просто смешно! Витиньё обладает хорошей скоростью и обводкой, но у ворот соперника часто ошибается и принимает неверные решения, от сюда и малое количество забитых голов при постоянной игре в основе ЦСКА! Неймар же это постоянная угроза ворот соперника, неожиданность его ходов и ударов просто непредсказуема и летальна для голкиперов!
Великолепный
05 сентября 2017 в 12:55
Продолжай так же забивать и тебя непременно позовут в сборную Бразилии!
Шишанутый
05 сентября 2017 в 11:47
Если уж Паулинью берут то и тебя Барса тоже. А об Реале забудь! Это лучший клуб в футболе и игроки соотвествующее.
КАМЮ
05 сентября 2017 в 11:30
Если бы ты был уровня Неймара, гинеру не пришлось продавать свой клуб. 222 евролимона ему только снились...
Это тебе Ловчев рассказал? Или ты сам покупатель? )))
КАМЮ
05 сентября 2017 в 11:27
Неадекваты пыхтят, подкалывают.
Игрок ставит перед собой высокую цель. Что в этом странного?
Наверное привыкли смотреть на наших звездулей, у которых предел мечтаний - сидеть на лавке в российском топе
Алексей Буренин
05 сентября 2017 в 11:10
Правильно надо работать и еще раз работать
DEIVID
05 сентября 2017 в 10:26
Кто нибудь закройте рот этому глупцу.
Баба Яга против
05 сентября 2017 в 10:13
Нынешний цска это не трамплин,а эшафот для карьеры.
Не те что были рание исполнители,тренера и звезды.


...я хочу быть акционером ОАО "Газпром".."Слепаков.
Эх,мечты.
time out
05 сентября 2017 в 10:13
Наконец-то раскрылась тайна, откуда "Реал" и "Барселона" черпают резервы. Витиньо проговорился - из цска. Потому-то и игроков не хватает у коней, что на корню все подбирают испанские топ-клубы.
cska.78
cska.78 ответил Байкал-38.
05 сентября 2017 в 10:02
Согласен! В последнее время очень много стал языком работать, то на ахмат свысока смотрел, то это,то то, короче стал на Промеса похож. Тот тоже себя рекламирует, а не кто не покупает из топ клубов. Оба уйдут потом в середняки АПЛ или ещё куда.
Мне тоже его интервью перед Ахматом не понравилось! Ты выйди и на поле все это покажи, а языком молоть все могут!
cska plus
05 сентября 2017 в 09:40
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответил cska.78
    05 сентября 2017 в 09:21
    Слишком много он болтать стал!
    Согласен! В последнее время очень много стал языком работать, то на ахмат свысока смотрел, то это,то то, короче стал на Промеса похож. Тот тоже себя рекламирует, а не кто не покупает из топ клубов. Оба уйдут потом в середняки АПЛ или ещё куда.
    SanitarForest
    05 сентября 2017 в 08:58
    хочу играть в Барселоне... предложений не поступало... совсем... ни от кого
    Ангел неБесГрешен
    05 сентября 2017 в 08:50
    Если бы ты был уровня Неймара, гинеру не пришлось продавать свой клуб. 222 евролимона ему только снились...
    drug01
    05 сентября 2017 в 08:07
    Какие высокие задачи желаем удачи!
    sir_Alex
    05 сентября 2017 в 08:01
    Вроде взрослый уже парень, а в сказки верит!
    zayrchik
    05 сентября 2017 в 07:55
    с каких пор Барселоналона топовый клуб ?
    memphis
    05 сентября 2017 в 07:43
    С такой игрой даже Арарат не возьмет...
    cska.78
    05 сентября 2017 в 07:18
    Слишком много он болтать стал!
    spartach n1
    05 сентября 2017 в 06:57
    Камышинский текстильщик твой предел ))
    Василий 50
    05 сентября 2017 в 06:40
    Ты и в ЦСКА годишься, пока не пришел Абрамович.
    Морозовский
    05 сентября 2017 в 06:39
    Ты, Витюшок, и для "ЦСКА" слабоват-то !
    Гус Пойет
    05 сентября 2017 в 06:33
    Походу он ерёмину заначку нашёл
    Аксинья