Soccer.ru

Испания отгрузила восемь мячей Лихтенштейну

05 сентября 2017, 23:35

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа G) Испания сокрушила Лихтенштейн.

Вадуц, стадион «Райнпарк»

Лихтенштейн – Испания – 0:8 (0:4)
Голы: Рамос 3, Мората 14, Иско 16, Силва 37, Аспас 50, Мората 53, Аспас 61, Гоппель 88 (авт)

Лихтенштейн: Йеле, Кауфманн, Малин, Гоппель, Бюхель, Визер, Польверино (Зеле 76), Бургмайер (Вольфингер 81), Хаслер, Саланович, Кинтанс (Йылдыз 59).
Главный тренер: Рене Паурич.

Испания: Де Хеа, Монреаль, Пике, Рамос (Начо 46), Алькантара, Иско (Деулофеу 56), Бускетс, Силва (Аспас 46), Иньеста, Педро, Мората.
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Предупреждения: Визер 55, Бускетс 81.

Судья: Ивайло Стоянов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MixaBMK
MixaBMK ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
06 сентября 2017 в 15:43
Точно
Шишанутый
Шишанутый ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 14:25
Роналду им не позволит. Он еще не сказал последнего слова и снова поведет Португалию за трофеем
Шишанутый
06 сентября 2017 в 14:24
На один больше чем Бавария отгрузила Барслоне 0-7.
Caniggia
06 сентября 2017 в 11:00
Интересно с каким бы уровнем позора Испания бы унизила Россию, ведь наш уровень и уровень великого Лихтена примерно одинаков.
Zimmer
06 сентября 2017 в 08:15
Ничего удивительного.
Vane4ek
06 сентября 2017 в 06:47
Тренировка удалась на славу!)
Вася Пупкин 1
06 сентября 2017 в 04:58
кажется я знаю с какой сборной будет спарринг у сб России для подготовки к ЧМ, и это не Испания))
амурец
06 сентября 2017 в 04:15
да уж как то вообще размазали Лихтенштейн
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 02:56
В прекрасной форме нынче пребывают испанцы! Не оставляют никаких шансов своим соперникам. С очередной разгромной победой, Ла Фурия Роха! Путевка на ЧМ-2018 практически у них в кармане.
Hamman
06 сентября 2017 в 02:08
Ожидаемо!
borodka
06 сентября 2017 в 01:59
Банда у Испании шикарная... Осталось дождаться мыслей тренера через год.
Barcelona
Barcelona ответ RMUKMU (раскрыть)
06 сентября 2017 в 01:54
У Вильи, растяжение вроде.
barcelona and cruyff
06 сентября 2017 в 01:28
Лихтенштейн стерт с лица футбольной земли
RMUKMU
RMUKMU ответ Barcelona (раскрыть)
06 сентября 2017 в 00:57
Как и Эррера. Но это же не травмы, тренер отпустил их потому что они ему были не нужны, ведь против такого грозного Лихтенштейна обязательно играть опытными проверенными игроками.
Barcelona
Barcelona ответ RMUKMU (раскрыть)
06 сентября 2017 в 00:45
Вилья, уже покинул сборную.
Barcelona
06 сентября 2017 в 00:44
Сыграли, в свое удовольствие.
RMUKMU
06 сентября 2017 в 00:40
Возмутительная скукотища.
Почему интересно Лопетеги не выпустил резервистов? Где Кепа, Начо, Аспиликуэта, Васкес, Аспас, Сауль, Бартра, Вилья, Эррера? Почему нельзя было дать им поиграть?
drive45
06 сентября 2017 в 00:31
Очень урожайный счет, класс испанского футбола неоспорим .
alfranza
06 сентября 2017 в 00:14
Иско меня прям радует.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ MixaBMK (раскрыть)
06 сентября 2017 в 00:05
Даже с Италией +3, великолепно играют.
da da da
05 сентября 2017 в 23:51
жаль Вилья не играл,мог бы занести трешечку спокойно.
Kurt Bekelman
05 сентября 2017 в 23:50
Гоппель посмтрел на испанцев. И решил, что, мол. пацаны! Я тоже так умею. И забил в свои ворота.
Если же серьезно, то с победой испанцев
Metz57100
05 сентября 2017 в 23:45
Против такого соперника можно было дать шанс рейне сусо и даже бартре) а так унижение просто было сегодня)
MixaBMK
05 сентября 2017 в 23:39
Vamos, Espana! +16 разницу набили в матчах с Лихтами
Гость