• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные

Испания отгрузила восемь мячей Лихтенштейну

05 сентября 2017, 23:35

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа G) Испания сокрушила Лихтенштейн.

Вадуц, стадион «Райнпарк»

Лихтенштейн – Испания – 0:8 (0:4)
Голы: Рамос 3, Мората 14, Иско 16, Силва 37, Аспас 50, Мората 53, Аспас 61, Гоппель 88 (авт)

Лихтенштейн: Йеле, Кауфманн, Малин, Гоппель, Бюхель, Визер, Польверино (Зеле 76), Бургмайер (Вольфингер 81), Хаслер, Саланович, Кинтанс (Йылдыз 59).
Главный тренер: Рене Паурич.

Испания: Де Хеа, Монреаль, Пике, Рамос (Начо 46), Алькантара, Иско (Деулофеу 56), Бускетс, Силва (Аспас 46), Иньеста, Педро, Мората.
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Предупреждения: Визер 55, Бускетс 81.

Судья: Ивайло Стоянов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MixaBMK
06 сентября 2017 в 15:43
Даже с Италией +3, великолепно играют.
Точно
Шишанутый
06 сентября 2017 в 14:25
Роналду им не позволит. Он еще не сказал последнего слова и снова поведет Португалию за трофеем
Шишанутый
06 сентября 2017 в 14:24
На один больше чем Бавария отгрузила Барслоне 0-7.
Caniggia
06 сентября 2017 в 11:00
Интересно с каким бы уровнем позора Испания бы унизила Россию, ведь наш уровень и уровень великого Лихтена примерно одинаков.
Zimmer
06 сентября 2017 в 08:15
Ничего удивительного.
Vane4ek
06 сентября 2017 в 06:47
Тренировка удалась на славу!)
No problem
06 сентября 2017 в 05:49
По самое неБалуйся епт.
Вася Пупкин 1
06 сентября 2017 в 04:58
кажется я знаю с какой сборной будет спарринг у сб России для подготовки к ЧМ, и это не Испания))
амурец
06 сентября 2017 в 04:15
да уж как то вообще размазали Лихтенштейн
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 02:56
В прекрасной форме нынче пребывают испанцы! Не оставляют никаких шансов своим соперникам. С очередной разгромной победой, Ла Фурия Роха! Путевка на ЧМ-2018 практически у них в кармане.
Hamman
06 сентября 2017 в 02:08
Ожидаемо!
borodka
06 сентября 2017 в 01:59
Банда у Испании шикарная... Осталось дождаться мыслей тренера через год.
Futbol Club Barcelona
Futbol Club Barcelona ответил RMUKMU
06 сентября 2017 в 01:54
Как и Эррера. Но это же не травмы, тренер отпустил их потому что они ему были не нужны, ведь против такого грозного Лихтенштейна обязательно играть опытными проверенными игроками.
У Вильи, растяжение вроде.
barcelona and cruyff
06 сентября 2017 в 01:28
Лихтенштейн стерт с лица футбольной земли
RMUKMU
06 сентября 2017 в 00:57
Вилья, уже покинул сборную.
Как и Эррера. Но это же не травмы, тренер отпустил их потому что они ему были не нужны, ведь против такого грозного Лихтенштейна обязательно играть опытными проверенными игроками.
Futbol Club Barcelona
Futbol Club Barcelona ответил RMUKMU
06 сентября 2017 в 00:45
Возмутительная скукотища. Почему интересно Лопетеги не выпустил резервистов? Где Кепа, Начо, Аспиликуэта, Васкес, Аспас, Сауль, Бартра, Вилья, Эррера? Почему нельзя было дать им поиграть?
Вилья, уже покинул сборную.
Futbol Club Barcelona
06 сентября 2017 в 00:44
Сыграли, в свое удовольствие.
RMUKMU
06 сентября 2017 в 00:40
Возмутительная скукотища.
Почему интересно Лопетеги не выпустил резервистов? Где Кепа, Начо, Аспиликуэта, Васкес, Аспас, Сауль, Бартра, Вилья, Эррера? Почему нельзя было дать им поиграть?
drive45
06 сентября 2017 в 00:31
Очень урожайный счет, класс испанского футбола неоспорим .
alfranza
06 сентября 2017 в 00:14
Иско меня прям радует.
Алла Пятышкина
06 сентября 2017 в 00:05
Vamos, Espana! +16 разницу набили в матчах с Лихтами
Даже с Италией +3, великолепно играют.
da da da
05 сентября 2017 в 23:51
жаль Вилья не играл,мог бы занести трешечку спокойно.
Я обиделся
05 сентября 2017 в 23:50
Гоппель посмтрел на испанцев. И решил, что, мол. пацаны! Я тоже так умею. И забил в свои ворота.
Если же серьезно, то с победой испанцев
Джеk Воробей
05 сентября 2017 в 23:47
    Metz57100
    05 сентября 2017 в 23:45
    Против такого соперника можно было дать шанс рейне сусо и даже бартре) а так унижение просто было сегодня)
    MixaBMK
    05 сентября 2017 в 23:39
    Vamos, Espana! +16 разницу набили в матчах с Лихтами
    DJIIN