• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Исландия разобралась с Украиной

05 сентября 2017, 23:35
ИсландияЛоготип футбольный клуб Исландия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В матче отбора к ЧМ-2018 Исландия добыла важнейшую для себя победу над Украиной.

Рейкьявик, стадион «Лаугардалсвеллур».

Исландия - Украина - 2:0 (0:0)
Голы: Г. Сигурдссон 47, 66.

Исландия: Хальдерссон, Магнуссон, Ингасон, Сэварссон, Р. Сигурдссон, Гудмундссон, Хадльвредссон (Скуалсон 89), Гуннарссон, Бьярнасон, Г. Сигурдссон (Финбогассон 90+2), Бедварссон (Сигурдарсон, 67).
Главный тренер: Хеймир Хадльгримссон.

Украина: Пятов, Хачериди, Матвиенко, Ракицкий, Бутко, Коноплянка, Коваленко, Степаненко (Ротань 76), Малиновский (Зинченко 71), Ярмоленко, Беседин (Кравец 71)
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Предупреждения: Хадльвредссон 2, Малиновский 55, Коваленко 77, Г. Сигурдссон 77, Зинченко 82.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче дня Испания разбила Лихтенштейн (8:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Лёня_ Макинтош
09 сентября 2017 в 09:58
    альсато
    07 сентября 2017 в 19:55
      Burtaze
      06 сентября 2017 в 14:24
      .......и это очень радует....
      мяч квадратный
      06 сентября 2017 в 12:52
      Украинские СМИ уже заявили, что это рука кремля и козни Путина, а забивший голы Сигурдсон - агент ФСБ.
      nautilus163
      06 сентября 2017 в 12:40
      Очень хорошая новость! Будет крайне приятно увидеть викингов на нашем чемпионате мира! Да и тухлых интриг, без сведомых не будет! Бог не Ермошка, видит немножко!!!
      Чист
      06 сентября 2017 в 11:05
      бойкотчики
      вячеслав остапенко
      06 сентября 2017 в 10:35
      Я был уверен в победе Исландии
      dimagas1
      dimagas1 ответил Foxes
      06 сентября 2017 в 09:29
      Foxes:
      Я с России, у меня все хорошо,тьфу тьфу тьфу.
      Да не ври.Не в раю живешь явно)))
      KINGSof10
      06 сентября 2017 в 09:20
      это называется "недолго музыка играла"
      Сергеевич вернулся 1
      06 сентября 2017 в 08:53
        старина
        06 сентября 2017 в 08:37
        Интрига в группе до последней минуты будет
        SHMEL
        06 сентября 2017 в 07:44
          kastites
          06 сентября 2017 в 07:43
          Прекрасно
          ДАША Д
          06 сентября 2017 в 07:31
          Ждем Исландию в Россию.
          VIPded
          06 сентября 2017 в 07:30
          Ну усё, теперь Украине можно и бойкот ЧМ в России объявлять. )))
          Splurgeloa
          06 сентября 2017 в 07:26
          Исландцы молодцы.Видно, что ребята играют за честь своей страны, а не просто отбивают номер за денежное вознаграждение.
          Splurgeloa
          Splurgeloa ответил Didika2016
          06 сентября 2017 в 07:24
          А чего стыдного тут?Исландия на данный момент крепкий европейский середняк и могут обыграть любую команду.Тем более дома.
          Адвокат 76
          06 сентября 2017 в 03:53
          Исландию с победой!
          Mark_Tolson
          06 сентября 2017 в 03:46
          будет жаль, если Украина не добудет путевку на ЧМ. это же такой цирк будет, поедем не поедем, пустим не пустим, потом если все таки поедут, в их сми будут ржачные репортажи про русских партизан, нападавших на украинских болельщиков, а в наших сми шокирующие разоблачения случаев людоедства в раздевалке сборной Украины. это будет весело, Украина, ну давай там тащи в отборах
          нечитайло
          06 сентября 2017 в 03:39
          В порядке
          Petergoff
          Petergoff ответил XimeRajke
          06 сентября 2017 в 03:30
          XimeRajke:
          Petergoff Ну-ну, дерзайте. УЕФА и ФИФА, это тебе не какое-то там нафик никому не нужное евровидение. Готов смириться с последствиями? А разумному человеку и так ясно, что они будут. Хотя что я спрашиваю, конечно же готов! Такие как ты потом даже скажут что это хорошо и принесет только пользу.
          Да мне,если честно-без разницы,будет украина,или нет. Я не злопамятный,и к ним ровно отношусь.
          Лёха Шахтинский
          06 сентября 2017 в 03:23
          Украина не надо было звездой звездиться и заранее бабушку лохматить. Мы типа группу выиграем, а в Россию по политическим причинам не приедем. Ну и где Вы теперь? Исландцы сегодня показали Ваше истинное место.
          Санчо Панса
          06 сентября 2017 в 02:55
          Этот матч расставил все по своим местам! В том плане, что победа сборной Украины над Турцией была случайной, ровно как и поражение исландцев в матче с Финляндией. Не попадет команда Шевченко на ЧМ-2018! Ей там делать нечего, особенно с такой игрой)
          Foxes
          Foxes ответил dimagas1
          06 сентября 2017 в 02:07
          dimagas1:
          да знаем что у вас там тяжко)))
          Я с России, у меня все хорошо,тьфу тьфу тьфу.
          MIvan
          MIvan ответил vik1974
          06 сентября 2017 в 01:11
          Не допускаете мысли, что был слив, что-бы не ехать в Россию на ЧМ. Но это только мое мнение.
          Пепс
          06 сентября 2017 в 01:08
            XimeRajke
            06 сентября 2017 в 00:57
            Petergoff
            Ну-ну, дерзайте. УЕФА и ФИФА, это тебе не какое-то там нафик никому не нужное евровидение. Готов смириться с последствиями? А разумному человеку и так ясно, что они будут. Хотя что я спрашиваю, конечно же готов! Такие как ты потом даже скажут что это хорошо и принесет только пользу.
            Petergoff
            06 сентября 2017 в 00:48
              dimagas1
              dimagas1 ответил Foxes
              06 сентября 2017 в 00:44
              Foxes:
              Страна в упадке, там крах, что вы от нее хотите.
              да знаем что у вас там тяжко)))
              MIKITA463295
              06 сентября 2017 в 00:30
              Все имеют шансы,но я за Исландию,своей игрой еще на прошлом чемпе влюбила в себя...