• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания156.221.19

Турция переиграла Хорватию

05 сентября 2017, 23:36
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция1 : 0Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

В поединке отбора к ЧМ-2018 Турция одолела Хорватию и окончательно запутала ситуацию в группе I.

Эскишехир, «Эскишехир Арена».

Турция - Хорватия - 1:0 (0:0)
Гол: Тосун 75.

Турция: Бабаджан, Айхан, Эркин, Сеюнджю, Туран (Мор 70), Топал, Озъякуп, Шахин (Йокушлу 87), Чалханоглу, Тосун, Йылмаз (Туфан 82).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Хорватия: Субашич, Врсалько (Чоп 84), Ловрен, Пиварич, Вида, Брозович, Перишич, Бадель, Модрич, Ковачич (Крамарич 71), Калинич (Манджукич 62).
Главный тренер: Анте Чачич.

Предупреждения: Тосун 9, Чалханоглу 39, Калинич 45, Перишич 66.

Судья: Виктор Кашшаи.

В другом матче дня Испания разбила Лихтенштейн (8:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mihailv89
Mihailv89 ответил XimeRajke
06 сентября 2017 в 19:55
XimeRajke:
Где можно записаться на курсы провидца или это врожденный талант?
врожденный! обучаться не вариант ;)
seregavj955
seregavj955 ответил Ragnar_Lodbrok
06 сентября 2017 в 15:59
Ragnar_Lodbrok:
Просто хорваты всегда ударно проводят концовку квалификации.
ну посмотрим чего гадать?
Шишанутый
06 сентября 2017 в 14:39
Ragnar_Lodbrok:
Бывает обидно, когда делаешь прогноз на победителя матча и даже на точный счет, но при этом не делаешь ставку, а прогноз сбывается со 100-процентной точностью.
Делай по чаще прогнозы на порожения Барслоны и Аргентины тогда милионером станеш.
EAGuar As
06 сентября 2017 в 12:04
Испанцы погорячились
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил XimeRajke
06 сентября 2017 в 11:42
XimeRajke:
Я как-то участвовал на одном ресурсе в прогнозах, гонка на весь сезон. Знаешь типа точно угадал - 3 очка, угадал исход - 1 очко, добавил предполагаемый результат к итоговому - если получилось ничья то 2 очка. Так вот участвовали сотни людей, в некоторых чемпах я занял призовые места. К чему я это всё. Все матчи что я угадал, практически ни в одном я не мог априори быть уверенным на 100% в результате, а тем более в угадывании счета. Поэтому это и есть прогноз - предположение. А не как Вы пишите (распространенная ситуация) - "ля-ля, эти выиграют...Полюбасу выиграют...счет 2-0 будет. Опа я говорил выиграют 2-0, ну как дела?" Это всё полная фигня, почему-то я это четко понимаю. Как я уже писал - мы не провидцы.
Бывает обидно, когда делаешь прогноз на победителя матча и даже на точный счет, но при этом не делаешь ставку, а прогноз сбывается со 100-процентной точностью.
XimeRajke
XimeRajke ответил Ragnar_Lodbrok
06 сентября 2017 в 11:32
Ragnar_Lodbrok:
Ну как там матч с Исландией?)
Я как-то участвовал на одном ресурсе в прогнозах, гонка на весь сезон. Знаешь типа точно угадал - 3 очка, угадал исход - 1 очко, добавил предполагаемый результат к итоговому - если получилось ничья то 2 очка.

Так вот участвовали сотни людей, в некоторых чемпах я занял призовые места. К чему я это всё. Все матчи что я угадал, практически ни в одном я не мог априори быть уверенным на 100% в результате, а тем более в угадывании счета. Поэтому это и есть прогноз - предположение. А не как Вы пишите (распространенная ситуация) - "ля-ля, эти выиграют...Полюбасу выиграют...счет 2-0 будет. Опа я говорил выиграют 2-0, ну как дела?" Это всё полная фигня, почему-то я это четко понимаю. Как я уже писал - мы не провидцы.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил XimeRajke
06 сентября 2017 в 11:17
XimeRajke:
Отборочный турнир к ЮАР-2010. Англия не проиграла и не сыграла в ничью ни единого матча, только виктории, наколотили полную торбу мячей по ходу встреч. Украине что бы выйти в стыки нужно в любом случае только побеждать Англию. При этом хоть для Англии всё и решено, выпущен самый боевой состав и в итоге уступают 1-0. Перед тем матчем кто бы с СНГ не писал - подобные твоему комменты были нормой, даже сами украинцы не верили в победу. Это просто как яркий пример того, что нет ничего невозможного и Хорватия не непобедимая. Турки продемонстрировали.
Ну как там матч с Исландией?)
XimeRajke
XimeRajke ответил Ragnar_Lodbrok
06 сентября 2017 в 11:17
Ragnar_Lodbrok:
Просто хорваты всегда ударно проводят концовку квалификации.
Отборочный турнир к ЮАР-2010.
Англия не проиграла и не сыграла в ничью ни единого матча, только виктории, наколотили полную торбу мячей по ходу встреч. Украине что бы выйти в стыки нужно в любом случае только побеждать Англию. При этом хоть для Англии всё и решено, выпущен самый боевой состав и в итоге уступают 1-0. Перед тем матчем кто бы с СНГ не писал - подобные твоему комменты были нормой, даже сами украинцы не верили в победу.

Это просто как яркий пример того, что нет ничего невозможного и Хорватия не непобедимая. Турки продемонстрировали.
Ангел неБесГрешен
06 сентября 2017 в 10:45
Украм не повезло. Соперники обогнали, первое место не занять. А не попав на ЧМ, как его бойкотировать? Все планы развалились...
Vadik
06 сентября 2017 в 10:35
Очень интересная группа! Концовка будет зажигательной!!!
Сергеевич вернулся 1
06 сентября 2017 в 10:21
Рад за Мирчу! После Зенита и поражении сборной, хоть на время перестанет разговаривать сам собой и поддергивать головой. Искренни рад.
Михаил Славнов
06 сентября 2017 в 10:05
seregavj955:
Таблицу посмотри,лишь бы ляпнуть.Украина выигрывает оба матча,и хорваты в ауте,а если еще и турки исландцев обыграют,то и последние мимо
Слишком много условий, причем не выполнимых.
Михаил Славнов
06 сентября 2017 в 10:05
Хорваты уж точно украину обуют на ее поле.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил seregavj955
06 сентября 2017 в 09:55
seregavj955:
поставь 100 тысяч,если так уверен
Просто хорваты всегда ударно проводят концовку квалификации.
seregavj955
seregavj955 ответил Ragnar_Lodbrok
06 сентября 2017 в 09:49
Ragnar_Lodbrok:
Хохлы не победят хорватов.
поставь 100 тысяч,если так уверен
Jema
06 сентября 2017 в 09:16
интересная группа
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил seregavj955
06 сентября 2017 в 08:41
seregavj955:
Таблицу посмотри,лишь бы ляпнуть.Украина выигрывает оба матча,и хорваты в ауте,а если еще и турки исландцев обыграют,то и последние мимо
Хохлы не победят хорватов.
seregavj955
06 сентября 2017 в 08:30
Павел Амурский:
Финляндия проигрывает Хорватии и проект украина - ЧМ-2018 завершает свою работу.
Таблицу посмотри,лишь бы ляпнуть.Украина выигрывает оба матча,и хорваты в ауте,а если еще и турки исландцев обыграют,то и последние мимо
cska plus
06 сентября 2017 в 07:12
Ужасное случилось.
ДАША Д
06 сентября 2017 в 06:28
Самая интересная группа
Валерий Николаевич
06 сентября 2017 в 06:00
Хорваты что то тормозят
XimeRajke
XimeRajke ответил Mihailv89
06 сентября 2017 в 05:46
Mihailv89:
Самая интересная группа однако) хорваты все равно будут первые, а вторыми турки, либо исландцы. Хорватия в последнем туре Украине не сольет.
Где можно записаться на курсы провидца или это врожденный талант?
Mihailv89
06 сентября 2017 в 05:19
Самая интересная группа однако) хорваты все равно будут первые, а вторыми турки, либо исландцы. Хорватия в последнем туре Украине не сольет.
Майкл59ru
06 сентября 2017 в 05:10
Турки обещали что выиграют эту игру и они это сделали. Хотя если бы они не дай бог проиграли,болельщики бы их не выпустили со стадиона. Зато теперь вдвойне интереснее будет наблюдать за тем как будут грызться между собой хорваты,турки и исландцы за первое место в группе )
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 02:51
Ну вот, другое дело, турки! Ведь неплохая же, если судить по фамилиям, сборная то. С очень важной победой, Турция!
Белорусский вокзал
06 сентября 2017 в 01:36
Московских судей не было вот и выиграли!
D.vil
06 сентября 2017 в 00:49
Вот тебе и Луческу;)
Vladimir Grechko
06 сентября 2017 в 00:43
Александр Северный:
Жаль, а то бы украина уже бы вылетела.
да она и так вылетит
Vladimir Grechko
06 сентября 2017 в 00:42
ну наконец то закончилась неделя игр нубосборных и теперь начнутся чемпионаты))
juchok
06 сентября 2017 в 00:32
Субашич привез!