• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Матч отбора к ЧМ-2018 ЮАР - Сенегал будет переигран из-за судейства

06 сентября 2017, 22:59
ЮАРЛоготип футбольный клуб ЮАР0 : 2Логотип футбольный клуб СенегалСенегалМатч завершен

Матч отбора к ЧМ-2018 в Африке ЮАР - Сенегал (2:1), который состоялся в ноябре прошлого года, будет переигран решением ФИФА. 

Арбитр той игры Жозеф Лампти в марте этого года был пожизненно дисквалифицирован за влияние на результат матча. Переигровка поединка состоится в ноябре, точная дата будет объявлена позже.

После четырех туров в группе D, где также выступают сборные Буркина-Фасо и Кабо-Верде и имеют в активе по шесть очков, Сенегал будет располагаться на третьем месте с двумя очками в трех матчах. ЮАР замыкает таблицу с одним пунктом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Castor
13 ноября 2017 в 09:00
Мне вот интересно, а букмекеры не могут переиграть ставки, как они решают данную ситуацию, если переигровка назначается после длительного времени...?
зенит юрист
08 сентября 2017 в 01:41
Dominators:
Курбан бы вынес ее как Ростов Спарту и даже не почухался . Но Шалимов физрук . В ответной игре почему наши лупили по воротам хрен знает откуда . Вроде все в Краснодаре Роберто Карлосы .Игра у Краснодара слишком прямолинейна . Жаль у меня не получилось побывать на игре , а собирался поехать с друзьями в Краснодар .Ну ни чего .Скоро и в Ростове будет новый красавец стадион . Обещают к ноябрю .
дай бог!! Вам и новый стадион и то что вы сохранили Бердыевский Ростов. да очень много ушло ,многих забрали в Зенит , Бердыев взял с собой тоже. но Ростов на плаву и 3 ЛЧ место. удачи Вам за 2 место!!
DEIVID
07 сентября 2017 в 21:31
Ангел неБесГрешен:
А Спартак -Сьон не помнишь? Когда швейцарцы померяли ворота и обнаружили, что они косоваты? Сыграли вничью и подали жалобу. Была переигровка...
Я про переигровки только из за судейства.
semple09
07 сентября 2017 в 16:28
Все чемпионаты Африки надо переигрывать, каждую сборную-хозяйку всегда тянут за кольцо в носу
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил DragonsBlood
07 сентября 2017 в 13:43
и с итальянцами. После корейского ЧМ, была популярна поговорка: футбол родился в Англии и умер в Корее.
MIKITA463295
07 сентября 2017 в 12:55
С Россией бы послали всех бы в далекое плавание,ничего тут удивительного...
Багров-брат
07 сентября 2017 в 12:38
А как же матч Украина - Турция? Там всё по правилам и ишпанец отсудил на отлично?...)))
severnyj84
07 сентября 2017 в 11:42
Была бы Россия, ничего бы не переигрывали.
aviciii
07 сентября 2017 в 11:41
переиграть реал - бавария, пожизенно изгнать кашшаи, отобрать у реала кубок лч, суперкубок европы.
надоело уже смотреть на из года в год испанские клубы тянут за уши, а потом говорят о какой-то гегемонии.
ни разу испанские клубишки не выиграли трофей без скандала..
Napoleon Bonapart
07 сентября 2017 в 09:57
Ну так и матч Украина- Турция надо переиграть, а судью изгнать- пожизненно!!! Вот, это и есть двойные стандарты!!!
Lazio-Kiev
07 сентября 2017 в 09:43
Санчо Панса:
И какой конкретно матч ты бы хотел, чтобы переиграли? Уточняй, Владимир)
Сам знаешь)
cska1948
cska1948 ответил Dominators
07 сентября 2017 в 09:36
Dominators:
Прикинь сам , ты ведешь 2 - 0 на своем поле . Любой итальянский тренер засушит игру и доведет матч до победы . Нет , Шалимов делает замены и гонит в атаку .
Насчёт "любой итальянский тренер" это перебор. Достаточно вспомнить как СпаМ при счёте 2:0 сыграл вничью с ДМ, а игру с Локо вообще проиграл.
Zimmer
07 сентября 2017 в 09:33
Можно огромный список матчей составить, которые надо переигрывать.
richi
richi ответил DEIVID
07 сентября 2017 в 09:27
DEIVID:
Бред. На моей памяти второй ...нутый случай, первый был Тироль-Локо.
1997г Спартак - Сьен в Кубке УЕФА
cska1948
cska1948 ответил Крейсер
07 сентября 2017 в 09:27
Крейсер:
Надо бы переиграть матч СССР - Бельгия 3:4 на ЧМ в Мексике.
В таком случае надо переиграть финал ЧМ 1966 года Англия - ФРГ(гол имени Тофика Бахрамова) и четвертьфинал ЧМ 1986 года Аргентина - Англия(гол рукой бога)
Ангел неБесГрешен
07 сентября 2017 в 09:27
DEIVID:
Бред. На моей памяти второй ...нутый случай, первый был Тироль-Локо.
А Спартак -Сьон не помнишь? Когда швейцарцы померяли ворота и обнаружили, что они косоваты? Сыграли вничью и подали жалобу. Была переигровка...
Goger90
07 сентября 2017 в 08:44
зенит юрист:
Пришло время давно внедрять видео повторы. Сколько эти люди *в черном* могут творить произвол и влиять на судьбы стран, клубов, игроков ,тренеров и миллионов болельщиков. Они одним решение хоронят клубы ,сборные и их за это просто дисквалифицируют на пару игр и ссылают на ранг ниже. В век новых компьютерных технологий пришла пора перейти на электронику. Взятие ворот чтоб считалось с камеры и электроники, как в хоккее. пересек мяч линию---звуковой сигнал по стадиону и световое оформление (скажем каркас ворот как в хоккее). Также пусть электроника следит от кого мяч ушел за линию ворот или в аут. а то боковые судьи не видят ни чего вместе с главным. Краснодару не хватило одного гола(который не засчитали судьи из за своей слепоты) в матче с Црвеной.. была бы электроника---Краснодар играл бы в группе ле. Оффсайды тоже нужно отдать электронике. судьи не справляются. такое впечатление что бригады арбитров выходят судить с одним желанием и боязнью не ошибиться. и ошибаются везде и постоянно. нужно упразднять эти бригады судей. роботы пусть за все линии отвечают, а главный за игру в периметре. это все придет ,но позже. а пока мы будем смотреть матчи и плеваться и материться в их сторону
Вот только этот гол, которого ему не хватило, ему в конце игры в Белграде вернули в виде пенки.
Goger90
07 сентября 2017 в 08:36
Разве в ФИФА предусмотрена такая ситуация? Опасный прецедентик.
Mihailv89
Mihailv89 ответил Lazio-Kiev
07 сентября 2017 в 08:34
Lazio-Kiev:
А чемпионат мира в Корее переиграть не хотят?!
Ну хоть не весь чемпионат, но (если мне память не изменяет) итальянцев и испанцев засудили в матчах с корейцами. Рад был что турки в матче с ними 3-е место забрали.
Svtur
07 сентября 2017 в 07:24
Будогорского на них нет:)
galem72
07 сентября 2017 в 07:24
Невский миллер после этой новости только злобно похихикал. ))
MALOVAR
07 сентября 2017 в 07:15
Так а почему Айтекина не отстранили пожизненно?
Ищущий и Понимающий
07 сентября 2017 в 06:53
Начинают проверять матч Иран и Сирия на предмет сговора! Если подтвердиться обоих сборных ждет дисква!
нечитайло
07 сентября 2017 в 06:48
Работают иногда
DEIVID
07 сентября 2017 в 06:39
Бред. На моей памяти второй ...нутый случай, первый был Тироль-Локо.
Вася Пупкин 1
07 сентября 2017 в 04:19
Если бы в РФПЛ переигрывали каждый матч, где судья повлиял на результат, то у нас бы первый тур никогда не заканчивался))))
Санчо Панса
07 сентября 2017 в 02:54
Ого! Оказывается, и так даже можно? Ну тогда в РПЛ надо половину матчей переигрывать! Нужно продвигать данную идею в российских реалиях, на мой взгляд. Правда, не все будут ей довольны! Но ведь всем порой сложно угодить)
Санчо Панса
07 сентября 2017 в 02:52
Lazio-Kiev:
А чемпионат мира в Корее переиграть не хотят?!
И какой конкретно матч ты бы хотел, чтобы переиграли? Уточняй, Владимир)
Dominators
07 сентября 2017 в 01:13
зенит юрист:
я был на стадионе, и был в шоке почему так. когда с люнгбю играли дома состав краснодара был никакущий. еле выиграли. а с црвеной состав краснодара был тоже далеко не основной. много травм было у игроков. уверен если бы все были в строю вынесли эту црвену 2 раза с не приличным счетом
И если у тебя решающая игра за выход в группу ЛЕ ,то нужно поберечь основу и за 3 дня до игры , ротировать состав с Ростовом . В итоге у Краснодара все устали и выпал Ристич . У Ростова получили травмы Гацкан и Дядюн .
Dominators
07 сентября 2017 в 01:05
зенит юрист:
я был на стадионе, и был в шоке почему так. когда с люнгбю играли дома состав краснодара был никакущий. еле выиграли. а с црвеной состав краснодара был тоже далеко не основной. много травм было у игроков. уверен если бы все были в строю вынесли эту црвену 2 раза с не приличным счетом
Курбан бы вынес ее как Ростов Спарту и даже не почухался . Но Шалимов физрук . В ответной игре почему наши лупили по воротам хрен знает откуда . Вроде все в Краснодаре Роберто Карлосы .Игра у Краснодара слишком прямолинейна . Жаль у меня не получилось побывать на игре , а собирался поехать с друзьями в Краснодар .Ну ни чего .Скоро и в Ростове будет новый красавец стадион . Обещают к ноябрю .