• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига

Легендарный комментатор Джон Мотсон завершит карьеру по окончании сезона

06 сентября 2017, 10:20

Известный комментатор Джон Мотсон повесит микрофон на гвоздь по окончании сезона.

72-летний ветеран комментаторского цеха работал на 10 чемпионатах мира и 10 чемпионатах Европы, а начал свою карьеру в 1968 году, сперва устроившись на работу на радио. На телевизионных трансляциях начал работать в 1971 году.

Таким образом, на момент завершения карьеры комментаторский стаж Мотсона составит 50 лет.

Ранее Мотсон признался, что тот футбол, что продемонстрировал «Челси» в поединке 11-го тура минувшего сезона АПЛ против «Эвертона» (5:0), был лучшим, который он когда-либо видел в рамках матчей Премьер-Лиги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гнойный
Гнойный ответил Viduka
06 сентября 2017 в 18:12
Отечественному болельщику он скорее известен по ФИФЕ, где он был комментатором с 96 по 2005 год включительно:)
В ФИФЕ?? А как "Е" расшифровывается в этой аббривиатуре?
1kasat111
1kasat111 ответил Viduka
06 сентября 2017 в 16:01
Отечественному болельщику он скорее известен по ФИФЕ, где он был комментатором с 96 по 2005 год включительно:)
Да, ладно))) Спасибо за инфу, поменял свое мнение, я его голос до сих пор помню)
Armandez
06 сентября 2017 в 11:47
"Now John Motson and Ally McCoist!"

Эх, помню это старое-доброе приветствие лучшей и единственной Фифы, в которую когда-то играл - Fifa 2005. Классный комментатор! )))
Viduka
06 сентября 2017 в 11:36
Отечественному болельщику он скорее известен по ФИФЕ, где он был комментатором с 96 по 2005 год включительно:)
cska plus
06 сентября 2017 в 10:56
Может и Гена последует его примеру.
semple09
semple09 ответил Foxes
06 сентября 2017 в 10:55
Вот когда у нас, Орлов повесит микрофон на гвоздь одному богу известно.
Если бы бог существовал, Орлов бы давно охрип
1kasat111
06 сентября 2017 в 10:35
Вот спасибо Soccer)))) Это ж если не вы, я б никогда в жизни не узнал, что завершил карьеру ВЕЛИКИЙ комментатор. Помню всей семьей собирались холодными зимними вечерами перед телевизором, чтоб послушать голос ЛЕГЕНДЫ, только голос, ничего же не понятно, он же по английски говорил)))) А самое главное, это важнейшая новость футбола!!!
Foxes
06 сентября 2017 в 10:25
Вот когда у нас, Орлов повесит микрофон на гвоздь одному богу известно.
Foxes
06 сентября 2017 в 10:24
Большая личность оказывается Джон Мотсон, здоровья ему и долгих лет жизни.
skiros
06 сентября 2017 в 10:22
Очень жаль, наверно.