• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.683.023.03

Яковлев: «Мне кажется, причина неудач „Спартака“ кроется в банальном невезении»

07 сентября 2017, 06:54

Вингер «Анжи» Павел Яковлев, являющийся воспитанником «Спартака», рассказал, что следит за бывшей командой, и поделился мнением о причинах неудачного выступления красно-белых на старте сезона:

«Конечно, я болею за команду, вне зависимости от того, кто её сейчас тренирует и кто в ней играет. Я всегда буду переживать за тот клуб, в котором прошла большая часть моей карьеры. Я рад, что „Спартак“ стал чемпионом, и болельщики так долго этого ждали.

Почему они так плохо начали нынешний сезон? Тяжело сказать, надо находиться внутри команды. Мне кажется, причина кроется в банальном невезении, потому что играют они неплохо. Даже если взять игру со „СКА-Хабаровск“, было много моментов для взятия ворот. Но бывает такое, когда мяч в ворота не идёт. Надеюсь, эта волна закончится, и ребята начнут выигрывать.

Как „Спартак“ выступит в Лиге чемпионов? ЛЧ – это совсем иной турнир, нежели чемпионат России. Безусловно, нагрузки для футболистов колоссальные. Но могу по себе сказать, что играть в таком турнире – мечта любого футболиста. С такими большими командами у ребят будет большой настрой, и я надеюсь, они с ним справятся. Но я убеждён, что играть будет тяжело, и не только с „Севильей“ и „Ливерпулем“. „Марибор“ – тоже не проходной соперник. Легко ни с кем не будет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал энергия
07 сентября 2017 в 18:08
Марибор“ – тоже не проходной соперник. Одним словом не пройти Спартаку никого! Павлик так сказал, а не собака лаяла!
Байкал энергия
07 сентября 2017 в 18:06
В том сезоне когда везло Спартаку все кричали, что это мастерство, а не везение, сейчас же, что это невезение!
А может команду просто не подготовили к сезону? Да скорее так и есть. Я давно говорил, подождите петь оды Каррере, как тренер он будет виден в новом сезоне когда он сам лично будет готовить команду к сезону!!!!
вованыч 80
07 сентября 2017 в 14:45
Марибор-не проходной соперник для спартака))))в точку Павлик сказал!!!
cska.78
07 сентября 2017 в 12:10
Сейчас всем привычный спартак!
1kasat111
07 сентября 2017 в 11:41
В прошлом году команду к сезону готовил Аленичев, а в этом Каррера, вот и разница!!! Где все те оды, которые пели Каррере каждый день на соккере год назад, радуясь, какого Великого тренера Спартак назначил???
мяч квадратный
07 сентября 2017 в 10:40
Юбилей прошел. Год свиньи закончился. Вот и не подсвистывают больше спартакку. 2017 год - год баклана.
КАМЮ
КАМЮ ответил MALOVAR
07 сентября 2017 в 09:45
MALOVAR:
Причина - судейство
Что, плохо помогают в этом сезоне? Сочувствую.
А нам наоборот - вставляют палки в колёса.
sir_Alex
07 сентября 2017 в 09:30
Причина неудач кроется в системном кризисе, а не в невезении.
Морозовский
07 сентября 2017 в 08:58
Слишком просто.
MIKITA463295
07 сентября 2017 в 08:05
Были такие матчи,например со ска...
tuman960
07 сентября 2017 в 08:00
вспоминаем песню о Спартаке:

Остров невезения

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть.
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.

Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила,
Что они ни делают, не идут дела.

Крокодил не ловится, не растёт кокос,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз.
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Крокодил не ловится, не растёт кокос.

Вроде не бездельники и могли бы жить,
Им бы понедельники взять и отменить.
Им бы понедельники взять и отменить,
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Как назло на острове нет календаря,
Ребятня и взрослые пропадают зря.
Ребятня и взрослые пропадают зря,
На проклятом острове нет календаря.

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И рыдают, бедные, и клянут беду
В день какой неведомо, в никаком году.

И рыдают, бедные, и клянут беду
В день какой неведомо, в никаком году.
MALOVAR
07 сентября 2017 в 07:23
Причина - судейство
Svtur
07 сентября 2017 в 07:21
Будем вместе болеть за Спартак и желать ему везения и удачи!
Ledokol64
07 сентября 2017 в 07:10
Павел, везёт тому - кто везёт.