• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А

Роша: «ЦСКА - самый принципиальный соперник „Спартака“, если не ошибаюсь»

08 сентября 2017, 20:24

Новичок «Спартака» Педро Роша накануне матча 9-го тура РФПЛ против «Рубина» ответил на вопросы журналистов:

«Почему я перешел в „Спартак“? Всего по чуть-чуть. Все хотят играть в Лиге чемпионов, да еще и за такой великий клуб, как „Спартак“. Это стало решающим фактором. Все бразильцы нацелены на то, чтобы перейти в Европу и закрепиться здесь.

В Бразилии мы начинаем сезон в январе-феврале и играем весь год. Я сыграл уже почти 40 матчей и нахожусь в хорошей форме. Я готов тренироваться и играть. Завтра сыграю столько, сколько сочтет нужным тренер. Нам нужно думать о своей игре и настраиваться на свой матч, а не следить за ЦСКА и „Амкаром“. Сейчас мы концентрируемся исключительно на матче с „Рубином“.

Кто самый принципиальный соперник для „Спартака“ в чемпионате России? ЦСКА, если не ошибаюсь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
memphis
09 сентября 2017 в 07:20
"Великий клуб"?))) самый принципиальный соперник для „Спартака“ в чемпионате России - это он сам)) Роша еще не понял куда его заманили
Wolf77785
09 сентября 2017 в 02:29
Команда которая каждый матч почти пихает пятерню, априори не может быть принципиальном, а с Цска сейчас почти на одном уровне!)
Kuprin
09 сентября 2017 в 00:51
самый принципиальный соперник „Спартака“ это Тосно!
Беренгар
Беренгар ответил EvgenyS
08 сентября 2017 в 23:25
Спартаку досталось от Зенита, Локомотива и конечно же ЦСКА. Рубину удачи, теперь и ваша очередь.
    Zenfan
    Zenfan ответил mat73
    08 сентября 2017 в 23:11
    В России нет еще пока Команды лучше Спартака!
    Уже почти как четверть века есть и их больше десятка))
    mat73
    08 сентября 2017 в 23:03
    В России нет еще пока
    Команды лучше Спартака!
    ziborock
    ziborock ответил yrasikos22
    08 сентября 2017 в 22:58
    Цска и Зенит лучшие команды Рфпл которые уже много лет борються между собой за первые и вторые места,а Спартак это просто команда раздражитель,выскочка с большим самомнением среди команд которые занимают места ниже 3ки призёров,поэтому эту команду всегда хочеться побеждать.
    "борються"))) - вот тут ты прав, иначе это и не назовешь)))
    ziborock
    08 сентября 2017 в 22:56
    Да так себе соперничек - 62 победы против 107 у Спартака!
    tims
    08 сентября 2017 в 22:25
      Egorium
      08 сентября 2017 в 22:07
      Педрос еще играть не начал, а уже столько наговорил, вот что значит сходить с Глушаковым в баню.
      Павел Амурский
      08 сентября 2017 в 22:04
      Концентрируйся и ,Рубин вам отвесит сколько захочет.
      yrasikos22
      08 сентября 2017 в 21:54
      Цска и Зенит лучшие команды Рфпл которые уже много лет борються между собой за первые и вторые места,а Спартак это просто команда раздражитель,выскочка с большим самомнением среди команд которые занимают места ниже 3ки призёров,поэтому эту команду всегда хочеться побеждать.
      RIR68
      08 сентября 2017 в 21:47
        KR AR
        08 сентября 2017 в 21:31
        Был,когда-то... Теперь,наверно, СКА
        Морозовский
        08 сентября 2017 в 21:25
        Самым принципиальным соперником для всех (не только "ЦСКА") имеет право быть только "Зенит".
        Nikola45
        08 сентября 2017 в 21:25
        Верно ЦСКА это принципиальный! А Зенит просто доминирующая команда для Спартака! ))
        EvgenyS
        08 сентября 2017 в 21:18
        Спартаку досталось от Зенита, Локомотива и конечно же ЦСКА.
        Рубину удачи, теперь и ваша очередь.
        EvgenyS
        08 сентября 2017 в 21:17
        Как на поле, так и на соккере, особенно на соккере.
        Войнушки каждый день.
        MIKITA463295
        08 сентября 2017 в 21:14
        Нет не ошибаешься...
        Морозовский
        08 сентября 2017 в 21:11
          Сергеевич вернулся 1
          08 сентября 2017 в 21:07
          Не ошибаешься Роша , не ошибаешься)) https://www.youtube.com/watch?v=TF8tDpCUfSk
            Gunslinger
            08 сентября 2017 в 21:05
            Наивный бразильский мальчонка...... :)
            Великолепный
            08 сентября 2017 в 21:01
            Не ошибаешься Роша , не ошибаешься))
            Некит_Зенит
            08 сентября 2017 в 20:57
            ПЕДРоша не ошибается. Прочитал по бумажке именно то, что написали))
            кот сибиряк
            08 сентября 2017 в 20:56
              Роман Романов
              08 сентября 2017 в 20:55
              "Все бразильцы нацелены на то, чтобы перейти в Европу и закрепиться здесь."
              Э.... ты выбрал для этого не тот клуб.
              Zimka
              08 сентября 2017 в 20:50
              Самый принципиальный, но это не точно?)
              кот сибиряк
              08 сентября 2017 в 20:47
                VitPol