• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.79 3.52 4.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.18 3.16 3.64
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.52 3.88 7.30
22:45 сегодня  Люксембург -:-  Беларусь 3.06 3.14 2.45

Зидан: «Надеюсь, что Ла Лига не останется без „Барселоны“. Я этого не хочу»

08 сентября 2017, 23:18

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отреагировал на слова президента Ла Лиги Хавьера Тебаса, который ранее заявил, что «Барселона» не сможет играть в данном турнире, если Каталония получит независимость:

«Это непростая тема для обсуждений, и я не знаю, чем все закончится, но надеюсь, что Ла Лига не останется без „Барселоны“. Я этого не хочу.

Как болельщик я не хочу это увидеть. „Барселона“ всегда должна быть частью этой лиги».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
09 сентября 2017 в 16:59
Зидан не будет плакать(француз), Плакать будет вся Испания..
Рауль и Зидан
09 сентября 2017 в 13:54
мне кажется, что Реала не будет существовать без Барсы и наоборот. это два конкурента, которые получают мотивацию развиваться, чтобы обыграть друг друга.
    Санчо Панса
    09 сентября 2017 в 11:06
    Интервью адекватного и вменяемого человека! Не уверен, что кто-то из стана Барселоны сказал бы тоже самое в адрес мадридского Реала)
    урфинДжо
    09 сентября 2017 в 10:15
    кончилась фиеста, барсуки снова будут в районе 5ого места как и всегда, куда школа рванёт?
    Gahi
    09 сентября 2017 в 10:06
    Кто ему даст это сделать.
    Джон Смит 1
    09 сентября 2017 в 07:39
    Нельзя лишать нас, болельщиков, матчей между двумя величайшими в истории клубов !
    ДСА
    09 сентября 2017 в 07:15
    Интерес точно упадет. Это как Зенит вылетит в ФНЛ - то же будет неинтересно в Премьер-Лиге.
    Ищущий и Понимающий
    09 сентября 2017 в 07:05
    Прав мужик! Ведь Эль-Классико смотрит весь мир как финал ЛЧ! В каждой встрече клубы хотят доказать свое превосходство над соперником! И в случае отделения Каталонии или распада скажем Барсы от этого проиграют многие в том числе и Реал. Ведь в других чемпионатов не найти больше "Эль-Классико".
    realdogge the gunner
    09 сентября 2017 в 01:53
    мне кажется, что Реала не будет существовать без Барсы и наоборот. это два конкурента, которые получают мотивацию развиваться, чтобы обыграть друг друга.
    Шишанутый
    09 сентября 2017 в 01:46
      MSN-thebest
      09 сентября 2017 в 01:18
      Бред даже само обсуждение. Уход Барсы не выгоден ВООБЩЕ НИКОМУ. Так с чего вы взяли, что это произойдет?! А каким словом назвать новое-старое образование (лигу), это пять минут придумать :)
      Указательный палец Кейна
      09 сентября 2017 в 01:08
      Чемпионат Франции скорее уж.
      Ruslik1982
      09 сентября 2017 в 00:55
      Почему Бавария не деградирует без топ соперника , а Реал будет ?
      кто сказал что она не деградирует? достаточно посмотреть последние годы ЛЧ
      eleven LC
      09 сентября 2017 в 00:42
      выход барсы из ла лиги будет ее крахом как топ клуба! и это все понимают! в другой чемпионат ее не возьмут,а чемпионат Каталонии это конец!
      arzamas
      09 сентября 2017 в 00:40
      Не зди, Зидан, Тебас обломится и Барса будет играть в Ла Лиге.
      Footbolista
      09 сентября 2017 в 00:29
      Если Каталония отделится от Испании, какое то время ей будет не до футбола...
      Egorium
      09 сентября 2017 в 00:17
      Да и не будет этого, демократия не позволит.
      cevin cigan
      09 сентября 2017 в 00:09
      Если отделятся,то "замутят"какой нибудь Супер Кубок. Так в Европе могут и не встретиться,так как,ведущие игроки покинут команду и гранатовые будут играть только в Лиги Европы,куда Реал,даже в страшном сне не попадёт!
      gentlewolf
      09 сентября 2017 в 00:03
      ненавижу Рейнжерс, но Селтик, помоему, стал слабее с падением конкурента. та же история будет если Барса "отделится". только никто не верит в то что Каталонии дадут это сделать.
      LOpp
      LOpp ответил da da da
      09 сентября 2017 в 00:01
      населения Каталонии 7,5 миллионов,какое Косово и Гибралтар?
      я к тому что, Каталония с таким населением подавно получит независимость.
      da da da
      da da da ответил LOpp
      08 сентября 2017 в 23:48
      Косово, Гибралтар... скоро и Каталония получит независимость и будет там отличный чемп: Барселона, Эспаньол, Жирона, Барселона-2, Барселона-3 и т.д.
      населения Каталонии 7,5 миллионов,какое Косово и Гибралтар?
      ALBA BARCELONA 21
      08 сентября 2017 в 23:46
      Пожалуй соглашусь с этим парнем!
      Потому,что ты оказался мудрым и дальневидным.
      Зидан тоже так думает,как мы,он тоже человек,который хотел быть водителем дальнебойшиком но стал грандом мирового футбола.
      LOpp
      08 сентября 2017 в 23:46
      Косово, Гибралтар...
      скоро и Каталония получит независимость и будет там отличный чемп:
      Барселона, Эспаньол, Жирона, Барселона-2, Барселона-3 и т.д.
      Серёга за ЦСКА
      08 сентября 2017 в 23:43
      Зидана уважаю как своего,молодец,правду сказал искренно. Реал и Барселона самые сильные и самые популярные команды мира и без друг друга,без соперничества,без классико,они по любому станут слабее. И Ла Лига много потеряет и в финансовом и во всех отношениях,поэтому хоть отделятся руководство Испании сами будут за,чтобы Барса играла и дальше в лиге и мы все выиграем на этом и мадридисты и мы
      Пожалуй соглашусь с этим парнем!
      ALBA BARCELONA 21
      08 сентября 2017 в 23:41
      Атлетико держится на Симеоне.Он из середняков делает грандов иа руководство наваривается продавая лучших каждый год,поэтому с уходом Симеоне,Атлетико станет середняком,то есть не будет конкуренции Реалу без Барсы.
      ALBA BARCELONA 21
      08 сентября 2017 в 23:38
      Зидана уважаю как своего,молодец,правду сказал искренно.
      Реал и Барселона самые сильные и самые популярные команды мира и без друг друга,без соперничества,без классико,они по любому станут слабее.
      И Ла Лига много потеряет и в финансовом и во всех отношениях,поэтому хоть отделятся руководство Испании сами будут за,чтобы Барса играла и дальше в лиге и мы все выиграем на этом и мадридисты и мы
      Рауль и Зидан
      08 сентября 2017 в 23:37
      Зидан как всегда прав,Без Барсы Реал начнет деградировать как и Барса играя без сильных опонентов в лице Мадридских команд, даже если отделятся я надеюсь будут играть в Ла лиге
      Почему Бавария не деградирует без топ соперника , а Реал будет ?
      Duda Gigolaev Osetin
      08 сентября 2017 в 23:32
      Не будет этого . Я тоже на это надеюсь. Интересно мнение самих болельщиков Барселоны.. Они сами тоже за чемпионат Каталонии?
      dimagas1
      08 сентября 2017 в 23:30
        Ismadiyar