• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Клопп: «Я уже проигрывал со счётом 0:5 - это не круто, но мы играли не так уж и плохо»

09 сентября 2017, 17:20

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 4-го тура АПЛ, в котором его команда была разгромлена «Манчестер Сити»:

«У нас было все, что нам нужно, до удаления. У нас были шансы забить. Пропустили ненужный первый мяч, действовали слишком расхлябанно.

Но ключевым решением стало удаление. Не думаю, что эпизод тянул на красную карточку, Садьо не видел голкипера. Это случайность. Голкипер вышел из ворот, но вы ведь должны бороться за мяч. Думаю, люди все понимают.

Арбитр чуть не удалил и меня, поэтому я ничего не мог поделать. Я сказал резервному судье, что считаю, что удаления там не было. Надеюсь, Эдерсон избежал серьезной травмы. Садьо сожалеет о случившемся. Ему тяжело. Я пару раз в своей карьере проигрывал со счетом 0:5 - это не круто, но мы играли не так уж и плохо. Однако никто этого не запомнит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЛИВЕРПУЛЬ2005
09 сентября 2017 в 20:30
Шейх Сити:
это я то туплю? класс игроков МС выше чем у Ливерпуля да и судья не причем проигрыш Ливерпуля это заслуга всей команды и тренера. за свое бессилие нельзя никого винить кроме самого себя.
    dzvinka
    dzvinka ответил ROMA DROGBA
    09 сентября 2017 в 20:29
    ROMA DROGBA:
    "Я сказал резервному судье, что считаю, что удаления там не было." Ошибся наверное, бывает. Молился бы лучше, что-бы еще чего Мане не впаяли "Думаю, люди все понимают" Люди то понимают, а вот ты ничepта похоже не понимаешь.
    если че, пеп тоже сказал что не уверен что это удаление, в блиц-вью после матча.
    П.С. я считаю что это удаление.
    Groove000
    09 сентября 2017 в 19:59
    Юрген красавчик вообще, защищает своих игроков после разгрома, полностью отвечает за все, не боится интервью давать. И серьезно, если бы не удаление, неизвестно еще как бы игра сложилась
    Шейх Сити
    09 сентября 2017 в 19:50
    ЛИВЕРПУЛЬ2005:
    Знаешь ничего против Сити не имею ,но не тупи пожалуйста!!!Будь на месте Ливерпуля другая команда все бы произошло так же.Тут дело не в том что удалили нападающего или защитника,а в том что удаляют ключевого игрока.А это при игре равных команд считай приговор...если честно то как мне показалось то судья был слишком строг к Ливерпулю сегодня....были моменты когда он явно свистел в пользу Сити...
    это я то туплю? класс игроков МС выше чем у Ливерпуля да и судья не причем проигрыш Ливерпуля это заслуга всей команды и тренера. за свое бессилие нельзя никого винить кроме самого себя.
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    09 сентября 2017 в 19:15
    Шейх Сити:
    ваш эстонец мне нравится больше всего)
    Забери его себе...и Джана так же не забудь!!!Они все хороши только когда играют с слабыми командами ...а с серьезными ничего показать не могут!!!
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    09 сентября 2017 в 19:13
    Шейх Сити:
    при хорошей игре 5-0 не летят! защита это нечто так нельзя играть даже в меньшинстве на которое так обращают внимание, но удалили не защитника а игрока атаки и все посыпалось. Клоп с 2015 года работает в Ливере и до сих пор не смог сделать команду победителей.
    Знаешь ничего против Сити не имею ,но не тупи пожалуйста!!!Будь на месте Ливерпуля другая команда все бы произошло так же.Тут дело не в том что удалили нападающего или защитника,а в том что удаляют ключевого игрока.А это при игре равных команд считай приговор...если честно то как мне показалось то судья был слишком строг к Ливерпулю сегодня....были моменты когда он явно свистел в пользу Сити...
    Шейх Сити
    09 сентября 2017 в 18:53
    при хорошей игре 5-0 не летят! защита это нечто так нельзя играть даже в меньшинстве на которое так обращают внимание, но удалили не защитника а игрока атаки и все посыпалось. Клоп с 2015 года работает в Ливере и до сих пор не смог сделать команду победителей.
    Санчо Панса
    09 сентября 2017 в 18:51
    Не так уж и плохо до того злополучного удаления! А после него, особенно во втором тайме, оборона Ливерпуля просто не справлялась с игроками атаки Манчестер Сити.
    Михаил Славнов
    09 сентября 2017 в 18:46
    5-0 счет не для Ливерпуля.
    Шейх Сити
    09 сентября 2017 в 18:42
    Tigran Danielyan:
    Ни слово о своей дырявых защитников и вратаря. все советовали купить нормального ЦЗ и опорниака, а Клопп ничего не сделал. вот и результат. впереди еще МЮ, Челси, Тотенхем и тд... что им противопоставить с такой защитей?
    ваш эстонец мне нравится больше всего)
    lemon_kg
    09 сентября 2017 в 18:35
    Нормально Клоп проехали))
    Valerii
    09 сентября 2017 в 18:24
    Какая боль, какая боль. Что клопик ? Ни себе ни людям ? Это Каутиньо аукается.
    ЮЗИК
    09 сентября 2017 в 18:22
    Играли просто безобразно
    Klaus-S
    09 сентября 2017 в 18:16
    До удаления играли действительно неплохо. Вдвойне обидно оттого что оно случилось в атаке, а не при защите своих ворот. Нужно отметить игру МанСити. Очень .классно играли.
    Вот только не согласен с Юргеном на счёт удаления. Оно было. Но это всё эмоции..
    А в целом, я думаю у Ливерпуля в этом сезоне всё будет хорошо.
    Остапчук 67
    09 сентября 2017 в 17:57
    Тренеры топ-клубов такое не говорят.
    Обычно, они после поражений тоскуют.
    nnb199O
    09 сентября 2017 в 17:55
    Играли как Арсенал во 3-м туре против вас...
    Tigran Danielyan
    09 сентября 2017 в 17:54
    Ни слово о своей дырявых защитников и вратаря. все советовали купить нормального ЦЗ и опорниака, а Клопп ничего не сделал. вот и результат. впереди еще МЮ, Челси, Тотенхем и тд... что им противопоставить с такой защитей?
    ДАША Д
    09 сентября 2017 в 17:53
    Следует считать что Ливерпуль на чемпионство неспособен.
    MALOVAR
    09 сентября 2017 в 17:52
    Ничего,Слуцкий(Гагарин) же проиграл 0-5 ,а уж какому то Юргену и подавно можно
    MIKITA463295
    09 сентября 2017 в 17:46
    Пять ноль вообще неожиданный результат...
    VIPded
    09 сентября 2017 в 17:44
    Удаление было правильным. Но счет неправильный, конечно.
    Faustello
    09 сентября 2017 в 17:29
      manutd navsegda
      09 сентября 2017 в 17:26
      Да Юра до удаление вы играли не плохо я бы сказал даже очень хорошо, но после удаления вы безвольна, бесхарактерна, сдали игру!!!
      DJIIN
      09 сентября 2017 в 17:25
        ROMA DROGBA
        09 сентября 2017 в 17:25
        "Я сказал резервному судье, что считаю, что удаления там не было."

        Ошибся наверное, бывает. Молился бы лучше, что-бы еще чего Мане не впаяли

        "Думаю, люди все понимают"

        Люди то понимают, а вот ты ничepта похоже не понимаешь.
        Faustello
        09 сентября 2017 в 17:24
          anyway