Soccer.ru

«Сток Сити» отобрал очки у «Манчестер Юнайтед»

09 сентября 2017, 21:24

В поединке 4-го тура АПЛ «Сток Сити» и «Ман Юнайтед» сыграли вничью.

Сток-он-Трент, стадион «Британниа Стэдиум» 

«Сток Сити» – «Манчестер Юнайтед» – 2:2 (1:1)
Голы: Чупо-Мотинг 43, Чупо-Мотинг 63Рэшфорд 45+1, Лукаку 57

«Сток Сити»: Батленд, Виммер, Кэмерон (Мартинс-Инди, 46), Питерс, Зума, Аллен, Флетчер, Шакири, Хесе (Бераино 75), Чупо-Мотинг, Диуф.
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Байи, Дармиан, Валенсия, Джонс, Эррера (Марсьяль 72), Матич, Погба, Мхитарян (Лингард 84), Рэшфорд (Мата 72), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения:

Судья: Нил Суорбрик.

В другом матче дня «Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Оррорин Кенийский
13 сентября 2017 в 09:41
Чупо-мотинг! Чупо-мотинг!
anyway
anyway ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
10 сентября 2017 в 17:54
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Aquilotti (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 17:10
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Lexx1k (раскрыть)
      10 сентября 2017 в 17:08
      сток -тренерская команда. У них Хьюз правит бал, а сами по себе они весьма посредственные, НО - КОМАНДА!
      lobsterdam
      lobsterdam ответ starche (раскрыть)
      10 сентября 2017 в 17:05
      для 18ов норм результат, они у себя в гончарне всегда лихо держатся
      lobsterdam
      lobsterdam ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
      10 сентября 2017 в 17:02
        Coreal Opilipp
        Coreal Opilipp ответ anyway (раскрыть)
        10 сентября 2017 в 16:03
        Да, я то слежу за футболом, и знаешь что ЕФЛ КАП фанаты Ман. Юн при Ферги даже за трофей не считали, но когда с трофеями беда и Суперкубок Англии важный трофей, не так ли?
        АДЕКВАТНЫЙ95
        10 сентября 2017 в 15:09
        приятно что у мю столька хейтеров,значит они лучшие!
        anyway
        anyway ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
        10 сентября 2017 в 11:14
        Конечно мю "не радует" болельщиков, даже с физруком моесом трофеи брали. Следи за футболом прежде чем что-то написать...
        Aquilotti
        10 сентября 2017 в 09:52
        Если по чесноку, то гончары потеряли очки.
        cannongun
        10 сентября 2017 в 09:25
        Сток молорики
        ДСА
        10 сентября 2017 в 08:50
        Ну хоть один полусенсационный результат.
        Валерий Николаевич
        10 сентября 2017 в 06:44
        Чуточку везения и Сток мог выиграть!
        Ищущий и Понимающий
        10 сентября 2017 в 05:27
        Как бы там не было МЮ вроде лидер пока! А осечки у всех будут! Вопрос в том у кого больще!
        Coreal Opilipp
        Coreal Opilipp ответ anyway (раскрыть)
        10 сентября 2017 в 04:26
        По такой же логике Ман.Юн. тоже не радует болельщиков и поэтому они все время сидят на ветках Ливерпуля. Конечно весь Ливерпуль болел против Ман.Юн. , притом как и синие ,так и красные, независимо как сыграла твоя команда, но по болеть против Манки это святое, притом не за соперников, а именно против Юнайтед.
        Mr_Tim
        10 сентября 2017 в 02:55
        жаль потерчли очки... но сезон токо начался )
        oFANATo
        10 сентября 2017 в 01:21
        ничья она и в африке ничья
        starche
        09 сентября 2017 в 23:46
        Обидно, что Сток Сити потерял два очка.
        СПАРТАК1984
        09 сентября 2017 в 23:34
        во всём виновата капитанская повязка .... ))))
        -Владислав-
        09 сентября 2017 в 23:11
          вячеслав остапенко
          09 сентября 2017 в 22:59
          я так и думал что будет ничья
          Chelseaman
          09 сентября 2017 в 22:52, ред.
          думаю, уже можно сделать осторожный прогноз, что чемпионство разыграют челси, мю и мс; при всех достоинствах ливера, арсенала и кур, проблем у них больше

          upd хотя, конечно же, более-менее адекватные прогнозы можно будет делать лишь к апрелю
          Медив
          Медив ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          09 сентября 2017 в 22:50
          Привет, я знаю только то, что в АПЛ фавориты насколько быстро вырастают, настолько быстро и низвергаются. Вон Ливерпуль прошел этот путь за один тур. Это вряд ли реально превзойти, можно только повторить, но через это пройдут буквально все команды
          Vizor
          09 сентября 2017 в 22:39
          Неожиданно
          VIPded
          09 сентября 2017 в 22:30
          Пора Асабливаму требовать покупки Чупо-Мотинга лямов за 150... )))
          Lexx1k
          09 сентября 2017 в 22:29
          хорошая команда у гончаров... всё качественнее игроки появляются у них... ни кому в Стоке легко в этом сезоне не будет
          Van Vanovich
          09 сентября 2017 в 22:19
          Я думаю МЮ таким то миллиардным составом должен громить Сток минимум 5:0
          Таганский
          09 сентября 2017 в 22:19
          Молодцы, гончары!!
          Всех болел с трудовой ничейкой!! ( Если есть болелы, конечно..))
          АДЕКВАТНЫЙ95
          АДЕКВАТНЫЙ95 ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
          09 сентября 2017 в 22:08
            ЛИВЕРПУЛЬ2005
            09 сентября 2017 в 22:08
            Ладно девочки развлекайтесь...покину вас!!!!Рад за Сток что выстоял!!!!
            Гость