• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Промес: «Не мог и представить, что забью 50 мячей в 100 матчах за „Спартак“»

11 сентября 2017, 08:24

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес заявил, что ранее и не мечтал о том, чтобы забить за «красно-белых» 50 мячей в 100 сыгранных матчах, а также призвал одноклубников сохранять концентрацию перед матчем Лиги чемпионов против «Марибора»:

«Я не считал ни матчи, ни голы, но в какой-то момент не мог бы и представить, что такое возможно. Это великолепно. Вспоминая свое прошлое, я буду понимать, что это невероятно. В матче с „Рубином“ я ждал свой шанс, который позже и предоставился.

Была пауза на игры сборных, так что было важно вернуться после нее победно. К Лиге чемпионов необходимо сохранять концентрацию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kwinto555
11 сентября 2017 в 15:28
Маловато будет )))
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 15:16
Ага, прямо достижение) При этом ничего не забил ЦСКА и еще не факт, что забил Зениту! Радуйся, радуйся, спартач)
Алексей За Красивый Футбол
11 сентября 2017 в 13:37
А что если Промес не забил СКА, чтобы забить 50-ый гол именно в 100-ой игре? )))
quinn-se
11 сентября 2017 в 12:05
Квинси поздравления с юбилейной игрой и юбилейным голом!!!))
311
11 сентября 2017 в 11:41
Пора бы уже на повышение! Марибор - прекрасный вариант!)
drug01
11 сентября 2017 в 10:46
Такая радость кружит ему голову ведь это не чемпионат Англии? А в Спартаке и забивать некому....если только Глушаков после бани!
ziborock
11 сентября 2017 в 10:45
Для полузащитнка это фантастический результат! Давай, Антоха, продолжай в том же духе!!!
LOpp
11 сентября 2017 в 10:44
давай Антоха еще 50 голов и дальше в АПЛ
Russian_spb
11 сентября 2017 в 10:42
если к этому еще добавить голевые передачи, то статистика будет совсем впечатляющей.
крутой нап.
огромная польза от него команде.
и в общении с прессой адекватен, не несет всякую чушь.
Т34
11 сентября 2017 в 10:30
И пусть изгаляются прописавшиеся на соккере "специалисты", читающие себя знатоками футбола, продолжай клепать голы, Антоха, не считая. За тебя другие посчитают. Следующий рубеж - сотня голов. Спартак - это твоя команда, в нем ты расцвел, вырос в мастерстве, стал лучшим игроком в РФПЛ. Гадости пишут от зависти и недалекого ума.
Overbeer
11 сентября 2017 в 10:24
молодец- продолжай в том же духе)
sir_Alex
11 сентября 2017 в 10:17
Надо ещё 50 голешников!
makkie
11 сентября 2017 в 09:19
Братуха уже 4-й сезон стабильно марку держит, браво!
Посмотрим, как проявит себя в ЛЧ - вот там точно класс нужно показывать.
starche
11 сентября 2017 в 09:07
.................думал, что забью сотню..............
ДАША Д
11 сентября 2017 в 08:58
Хет-трик с Марибором будут самые желанные мячи для Промеса.
матос
11 сентября 2017 в 08:54
теперь жду от тебя голов в ЛЧ за Спартак.
mikysss
11 сентября 2017 в 08:36
Теперь в ЛЧ надо забивать
Майкл59ru
11 сентября 2017 в 08:35
Марибор покажет Спартаку что такое настоящий футбол и Промесу сильно повезёт если он хоть раз ударит по мячу за всю игру )
Пепс
11 сентября 2017 в 08:31
Ну а че ....сильный нап в туземном чемпе .... Поезжай в Исландию еще ...там всякие Сигурдсоны двдут тебе 100 в 100 матчах наколбасить. ееееееее