• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 2’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 90’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

Промес: «Не мог и представить, что забью 50 мячей в 100 матчах за „Спартак“»

11 сентября 2017, 08:24

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес заявил, что ранее и не мечтал о том, чтобы забить за «красно-белых» 50 мячей в 100 сыгранных матчах, а также призвал одноклубников сохранять концентрацию перед матчем Лиги чемпионов против «Марибора»:

«Я не считал ни матчи, ни голы, но в какой-то момент не мог бы и представить, что такое возможно. Это великолепно. Вспоминая свое прошлое, я буду понимать, что это невероятно. В матче с „Рубином“ я ждал свой шанс, который позже и предоставился.

Была пауза на игры сборных, так что было важно вернуться после нее победно. К Лиге чемпионов необходимо сохранять концентрацию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kwinto555
11 сентября 2017 в 15:28
Маловато будет )))
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 15:16
Ага, прямо достижение) При этом ничего не забил ЦСКА и еще не факт, что забил Зениту! Радуйся, радуйся, спартач)
Алексей За Красивый Футбол
11 сентября 2017 в 13:37
А что если Промес не забил СКА, чтобы забить 50-ый гол именно в 100-ой игре? )))
quinn-se
11 сентября 2017 в 12:05
Квинси поздравления с юбилейной игрой и юбилейным голом!!!))
311
311
11 сентября 2017 в 11:41
Пора бы уже на повышение! Марибор - прекрасный вариант!)
drug01
11 сентября 2017 в 10:46
Такая радость кружит ему голову ведь это не чемпионат Англии? А в Спартаке и забивать некому....если только Глушаков после бани!
ziborock
11 сентября 2017 в 10:45
Для полузащитнка это фантастический результат! Давай, Антоха, продолжай в том же духе!!!
LOpp
11 сентября 2017 в 10:44
давай Антоха еще 50 голов и дальше в АПЛ
Russian_spb
11 сентября 2017 в 10:42
если к этому еще добавить голевые передачи, то статистика будет совсем впечатляющей.
крутой нап.
огромная польза от него команде.
и в общении с прессой адекватен, не несет всякую чушь.
Т34
11 сентября 2017 в 10:30
И пусть изгаляются прописавшиеся на соккере "специалисты", читающие себя знатоками футбола, продолжай клепать голы, Антоха, не считая. За тебя другие посчитают. Следующий рубеж - сотня голов. Спартак - это твоя команда, в нем ты расцвел, вырос в мастерстве, стал лучшим игроком в РФПЛ. Гадости пишут от зависти и недалекого ума.
Overbeer
11 сентября 2017 в 10:24
молодец- продолжай в том же духе)
sir_Alex
11 сентября 2017 в 10:17
Надо ещё 50 голешников!
makkie
11 сентября 2017 в 09:19
Братуха уже 4-й сезон стабильно марку держит, браво!
Посмотрим, как проявит себя в ЛЧ - вот там точно класс нужно показывать.
starche
11 сентября 2017 в 09:07
.................думал, что забью сотню..............
ДАША Д
11 сентября 2017 в 08:58
Хет-трик с Марибором будут самые желанные мячи для Промеса.
матос
11 сентября 2017 в 08:54
теперь жду от тебя голов в ЛЧ за Спартак.
mikysss
11 сентября 2017 в 08:36
Теперь в ЛЧ надо забивать
Майкл59ru
11 сентября 2017 в 08:35
Марибор покажет Спартаку что такое настоящий футбол и Промесу сильно повезёт если он хоть раз ударит по мячу за всю игру )
Пепс
11 сентября 2017 в 08:31
Ну а че ....сильный нап в туземном чемпе .... Поезжай в Исландию еще ...там всякие Сигурдсоны двдут тебе 100 в 100 матчах наколбасить. ееееееее