• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Невеста капитана «Лестера» Моргана выгнала игрока из дома за измену

11 сентября 2017, 12:48

Капитан «Лестер Сити» Уэс Морган был выдворен из дома невестой, когда та узнала о том, что футболист изменял ей с любовницей.

Шенин Фишер, с которой Морган проживал 14 лет и растил вместе двоих детей, была в ярости, когда узнала, что любовница 33-летнего игрока беременна. Морган был вынужден во всем признаться.

Он выехал из дома и сейчас живет отдельно от Фишер и детей в квартире.

Напомним, что проблемы на личном фронте есть также у нападающего «Эвертона» Уэйна Руни.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
minai
11 сентября 2017 в 20:51
Давай, Шенин Фишер, отомсти этому бабнику !!
Морозовский
11 сентября 2017 в 20:45
Надоело капитану женихом числиться - это как на лавке в "ЗенитиЪ" вечно сидеть !
barcelona and cruyff
11 сентября 2017 в 20:02
    Obdulio Varela
    11 сентября 2017 в 19:12
    Влип пират
    marvel777
    11 сентября 2017 в 18:59
    хорошо что не жена а невеста) грамотный парень
    holms918
    11 сентября 2017 в 18:52
    Спалился по полной.
    Беренгар
    11 сентября 2017 в 17:55
    Кстати а любовницу случайно не Кристина зовут? А то есть тут одна такая балдеет от накачанных негров)))
    Знатог
    11 сентября 2017 в 17:33
    наш Морган бабник, и Руни бабник, Аршавин тоже бабник хоть куда....
    Don trambon
    Don trambon ответил dzvinka
    11 сентября 2017 в 15:31
    dzvinka:
    да он и не женился... написано же... "невеста" )))
    ну тогда и нефиг этой женщине права качать))0
    Санчо Панса
    11 сентября 2017 в 15:04
    Сам виноват! Не фиг ходить налево и направо. А семейному человеку это и вовсе зазорно делать!
    КЭТиК
    11 сентября 2017 в 14:53
    Придется Фишер устраиваться на работу, вольготная жизнь закончилась.
    Bavaria_M
    11 сентября 2017 в 14:45
    Александр Северный:
    А сколько она голов в футболе забила, что к ней столько интереса?
    прост ей весь лестер и город забивал голешники)
    и она в свой ворота принимала мячи чтоб наработать мужу контрактик) вот и разозлиась бабенка)
    что в поте лица корячилась в разных позах со стариками) по этому такой видать интерес)
    как говорится когда муж пустышка и неочем о нем писать)
    D.vil
    11 сентября 2017 в 14:40
    Если за 14 лет ни разу не сводил в ЗАГС, то это можно было ожидать...
    dzvinka
    dzvinka ответил Don trambon
    11 сентября 2017 в 14:36
    Don trambon:
    Мда) В 19 лет наженятся, наделают детей потом изменяют. В голове явно чего то не хватает. Зачем так рано жениться и делать детей если еще не нагулялся? Абсолютно таких не жаль)
    да он и не женился... написано же... "невеста" )))
    ALBA BARCELONA 21
    11 сентября 2017 в 14:11
      Аргeнтинeц
      Аргeнтинeц ответил LOpp
      11 сентября 2017 в 14:06
      LOpp:
      так он теперь бездомный? точно в Зенит перейдет.
      В Зените еще больше не любят измены. Вон Молло выгнали из команды за измену Дзюбе
      LOpp
      11 сентября 2017 в 13:49
      так он теперь бездомный?
      точно в Зенит перейдет.
      Duda Gigolaev Osetin
      11 сентября 2017 в 13:39
      Такую махину ещё выгнать надо суметь. Не все нападающие АПЛ способны его подвинуть.. А тут жена смогла.. В МЮ её !!!!!
      No problem
      11 сентября 2017 в 13:38
      Кролик.
      Сергеевич вернулся 1
      11 сентября 2017 в 13:30
      Делов то. Через 9 месяцев у Моргана родиться "дочь" или "сын"...))
      sir_Alex
      11 сентября 2017 в 13:21
      14 лет числилась невестой – круто!))
      Don trambon
      11 сентября 2017 в 13:11
      Мда) В 19 лет наженятся, наделают детей потом изменяют. В голове явно чего то не хватает.

      Зачем так рано жениться и делать детей если еще не нагулялся? Абсолютно таких не жаль)
      Chelseaman
      11 сентября 2017 в 13:11
      берегите себя и своих близких, с вами был соккер ру
      Russian_spb
      11 сентября 2017 в 13:04
      изменял - дурак.
      изменял и попался - дурак в квадрате.
      Дмитрий Аександров
      11 сентября 2017 в 13:02
      Соккер, а новостей о футболе не было?
      Они сами с собой пусть разбираются.
      Указательный палец Кейна
      11 сентября 2017 в 12:57
      Первый канал ты ли это?
      Александр Северный
      11 сентября 2017 в 12:56
      А сколько она голов в футболе забила, что к ней столько интереса?
      drug01
      11 сентября 2017 в 12:52
      Все бывает вне футбольного поля!
      Чупакабра
      11 сентября 2017 в 12:52
      А что ещё делать с любовницей? Или она думала что он с ней в лото играет?)