• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ржежничак: «„Карабах“ сделает всё возможное, чтобы выиграть группу в ЛЧ»

12 сентября 2017, 05:56
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)6 : 0Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)КарабахМатч завершен

Защитник «Карабаха» Якуб Ржежничак поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов против «Челси»:

«С нетерпением ждём этого матча. Мы действительно уверены в себе, несмотря на то, что „Челси“ – более классная команда. Мы не намерены сдаваться и сделаем всё возможное, чтобы постараться выиграть нашу группу.

В прошлом сезоне я играл против Альваро Мораты, когда выступал за „Легию“. Надеюсь, у меня получится его остановить. В двух матчах против „Легии“ он забил один гол».

Отметим, что в квартет C также входят мадридский «Атлетико» и «Рома».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslik1982
12 сентября 2017 в 23:20
первый шаг сделан
Footlife
12 сентября 2017 в 14:46
Путёвка в Лигу Европы с такой группой, уже будет победой!
Barcamilan
12 сентября 2017 в 14:03
да, останови морату, джеко и гризманна, размечтался
Баходир Шакиров
12 сентября 2017 в 12:49
Желаем удачи!
cska plus
cska plus ответил Didika2016
12 сентября 2017 в 12:49
    альсато
    12 сентября 2017 в 12:05
    Якуб, чтобы выиграть вашу группу в ЛЧ, вам нужно сделать-НЕ возможное.
    Рожден в СССР
    12 сентября 2017 в 11:44
    даааа, Чуйская долина дает о себе знать
    kokshareal
    12 сентября 2017 в 11:20
    это случайно не внебрачный сын Бубнова?
    Исмаил Алиев
    12 сентября 2017 в 11:02
      sir-5
      12 сентября 2017 в 10:50
      Как говорят евроаборигены с островов :Ноу комментс...
      Насмешник
      12 сентября 2017 в 10:34
      С такими заявками ему больше подходит фамилия Ржужничек.
      Лондонизблу
      12 сентября 2017 в 10:32
      n1ger0k:
      адекватно расценивать свои шансы не умеют?? за выход В ЛЕ-да
      Нет
      Лондонизблу
      12 сентября 2017 в 10:31
      Поборитесь хотя бы за 4е место!
      Inside91
      12 сентября 2017 в 10:24
      Давай Карабах - унижай ТОПов!))
      sir_Alex
      12 сентября 2017 в 10:22
      Хороша фамилия, как раз для Гены Орлова!
      starche
      12 сентября 2017 в 09:54
      И смешно и грустно.............Последнее место без всяких вариантов.
      severnyj84
      12 сентября 2017 в 09:31
      Смелое заявление, но главное, стремиться.
      cska.78
      12 сентября 2017 в 09:20
      Смешно, особенно учитывая состав группы!
      311
      311
      12 сентября 2017 в 09:17
      Хм. Это будет сложновато!)
      n1ger0k
      12 сентября 2017 в 08:57
      адекватно расценивать свои шансы не умеют??
      за выход В ЛЕ-да
      SaintZenit
      12 сентября 2017 в 08:45
      Вы ему скажите, что Вите надо выйти!!! 1 апреля совсем нескоро!
      cska plus
      12 сентября 2017 в 08:41
      Якуб случайно не воспитанник спартака?
      Klassе
      12 сентября 2017 в 08:01
      Думаю, с шестнадцатью очками выйдут.
      Евгений Кононенко
      12 сентября 2017 в 07:58
      Приколист
      Fuad Samedzadeh
      12 сентября 2017 в 07:53
      Stormtrooper-26:
      Совсем уже крыша поехала у арбузников... проползли кое-как в группу и уже понтов...
        WAARLOT
        12 сентября 2017 в 07:45
        так оно и будет
        Ювентиец
        12 сентября 2017 в 07:23
        Выше головы Карабах уже прыгнул. Так что им терять нечего. Пусть выходят и показывают по-максимуму то, что могут. Не оглядываясь на результат. Играть в свое удовольствие! И да прибудет с ними сила!!!
        mat73
        12 сентября 2017 в 07:19
        Челси с Атлетико и Рома уже всерьез настроены на борьбу за путевку в Лигу Европы!
        Одно слово румын
        12 сентября 2017 в 07:16
        Ржежачно
        Killabyte