Soccer.ru

«Рома» и «Атлетико» поделили очки

12 сентября 2017, 23:36
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ромой» и «Атлетико» зрители голов не дождались.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» – «Атлетико» – 0:0

«Рома»: Алиссон, Коларов, Жезус, Манолас, Бруно Перес, Де Росси, Стротман, Наингголан (Пеллегрини 79), Перотти, Джеко (Эль-Шаарави 89), Дефрель (Фасио 68).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Атлетико»: Облак, Филипе Луис, Годин, Савич, Хуанфран, Габи (Феррейра Карраско 62), Сауль, Партей, Коке, Гризманн (Гайтан 79), Вьетто (Корреа 58).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Перотти 71.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
SSFormello
SSFormello ответ BLUM (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 00:51
Слован лучше вспомни в квалификации Лиги Европы! )))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 сентября 2017 в 13:32
Вспоминая БАТЭ, я в этом не уверен))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ BLUM (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 13:28
Специально аккаунт создал для этого поста? И да, я любой клуб, даже не с самой хорошей философией, пишу с большой буквы, согласно правилам русского (и не только) языка. Посим, ты либо посетитель ликбеза, либо хам. Поэтому отправляйся в бан.
Colchoneros
13 сентября 2017 в 11:08
Вратарь просто у римлян бал не отразим!
SonicStar
SonicStar ответ BLUM (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 09:33
ты не понял...лацио настолько крут, что ЛЧ это для них второсортный турнир ) вот ЛЕ это реально мега-турнир ) правда там конкуренция большая...там ведь лудогорец играет )
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 сентября 2017 в 09:29
А Лацио сегодня в лч играет, да?
Санчо Панса
13 сентября 2017 в 02:56
Не смотрел этот матч и не жалею! Ничего интересно в нем не было. Даже удаления в составах обоих команд)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 сентября 2017 в 02:55
Аутсайдер группы? Разве это не Карабах, Владимир)
Capitano per sempre
13 сентября 2017 в 01:03
Ожидаемый результат,тяжёлая игра для (волков) но таких игр в этом сезоне будет ещё много новый тренер и новые игроки,так что надо запастись терпением в итоге думаю всё будет хорошо!!!
P.S. Алиссон отлично проявил себя!!!
Альфи
13 сентября 2017 в 00:50
Вратарь у нас бриллиант чистой воды, спасибо волки за то что выстояли в таком тяжелом матче, матрасников не всегда Реал с Барсой проходят...
вячеслав остапенко
13 сентября 2017 в 00:50
Я так и думал что будет ничья
Альфи
Альфи ответ BLUM (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:45
+10000000)))))
SSFormello
13 сентября 2017 в 00:28
После Барселоны и Баварии такой результат можно считать успехом)
Шишанутый
Шишанутый ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:20
    elmi.eyubov
    13 сентября 2017 в 00:13
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ Reneg (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:04
      Я никого не забыл.) Главное, чтобы вы БАТЭ не забывали! 😂😂😂 А они не сильней Карабаха будут!
      InDaDream
      13 сентября 2017 в 00:03, ред.
      Ди Франческо должен всю ночь целовать руки Алисону. Роме ЛЧ весной явно не светит, ровно как и первая не то, что тройка, даже четверка в Сериале
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:01
      Толсто?! Лови!

      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ Reneg (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:00
      Послезавтра узнаешь.
      elmi.eyubov
      elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 23:59
      Толсто
      En Sabah Nur
      12 сентября 2017 в 23:58, ред.
      Рома отскочила!

      Но Карабах должны выносить по любому?
      Reneg
      Reneg ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 23:51
      Аутсайдер группы?) Ты кое кого забыл там... Как кстати лацики сыграли?
      Reneg
      12 сентября 2017 в 23:49
      Кто там ставил на победу Атлетико?) Вообще, никогда не ставьте на игры с Ромой, да и на итальянские команды) По игре, Атлетико конечно был сильнее, Роме повезло, еще бы шальной мяч какой нибудь залетел матрасникам с углового, была бы просто сказка) Алиссон-отлично провел матч, спокойно, хладнокровно, видимо Лукашу остается играть только в кубке Италии, защита-идеальная, Коларов особенно, центр очень вялый, но это все таки игра против Атлетико, которые душили, Дефрель пока не начал играть, лучше бы его пока выпускать на замену. с Карабахом нужна только победа, без вариантов)
      Александр Северный
      12 сентября 2017 в 23:48
      Тоже хорошо.
      Lazio-Kiev
      12 сентября 2017 в 23:47
      Индейцы потеряли очки с аутсайдером группы, нанеся 10 ударов в створ, против одного у волков. Алисон форевер!)
      ROMA DROGBA
      12 сентября 2017 в 23:42
      Хорошо, ничья в пользу Челси
      Гость