• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.4 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.85 3.25 4.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.25 6 11
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» и «Атлетико» поделили очки

12 сентября 2017, 23:36
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ромой» и «Атлетико» зрители голов не дождались.

Рим, стадион «Олимпико» 

«Рома» – «Атлетико» – 0:0 

«Рома»: Алиссон, Коларов, Жезус, Манолас, Бруно Перес, Де Росси, Стротман, Наингголан (Пеллегрини 79), Перотти, Джеко (Эль-Шаарави 89), Дефрель (Фасио 68).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Атлетико»: Облак, Филипе Луис, Годин, Савич, Хуанфран, Габи (Феррейра Карраско 62), Сауль, Партей, Коке, Гризманн (Гайтан 79), Вьетто (Корреа 58).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Перотти 71.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SSFormello
SSFormello ответил BLUM
15 сентября 2017 в 00:51
BLUM:
Да лудогорец для них это топ...он хотябы в лч иногда играет,в отличии от суперклуба лацио,хотя ты прав, для лацио это второсортный турнир...
Слован лучше вспомни в квалификации Лиги Европы! )))
BLUM
BLUM ответил SonicStar
13 сентября 2017 в 18:21
SonicStar:
ты не понял...лацио настолько крут, что ЛЧ это для них второсортный турнир ) вот ЛЕ это реально мега-турнир ) правда там конкуренция большая...там ведь лудогорец играет )
Да лудогорец для них это топ...он хотябы в лч иногда играет,в отличии от суперклуба лацио,хотя ты прав, для лацио это второсортный турнир...
BLUM
13 сентября 2017 в 18:19
    Lazio-Kiev
    13 сентября 2017 в 13:32
    Санчо Панса:
    Аутсайдер группы? Разве это не Карабах, Владимир)
    Вспоминая БАТЭ, я в этом не уверен))
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил BLUM
    13 сентября 2017 в 13:28
    BLUM:
    Интересно,доживу ли я до того дня,когда великий и ужасный лацио,фаворит любой группы лиги чемпионов,будет хотя бы в ней участвовать???)))
    Специально аккаунт создал для этого поста? И да, я любой клуб, даже не с самой хорошей философией, пишу с большой буквы, согласно правилам русского (и не только) языка. Посим, ты либо посетитель ликбеза, либо хам. Поэтому отправляйся в бан.
    Forever Atletico de Madrid
    13 сентября 2017 в 11:08
    Вратарь просто у римлян бал не отразим!
    SonicStar
    SonicStar ответил BLUM
    13 сентября 2017 в 09:33
    BLUM:
    Интересно,доживу ли я до того дня,когда великий и ужасный лацио,фаворит любой группы лиги чемпионов,будет хотя бы в ней участвовать???)))
    ты не понял...лацио настолько крут, что ЛЧ это для них второсортный турнир ) вот ЛЕ это реально мега-турнир ) правда там конкуренция большая...там ведь лудогорец играет )
    SonicStar
    SonicStar ответил Lazio-Kiev
    13 сентября 2017 в 09:29
    Lazio-Kiev:
    Индейцы потеряли очки с аутсайдером группы, нанеся 10 ударов в створ, против одного у волков. Алисон форевер!)
    А Лацио сегодня в лч играет, да?
    Санчо Панса
    13 сентября 2017 в 02:56
    Не смотрел этот матч и не жалею! Ничего интересно в нем не было. Даже удаления в составах обоих команд)
    Санчо Панса
    13 сентября 2017 в 02:55
    Lazio-Kiev:
    Индейцы потеряли очки с аутсайдером группы, нанеся 10 ударов в створ, против одного у волков. Алисон форевер!)
    Аутсайдер группы? Разве это не Карабах, Владимир)
    Capitano per sempre
    13 сентября 2017 в 01:03
    Ожидаемый результат,тяжёлая игра для (волков) но таких игр в этом сезоне будет ещё много новый тренер и новые игроки,так что надо запастись терпением в итоге думаю всё будет хорошо!!!
    P.S. Алиссон отлично проявил себя!!!
    Альфи
    13 сентября 2017 в 00:50
    Вратарь у нас бриллиант чистой воды, спасибо волки за то что выстояли в таком тяжелом матче, матрасников не всегда Реал с Барсой проходят...
    вячеслав остапенко
    13 сентября 2017 в 00:50
    Я так и думал что будет ничья
    Альфи
    Альфи ответил BLUM
    13 сентября 2017 в 00:45
    BLUM:
    Интересно,доживу ли я до того дня,когда великий и ужасный лацио,фаворит любой группы лиги чемпионов,будет хотя бы в ней участвовать???)))
    +10000000)))))
    BLUM
    BLUM ответил Lazio-Kiev
    13 сентября 2017 в 00:44
    Lazio-Kiev:
    Индейцы потеряли очки с аутсайдером группы, нанеся 10 ударов в створ, против одного у волков. Алисон форевер!)
    Интересно,доживу ли я до того дня,когда великий и ужасный лацио,фаворит любой группы лиги чемпионов,будет хотя бы в ней участвовать???)))
    SSFormello
    13 сентября 2017 в 00:28
    После Барселоны и Баварии такой результат можно считать успехом)
    Шишанутый
    13 сентября 2017 в 00:20
    ROMA DROGBA:
    Хорошо, ничья в пользу Челси
      elmi.eyubov
      13 сентября 2017 в 00:13
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответил Reneg
        13 сентября 2017 в 00:04
        Reneg:
        Аутсайдер группы?) Ты кое кого забыл там... Как кстати лацики сыграли?
        Я никого не забыл.) Главное, чтобы вы БАТЭ не забывали! 😂😂😂 А они не сильней Карабаха будут!
        InDaDream
        13 сентября 2017 в 00:03
        Ди Франческо должен всю ночь целовать руки Алисону. Роме ЛЧ весной явно не светит, ровно как и первая не то, что тройка, даже четверка в Сериале
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
        13 сентября 2017 в 00:01
        elmi.eyubov:
        Толсто
        Толсто?! Лови!

        juvenale
        13 сентября 2017 в 00:01
          Lazio-Kiev
          Lazio-Kiev ответил Reneg
          13 сентября 2017 в 00:00
          Reneg:
          Аутсайдер группы?) Ты кое кого забыл там... Как кстати лацики сыграли?
          Послезавтра узнаешь.
          elmi.eyubov
          elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
          12 сентября 2017 в 23:59
          Lazio-Kiev:
          Индейцы потеряли очки с аутсайдером группы, нанеся 10 ударов в створ, против одного у волков. Алисон форевер!)
          Толсто
          Zen-Aku
          12 сентября 2017 в 23:58
          Рома отскочила!

          Но Карабах должны выносить по любому?
          Reneg
          Reneg ответил Lazio-Kiev
          12 сентября 2017 в 23:51
          Lazio-Kiev:
          Индейцы потеряли очки с аутсайдером группы, нанеся 10 ударов в створ, против одного у волков. Алисон форевер!)
          Аутсайдер группы?) Ты кое кого забыл там... Как кстати лацики сыграли?
          Reneg
          12 сентября 2017 в 23:49
          Кто там ставил на победу Атлетико?) Вообще, никогда не ставьте на игры с Ромой, да и на итальянские команды) По игре, Атлетико конечно был сильнее, Роме повезло, еще бы шальной мяч какой нибудь залетел матрасникам с углового, была бы просто сказка) Алиссон-отлично провел матч, спокойно, хладнокровно, видимо Лукашу остается играть только в кубке Италии, защита-идеальная, Коларов особенно, центр очень вялый, но это все таки игра против Атлетико, которые душили, Дефрель пока не начал играть, лучше бы его пока выпускать на замену. с Карабахом нужна только победа, без вариантов)
          Александр Северный
          12 сентября 2017 в 23:48
          Тоже хорошо.
          Lazio-Kiev
          12 сентября 2017 в 23:47
          Индейцы потеряли очки с аутсайдером группы, нанеся 10 ударов в створ, против одного у волков. Алисон форевер!)
          ROMA DROGBA
          12 сентября 2017 в 23:42
          Хорошо, ничья в пользу Челси