• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Рома» и «Атлетико» поделили очки

12 сентября 2017, 23:36
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ромой» и «Атлетико» зрители голов не дождались.

Рим, стадион «Олимпико» 

«Рома» – «Атлетико» – 0:0 

«Рома»: Алиссон, Коларов, Жезус, Манолас, Бруно Перес, Де Росси, Стротман, Наингголан (Пеллегрини 79), Перотти, Джеко (Эль-Шаарави 89), Дефрель (Фасио 68).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Атлетико»: Облак, Филипе Луис, Годин, Савич, Хуанфран, Габи (Феррейра Карраско 62), Сауль, Партей, Коке, Гризманн (Гайтан 79), Вьетто (Корреа 58).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Перотти 71.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SSFormello
SSFormello ответил BLUM
15 сентября 2017 в 00:51
BLUM:
Да лудогорец для них это топ...он хотябы в лч иногда играет,в отличии от суперклуба лацио,хотя ты прав, для лацио это второсортный турнир...
Слован лучше вспомни в квалификации Лиги Европы! )))
BLUM
BLUM ответил SonicStar
13 сентября 2017 в 18:21
SonicStar:
ты не понял...лацио настолько крут, что ЛЧ это для них второсортный турнир ) вот ЛЕ это реально мега-турнир ) правда там конкуренция большая...там ведь лудогорец играет )
Да лудогорец для них это топ...он хотябы в лч иногда играет,в отличии от суперклуба лацио,хотя ты прав, для лацио это второсортный турнир...
BLUM
13 сентября 2017 в 18:19
    Lazio-Kiev
    13 сентября 2017 в 13:32
    Санчо Панса:
    Аутсайдер группы? Разве это не Карабах, Владимир)
    Вспоминая БАТЭ, я в этом не уверен))
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил BLUM
    13 сентября 2017 в 13:28
    BLUM:
    Интересно,доживу ли я до того дня,когда великий и ужасный лацио,фаворит любой группы лиги чемпионов,будет хотя бы в ней участвовать???)))
    Специально аккаунт создал для этого поста? И да, я любой клуб, даже не с самой хорошей философией, пишу с большой буквы, согласно правилам русского (и не только) языка. Посим, ты либо посетитель ликбеза, либо хам. Поэтому отправляйся в бан.
    Club Atlético de Madrid
    13 сентября 2017 в 11:08
    Вратарь просто у римлян бал не отразим!
    SonicStar
    SonicStar ответил BLUM
    13 сентября 2017 в 09:33
    BLUM:
    Интересно,доживу ли я до того дня,когда великий и ужасный лацио,фаворит любой группы лиги чемпионов,будет хотя бы в ней участвовать???)))
    ты не понял...лацио настолько крут, что ЛЧ это для них второсортный турнир ) вот ЛЕ это реально мега-турнир ) правда там конкуренция большая...там ведь лудогорец играет )
    SonicStar
    SonicStar ответил Lazio-Kiev
    13 сентября 2017 в 09:29
    Lazio-Kiev:
    Индейцы потеряли очки с аутсайдером группы, нанеся 10 ударов в створ, против одного у волков. Алисон форевер!)
    А Лацио сегодня в лч играет, да?
    Санчо Панса
    13 сентября 2017 в 02:56
    Не смотрел этот матч и не жалею! Ничего интересно в нем не было. Даже удаления в составах обоих команд)
    Санчо Панса
    13 сентября 2017 в 02:55
    Lazio-Kiev:
    Индейцы потеряли очки с аутсайдером группы, нанеся 10 ударов в створ, против одного у волков. Алисон форевер!)
    Аутсайдер группы? Разве это не Карабах, Владимир)
    Capitano per sempre
    13 сентября 2017 в 01:03
    Ожидаемый результат,тяжёлая игра для (волков) но таких игр в этом сезоне будет ещё много новый тренер и новые игроки,так что надо запастись терпением в итоге думаю всё будет хорошо!!!
    P.S. Алиссон отлично проявил себя!!!
    Альфи
    13 сентября 2017 в 00:50
    Вратарь у нас бриллиант чистой воды, спасибо волки за то что выстояли в таком тяжелом матче, матрасников не всегда Реал с Барсой проходят...
    вячеслав остапенко
    13 сентября 2017 в 00:50
    Я так и думал что будет ничья
    Альфи
    Альфи ответил BLUM
    13 сентября 2017 в 00:45
    BLUM:
    Интересно,доживу ли я до того дня,когда великий и ужасный лацио,фаворит любой группы лиги чемпионов,будет хотя бы в ней участвовать???)))
    +10000000)))))
    BLUM
    BLUM ответил Lazio-Kiev
    13 сентября 2017 в 00:44
    Lazio-Kiev:
    Индейцы потеряли очки с аутсайдером группы, нанеся 10 ударов в створ, против одного у волков. Алисон форевер!)
    Интересно,доживу ли я до того дня,когда великий и ужасный лацио,фаворит любой группы лиги чемпионов,будет хотя бы в ней участвовать???)))
    SSFormello
    13 сентября 2017 в 00:28
    После Барселоны и Баварии такой результат можно считать успехом)
    Шишанутый
    13 сентября 2017 в 00:20
    ROMA DROGBA:
    Хорошо, ничья в пользу Челси
      elmi.eyubov
      13 сентября 2017 в 00:13
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответил Reneg
        13 сентября 2017 в 00:04
        Reneg:
        Аутсайдер группы?) Ты кое кого забыл там... Как кстати лацики сыграли?
        Я никого не забыл.) Главное, чтобы вы БАТЭ не забывали! 😂😂😂 А они не сильней Карабаха будут!
        InDaDream
        13 сентября 2017 в 00:03
        Ди Франческо должен всю ночь целовать руки Алисону. Роме ЛЧ весной явно не светит, ровно как и первая не то, что тройка, даже четверка в Сериале
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
        13 сентября 2017 в 00:01
        elmi.eyubov:
        Толсто
        Толсто?! Лови!

        juvenale
        13 сентября 2017 в 00:01
          Lazio-Kiev
          Lazio-Kiev ответил Reneg
          13 сентября 2017 в 00:00
          Reneg:
          Аутсайдер группы?) Ты кое кого забыл там... Как кстати лацики сыграли?
          Послезавтра узнаешь.
          elmi.eyubov
          elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
          12 сентября 2017 в 23:59
          Lazio-Kiev:
          Индейцы потеряли очки с аутсайдером группы, нанеся 10 ударов в створ, против одного у волков. Алисон форевер!)
          Толсто
          Zen-Aku
          12 сентября 2017 в 23:58
          Рома отскочила!

          Но Карабах должны выносить по любому?
          Reneg
          Reneg ответил Lazio-Kiev
          12 сентября 2017 в 23:51
          Lazio-Kiev:
          Индейцы потеряли очки с аутсайдером группы, нанеся 10 ударов в створ, против одного у волков. Алисон форевер!)
          Аутсайдер группы?) Ты кое кого забыл там... Как кстати лацики сыграли?
          Reneg
          12 сентября 2017 в 23:49
          Кто там ставил на победу Атлетико?) Вообще, никогда не ставьте на игры с Ромой, да и на итальянские команды) По игре, Атлетико конечно был сильнее, Роме повезло, еще бы шальной мяч какой нибудь залетел матрасникам с углового, была бы просто сказка) Алиссон-отлично провел матч, спокойно, хладнокровно, видимо Лукашу остается играть только в кубке Италии, защита-идеальная, Коларов особенно, центр очень вялый, но это все таки игра против Атлетико, которые душили, Дефрель пока не начал играть, лучше бы его пока выпускать на замену. с Карабахом нужна только победа, без вариантов)
          Александр Северный
          12 сентября 2017 в 23:48
          Тоже хорошо.
          Lazio-Kiev
          12 сентября 2017 в 23:47
          Индейцы потеряли очки с аутсайдером группы, нанеся 10 ударов в створ, против одного у волков. Алисон форевер!)
          ROMA DROGBA
          12 сентября 2017 в 23:42
          Хорошо, ничья в пользу Челси