Soccer.ru

Бентанкур: «Месси невероятен, это игрок с другой планеты»

13 сентября 2017, 06:05
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Родриго Бентанкур прокомментировал поражение своей команды от «Барселоны» (0:3), отдельно отметив форварда сине-гранатовых Лионеля Месси, забившего два мяча в ворота «Старой синьоры»:

«Нам грустно от этого поражения, но мы отдали на поле всё, что могли. К сожалению, этого оказалось недостаточно. Я доволен своим выступлением. Лига чемпионов отличается от Кубка Либертадорес. Здесь играют более быстро и технично. Месси невероятен, это игрок с другой планеты».

Все комментарии
Шишанутый
13 сентября 2017 в 14:11
Че там этот Бентакур курнул что ему инопланетяне почудились? Наверно че то мощное. ФИФЕ срочно нужно проверить его на допинг.
DadGods
DadGods ответ SonicStar (раскрыть)
13 сентября 2017 в 13:13
Так я и не говорю, что он не симулировал. Но их много было раньше.
SonicStar
SonicStar ответ DadGods (раскрыть)
13 сентября 2017 в 12:53
ну, я вообще не болельщик Барсы ) я за Рому болею.
У многих футболистов есть симуляции, просто у Роналду их очень много )
DadGods
DadGods ответ SonicStar (раскрыть)
13 сентября 2017 в 12:37
Сейчас все падают, ещё раз говорю. В той же Вашей любимой Барсе падают Суарес, падал Неймар, да и Месси нырял. И что, про каждого из них писать теперь? Таков футбол современный. Смотри АПЛ, там мужики играют, реже падают.
SonicStar
SonicStar ответ DadGods (раскрыть)
13 сентября 2017 в 12:24
практически в каждом ) я очень редко смотрю матчи реала, но когда такое происходит - постоянно вижу Роналду, который падает от любого прикосновения соперника и при этом всегда апеллирует к арбитру
DadGods
DadGods ответ Mamaev (раскрыть)
13 сентября 2017 в 11:57
Так уж ли в каждом? А ты персофан его и смотришь видимо все его матчи?
Мне кажется в той же Барсе, своих ныряльщиков хватает, от мала до велика. Да и у остальных команд они есть, вне зависимости зведный он игрок или лавка.

Я не фанат Рона, но мне оч. приятно, что он был частью МЮ. Да, не любил его тогда, за симуляции, было дело. Но это было давно, сейчас такого не замечал.

А по поводу ныть - он плачет зачастую, когда обидно, когда проигрывает - а в этом случае слёзы - это проявление человеческих эмоций, переживаний, причём искренних, т.к. видно, что для человека это было важно.
Сравни с Месси! Он проиграл - нет эмоций, пофиг, безразличие...... Я ушёл из сборной, я пришёл.......
Mamaev
Mamaev ответ DadGods (раскрыть)
13 сентября 2017 в 11:02
Чтобы кристиане ныть, ей не нужны никакие винни из прошлого :D. И так ныряет и ноет в каждом матче
DadGods
DadGods ответ SonicStar (раскрыть)
13 сентября 2017 в 10:47
Ныла? М.б. году в 2007, то да!
Aleero77
Aleero77 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 10:15
Ты матч ответный вообще смотрел? три момента убойных у него не зашло . Или уже как мантра, если не забил , то ничего не создал.
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 10:05
а кто виноват, что вы бонуччи продали и никого толкового взамен не купили?
SonicStar
SonicStar ответ DadGods (раскрыть)
13 сентября 2017 в 10:03
я бы с удовольствием посмотрел, как Винни Джонс против Роналду сыграл ) португалка весь матч ходила бы рядом с арбитром и весь матч требовала пенальти
dzvinka
13 сентября 2017 в 09:17
второй 79авшийся, вместе с дибалой. Аллегри допустил огромную ошибку поставив этих двоих фанбоев мяськи на игру, они его и слили.
Алексей Буренин
13 сентября 2017 в 08:25
Он действительно инопланетянин, про это многие говорят
sir_Alex
13 сентября 2017 в 07:36
С планеты Плюк галактики Кин-Дза-Дза))))
barcelona and cruyff
13 сентября 2017 в 07:20
Это пункт в контракте))))))
Yell Minigaliev
13 сентября 2017 в 07:04
мы были должны рвать барсу это принципиальный соперник в лиге чемп
пока она еще не раскачалась
понятно реалу проиграли в финале
но тут
барселона слабая и не отыгранная в полсилы обыграла и стаким крупным счетом
кули статистику портить
Yell Minigaliev
13 сентября 2017 в 06:59
да отдал все и его заменили на 17 минуте
у бентанкура все закончилось
по матчу видно что Аллегри хочет перестроить команду более на атаку чем на защиту
только развалив защиту а атаки пока нет судя по этой игре
походу от всех будет по 0-3 получать
барса в полсилы отымела юве
это худший матч юве который я видел болельщик с 20 летним стажем
ничего нету ни защиты ни атаки ни контроля мяча
это реально худший матч за 20 лет
хотя наверное мы должны были после реала реабилитироваца с барсой
но нет мы стали на много хуже играть
мяч отнимать и прессинговать не умеем
Аллегри игроков тренировал фолить а в штрафной тупо смотреть
Бенатия с этим справился
Майкл59ru
13 сентября 2017 в 06:54
    DadGods
    13 сентября 2017 в 06:43
    Не планеты, а вселенной! Вселенная Джона Толкина!
    Там то же все восхищались маленьким хоббитом, называли его "мистер" - мистер Фродо, вам нужно поесть, мистер Фродо, давайте я вас понесу и т.п.........

    Как же на него не хватает Винни Джонса....... 10 секунда матча, Винни Джонс разбегается, бам........
    Adik_96
    13 сентября 2017 в 06:24
      DadGods
      13 сентября 2017 в 06:22
      Шир - дом его родной!
      Rafus Scorpius
      13 сентября 2017 в 06:19
      Если это так, то позволяет ли регламент ФИФА участвовать в ЛЧ "неземлянам"?)))
      Гость