• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 51’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 54’ Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:0 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Иско продлил контракт с «Реалом»

14 сентября 2017, 16:31

«Реал» объявил о продлении контракта с полузащитником Иско. Новое соглашение 25-летнего игрока рассчитано до лета 2022 года.

Завтра по этому поводу «Реал» проведет специальную пресс-конференцию.

Иско в прошлом сезоне провел 42 матча во всех турнирах и забил 11 мячей.

Накануне «сливочные» пролонгировали соглашение с защитником Марсело.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответил ДoбрЯК
15 сентября 2017 в 16:07
Спасибо, странно, что не заметил, обычно просматриваю твои комментарии))
Ми Ша
15 сентября 2017 в 09:29
жменя семечек:
я тебе скажу Нурик, тактику они избрали заведомо проигрышную! талдонили одно и тоже изо дня в день, в бешеных размерах. ни мысли , ни изобретательности, тупо вбивали как мантру - месси и барселона божественны, роналду и реал ничтожество! этими действиями , они весь соккер против себя настроили! заметь, своими собственными руками! наше дело, было только не тупить, как они, а точечно в цель выссказыватся, а дальше было дело времени! глор псж убыстрил этот процесс, сам знаешь как
Сбрось пожалуйста ссылку, на статью про юзеров соккера))
жменя семечек
14 сентября 2017 в 22:22
Faustello:
Фу фу фу, какое бесполезное и глупое занятие, спалился не переводи стрелки )))
    DJIIN
    14 сентября 2017 в 22:12
      witynchik
      14 сентября 2017 в 22:03
      замечательный игрок,очень замечательный!!!
      Faustello
      Faustello ответил DJIIN
      14 сентября 2017 в 21:54
      DJIIN:
      на соккере у жменик времени действительно полно, ведь она всех в бан загоняет...)))
        DJIIN
        14 сентября 2017 в 21:51
          DJIIN
          14 сентября 2017 в 21:11
          Парень просто хочет от Барсы леща получить, поэтому и продлил...
          alfranza
          14 сентября 2017 в 20:46
          Молодец парень! Так держать!)))
          рус фан
          14 сентября 2017 в 20:39
          Пожалуй самая хорошая новость про Реал сегодня, Иско королевич! и играет в правильной команде, каталонские наверное до сих пор локти кусают, что наши увели Голден боя у них из под носа.
          starche
          14 сентября 2017 в 19:55
          Есессвенно!
          drug01
          14 сентября 2017 в 19:37
          Хорошая новость,удачи!!!!
          BESTjuventus10
          14 сентября 2017 в 19:33
          классный игрок. и это он еще не полностью раскрылся. через пару годков может стать одним из лучших в мире на своей позиции.
          No problem
          14 сентября 2017 в 19:30
          жменя семечек:
          я тебе скажу Нурик, тактику они избрали заведомо проигрышную! талдонили одно и тоже изо дня в день, в бешеных размерах. ни мысли , ни изобретательности, тупо вбивали как мантру - месси и барселона божественны, роналду и реал ничтожество! этими действиями , они весь соккер против себя настроили! заметь, своими собственными руками! наше дело, было только не тупить, как они, а точечно в цель выссказыватся, а дальше было дело времени! глор псж убыстрил этот процесс, сам знаешь как
          Мдэ уж,
          во многом из за их троллинга,(как все знают,ну очень редко барс уходил в бан),мне лично,
          порой неудобно было хейтерить Барсу,перед адептами барсуков.
          А ведь они есть.Мало,но есть.
          И с ними мы до сих пор общаемся на должном,ты в курсах.
          Щя все устаканилось.Ну по сравнению с прошлым.
          NGYRZ
          14 сентября 2017 в 19:27
          Поздравляю Мадридистов...теперь осталось и с Асенсио продлить!
          жменя семечек
          14 сентября 2017 в 19:24
          No problem:
          Во Франции они будут начинать с самых низов), так как сперва должны пробиться к элите)). Думаю к этому времени, их божество месси,будет их ж топить в составе псж)).
          я тебе скажу Нурик, тактику они избрали заведомо проигрышную! талдонили одно и тоже изо дня в день, в бешеных размерах. ни мысли , ни изобретательности, тупо вбивали как мантру - месси и барселона божественны, роналду и реал ничтожество! этими действиями , они весь соккер против себя настроили! заметь, своими собственными руками! наше дело, было только не тупить, как они, а точечно в цель выссказыватся, а дальше было дело времени! глор псж убыстрил этот процесс, сам знаешь как
          Санчо Панса
          14 сентября 2017 в 19:21
          Один из лидеров мадридского Реала и сборной Испании! Хотя несколько лет назад в это не многие могли поверить. Но он доказал, что не зря ему дали Голден Боя в свое время) Очень и очень талантливый и полезный футболист.
          No problem
          14 сентября 2017 в 19:08
          жменя семечек:
          у кинжа тоже где то около 60ти ботов! я тут статейку одну сокерровскую сегодня прочитал, там было инфа сколько у кого подписок! лидер кинжин под двести (это он на барса ф ботов был подписан) а у самого барса ф , 60ть подписок! короче они на пару шуровали! но сейчас походу лавочку прикрыли, фарс слился, а этот как ужаленный тут мечится, с каталонским флагом
          Про статью одновременно написали))).
          No problem
          14 сентября 2017 в 19:07
          жменя семечек:
          ))) перикачуют во францию, а там их неймар с псж поджидает..! и с ново вечно вторые)))
          Слушай Жмень,там статью читал недавно, про юзеров наших,
          пошла тема про лайки,и не дожидаясь конца темы,поймал себя на мысли кто ж больше всего людям лайки ставит...

          И етпа,оказался прав,ты в теме бро!)).
          жменя семечек
          14 сентября 2017 в 19:07
          No problem:
          Во Франции они будут начинать с самых низов), так как сперва должны пробиться к элите)). Думаю к этому времени, их божество месси,будет их ж топить в составе псж)).
            No problem
            14 сентября 2017 в 18:59
            жменя семечек:
            ))) перикачуют во францию, а там их неймар с псж поджидает..! и с ново вечно вторые)))
            Во Франции они будут начинать с самых низов),
            так как сперва должны пробиться к элите)).

            Думаю к этому времени, их божество месси,будет их ж топить в составе псж)).
            No problem
            14 сентября 2017 в 18:57
            жменя семечек:
            Здоровеньки Нурлан! остроты сейчас в жизни не хватает! все приключения закончились, новых пока не подвезли))) ну на машинах вечерком погоняем, а днём ерундой страдаю. зато на секкер время полно ) когда в бан попадаю, в историю захожу, посмотреть, кто, что год, два назад говорил! и ты знаешь.... после этого все сегодняшние истерики наших "друзей" становятся понятны и объяснимы! им реально по сравнению с теми временами не комфортно
              Alex12357
              14 сентября 2017 в 18:56
              жменя семечек:
              ))) перикачуют во францию, а там их неймар с псж поджидает..! и с ново вечно вторые)))
              Во Францию не пойдут,отношения разладились,игроки разбегутся кто куда и закончится эпопея ..........!
              жменя семечек
              14 сентября 2017 в 18:52
              Alex12357:
              Да нет ,по всей вероятности произойдёт самое страшное,Каталония станет независимой и Барселона вылетит из Ла Лиги,будет очень плачевно болельщикам Барселоны видеть как Месси пакует чемоданы.Не зря папаша Месси нюхап обстановку в МС.
              ))) перикачуют во францию, а там их неймар с псж поджидает..! и с ново вечно вторые)))
              жменя семечек
              14 сентября 2017 в 18:49
              No problem:
              Брат как житуха?, как сам?), салам алейкум бро!
              Здоровеньки Нурлан! остроты сейчас в жизни не хватает! все приключения закончились, новых пока не подвезли))) ну на машинах вечерком погоняем, а днём ерундой страдаю. зато на секкер время полно ) когда в бан попадаю, в историю захожу, посмотреть, кто, что год, два назад говорил! и ты знаешь.... после этого все сегодняшние истерики наших "друзей" становятся понятны и объяснимы! им реально по сравнению с теми временами не комфортно
              Alex12357
              Alex12357 ответил dimagas1
              14 сентября 2017 в 18:42
              dimagas1:
              Паулиньо)))
              Да нет ,по всей вероятности произойдёт самое страшное,Каталония станет независимой и Барселона вылетит из Ла Лиги,будет очень плачевно болельщикам Барселоны видеть как Месси пакует чемоданы.Не зря папаша Месси нюхап обстановку в МС.
              No problem
              14 сентября 2017 в 18:38
              жменя семечек:
              а в барселоне айткин с эвребе
              Брат как житуха?,
              как сам?),
              салам алейкум бро!
              No problem
              14 сентября 2017 в 18:36
              Как и ожидалось.
              У таких игроков не должно быть ваще сумма отступных.
              Иско,Миро,Марко,Кова,Рафа,Дани,Себальос,Диас,Льоренте....Хакими,Эдегор....
              очуметь,у Мадрида просто огромный потенциал молодых звезд!!!,
              они и есть продолжители славной истории Реал Мадрид!!!

              За будущее Мадрида беспокоится нет смысла, эти парни и есть будущее.
              dimagas1
              dimagas1 ответил Alex12357
              14 сентября 2017 в 18:35
              Alex12357:
              Ну у Реала -есть лидер это Иско,а вот интересно кто будет лидером в Барселоне?Месси на исходе.
              Паулиньо)))
              жменя семечек
              14 сентября 2017 в 18:34
              Alex12357:
              Ну у Реала -есть лидер это Иско,а вот интересно кто будет лидером в Барселоне?Месси на исходе.