• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Иско продлил контракт с «Реалом»

14 сентября 2017, 16:31

«Реал» объявил о продлении контракта с полузащитником Иско. Новое соглашение 25-летнего игрока рассчитано до лета 2022 года.

Завтра по этому поводу «Реал» проведет специальную пресс-конференцию.

Иско в прошлом сезоне провел 42 матча во всех турнирах и забил 11 мячей.

Накануне «сливочные» пролонгировали соглашение с защитником Марсело.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответил ДoбрЯК
15 сентября 2017 в 16:07
Спасибо, странно, что не заметил, обычно просматриваю твои комментарии))
Ми Ша
15 сентября 2017 в 09:29
жменя семечек:
я тебе скажу Нурик, тактику они избрали заведомо проигрышную! талдонили одно и тоже изо дня в день, в бешеных размерах. ни мысли , ни изобретательности, тупо вбивали как мантру - месси и барселона божественны, роналду и реал ничтожество! этими действиями , они весь соккер против себя настроили! заметь, своими собственными руками! наше дело, было только не тупить, как они, а точечно в цель выссказыватся, а дальше было дело времени! глор псж убыстрил этот процесс, сам знаешь как
Сбрось пожалуйста ссылку, на статью про юзеров соккера))
жменя семечек
14 сентября 2017 в 22:22
Faustello:
Фу фу фу, какое бесполезное и глупое занятие, спалился не переводи стрелки )))
    DJIIN
    14 сентября 2017 в 22:12
      witynchik
      14 сентября 2017 в 22:03
      замечательный игрок,очень замечательный!!!
      Faustello
      Faustello ответил DJIIN
      14 сентября 2017 в 21:54
      DJIIN:
      на соккере у жменик времени действительно полно, ведь она всех в бан загоняет...)))
        DJIIN
        14 сентября 2017 в 21:51
          DJIIN
          14 сентября 2017 в 21:11
          Парень просто хочет от Барсы леща получить, поэтому и продлил...
          alfranza
          14 сентября 2017 в 20:46
          Молодец парень! Так держать!)))
          рус фан
          14 сентября 2017 в 20:39
          Пожалуй самая хорошая новость про Реал сегодня, Иско королевич! и играет в правильной команде, каталонские наверное до сих пор локти кусают, что наши увели Голден боя у них из под носа.
          starche
          14 сентября 2017 в 19:55
          Есессвенно!
          drug01
          14 сентября 2017 в 19:37
          Хорошая новость,удачи!!!!
          BESTjuventus10
          14 сентября 2017 в 19:33
          классный игрок. и это он еще не полностью раскрылся. через пару годков может стать одним из лучших в мире на своей позиции.
          No problem
          14 сентября 2017 в 19:30
          жменя семечек:
          я тебе скажу Нурик, тактику они избрали заведомо проигрышную! талдонили одно и тоже изо дня в день, в бешеных размерах. ни мысли , ни изобретательности, тупо вбивали как мантру - месси и барселона божественны, роналду и реал ничтожество! этими действиями , они весь соккер против себя настроили! заметь, своими собственными руками! наше дело, было только не тупить, как они, а точечно в цель выссказыватся, а дальше было дело времени! глор псж убыстрил этот процесс, сам знаешь как
          Мдэ уж,
          во многом из за их троллинга,(как все знают,ну очень редко барс уходил в бан),мне лично,
          порой неудобно было хейтерить Барсу,перед адептами барсуков.
          А ведь они есть.Мало,но есть.
          И с ними мы до сих пор общаемся на должном,ты в курсах.
          Щя все устаканилось.Ну по сравнению с прошлым.
          NGYRZ
          14 сентября 2017 в 19:27
          Поздравляю Мадридистов...теперь осталось и с Асенсио продлить!
          жменя семечек
          14 сентября 2017 в 19:24
          No problem:
          Во Франции они будут начинать с самых низов), так как сперва должны пробиться к элите)). Думаю к этому времени, их божество месси,будет их ж топить в составе псж)).
          я тебе скажу Нурик, тактику они избрали заведомо проигрышную! талдонили одно и тоже изо дня в день, в бешеных размерах. ни мысли , ни изобретательности, тупо вбивали как мантру - месси и барселона божественны, роналду и реал ничтожество! этими действиями , они весь соккер против себя настроили! заметь, своими собственными руками! наше дело, было только не тупить, как они, а точечно в цель выссказыватся, а дальше было дело времени! глор псж убыстрил этот процесс, сам знаешь как
          Санчо Панса
          14 сентября 2017 в 19:21
          Один из лидеров мадридского Реала и сборной Испании! Хотя несколько лет назад в это не многие могли поверить. Но он доказал, что не зря ему дали Голден Боя в свое время) Очень и очень талантливый и полезный футболист.
          No problem
          14 сентября 2017 в 19:08
          жменя семечек:
          у кинжа тоже где то около 60ти ботов! я тут статейку одну сокерровскую сегодня прочитал, там было инфа сколько у кого подписок! лидер кинжин под двести (это он на барса ф ботов был подписан) а у самого барса ф , 60ть подписок! короче они на пару шуровали! но сейчас походу лавочку прикрыли, фарс слился, а этот как ужаленный тут мечится, с каталонским флагом
          Про статью одновременно написали))).
          No problem
          14 сентября 2017 в 19:07
          жменя семечек:
          ))) перикачуют во францию, а там их неймар с псж поджидает..! и с ново вечно вторые)))
          Слушай Жмень,там статью читал недавно, про юзеров наших,
          пошла тема про лайки,и не дожидаясь конца темы,поймал себя на мысли кто ж больше всего людям лайки ставит...

          И етпа,оказался прав,ты в теме бро!)).
          жменя семечек
          14 сентября 2017 в 19:07
          No problem:
          Во Франции они будут начинать с самых низов), так как сперва должны пробиться к элите)). Думаю к этому времени, их божество месси,будет их ж топить в составе псж)).
            No problem
            14 сентября 2017 в 18:59
            жменя семечек:
            ))) перикачуют во францию, а там их неймар с псж поджидает..! и с ново вечно вторые)))
            Во Франции они будут начинать с самых низов),
            так как сперва должны пробиться к элите)).

            Думаю к этому времени, их божество месси,будет их ж топить в составе псж)).
            No problem
            14 сентября 2017 в 18:57
            жменя семечек:
            Здоровеньки Нурлан! остроты сейчас в жизни не хватает! все приключения закончились, новых пока не подвезли))) ну на машинах вечерком погоняем, а днём ерундой страдаю. зато на секкер время полно ) когда в бан попадаю, в историю захожу, посмотреть, кто, что год, два назад говорил! и ты знаешь.... после этого все сегодняшние истерики наших "друзей" становятся понятны и объяснимы! им реально по сравнению с теми временами не комфортно
              Alex12357
              14 сентября 2017 в 18:56
              жменя семечек:
              ))) перикачуют во францию, а там их неймар с псж поджидает..! и с ново вечно вторые)))
              Во Францию не пойдут,отношения разладились,игроки разбегутся кто куда и закончится эпопея ..........!
              жменя семечек
              14 сентября 2017 в 18:52
              Alex12357:
              Да нет ,по всей вероятности произойдёт самое страшное,Каталония станет независимой и Барселона вылетит из Ла Лиги,будет очень плачевно болельщикам Барселоны видеть как Месси пакует чемоданы.Не зря папаша Месси нюхап обстановку в МС.
              ))) перикачуют во францию, а там их неймар с псж поджидает..! и с ново вечно вторые)))
              жменя семечек
              14 сентября 2017 в 18:49
              No problem:
              Брат как житуха?, как сам?), салам алейкум бро!
              Здоровеньки Нурлан! остроты сейчас в жизни не хватает! все приключения закончились, новых пока не подвезли))) ну на машинах вечерком погоняем, а днём ерундой страдаю. зато на секкер время полно ) когда в бан попадаю, в историю захожу, посмотреть, кто, что год, два назад говорил! и ты знаешь.... после этого все сегодняшние истерики наших "друзей" становятся понятны и объяснимы! им реально по сравнению с теми временами не комфортно
              Alex12357
              Alex12357 ответил dimagas1
              14 сентября 2017 в 18:42
              dimagas1:
              Паулиньо)))
              Да нет ,по всей вероятности произойдёт самое страшное,Каталония станет независимой и Барселона вылетит из Ла Лиги,будет очень плачевно болельщикам Барселоны видеть как Месси пакует чемоданы.Не зря папаша Месси нюхап обстановку в МС.
              No problem
              14 сентября 2017 в 18:38
              жменя семечек:
              а в барселоне айткин с эвребе
              Брат как житуха?,
              как сам?),
              салам алейкум бро!
              No problem
              14 сентября 2017 в 18:36
              Как и ожидалось.
              У таких игроков не должно быть ваще сумма отступных.
              Иско,Миро,Марко,Кова,Рафа,Дани,Себальос,Диас,Льоренте....Хакими,Эдегор....
              очуметь,у Мадрида просто огромный потенциал молодых звезд!!!,
              они и есть продолжители славной истории Реал Мадрид!!!

              За будущее Мадрида беспокоится нет смысла, эти парни и есть будущее.
              dimagas1
              dimagas1 ответил Alex12357
              14 сентября 2017 в 18:35
              Alex12357:
              Ну у Реала -есть лидер это Иско,а вот интересно кто будет лидером в Барселоне?Месси на исходе.
              Паулиньо)))
              жменя семечек
              14 сентября 2017 в 18:34
              Alex12357:
              Ну у Реала -есть лидер это Иско,а вот интересно кто будет лидером в Барселоне?Месси на исходе.