Soccer.ru

СМИ: «Отступные в новом контракте Бензема составят 1 млрд евро»

12 сентября 2017, 16:20

По информации французской прессы, в течение ближайшей недели «Реал» объявит о продлении контракта с форвардом Каримом Бензема.

Ожидается, что действие нового трудового соглашения между мадридцами и 29-летним футболистом будет рассчитано до 2021 года.

Примечательно и то, что сумма отступных, которая будет прописана в новом трудовом договоре француза, составит, по слухам, 1 млрд евро.

Все комментарии
Espana-Deutschland
13 сентября 2017 в 13:17
И лет через 5 найдется кто-то, кто их заплатит... Не Бензу может, но кому-то иному.
barcelona and cruyff
13 сентября 2017 в 01:36
У Бензема (возможно временный) кризис. На данный момент он не стоит и 70млн
Bayern Best
12 сентября 2017 в 23:38
А почему не 2?
anzhi1
anzhi1 ответ Свиняка (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 21:36
А причем тут Араб или Хорват он. Сидя на диване говорить сколько он стоит или не стоит удобно?
Эксперт ты наш. Им наверное лучше виднее
Madridist-m
12 сентября 2017 в 21:28
Как же нам неповезло...... А такую эпоху когда берем 3 ЛЧ за 4 Года и играть без достойного уровня клуба Напа....... И радость и горе.
eleven LC
12 сентября 2017 в 21:27
Карим спас жизнь Зидану,а так же у него есть мощный компромат на Переса!
Других обьяснений изложенной выше информации у меня нет,потому что Карим в любом другом топ клубе сидел бы на лавке и выходил бы лишь на тактические замены!
goalaktika
12 сентября 2017 в 20:55
Бреед полнейший
Vladimir808
Vladimir808 ответ League1 (раскрыть)
12 сентября 2017 в 20:38
Сильнейший ход!))))
Игорь Волков
12 сентября 2017 в 20:21, ред.
О Боже... Возможно, мы когда нибудь узнаем секрет, как Кариму удается охмурять Реал, но это уже совсем другая история.
Rus Kaz
12 сентября 2017 в 20:04
Тот случай,когда увидел в заголовке 1 млн,зашёл,чтобы написать,что это реальная цена,а тут такое?????
Ахад
12 сентября 2017 в 19:53
30 млн его красная цена...нафиг не сдался никому
Argentino78
12 сентября 2017 в 19:46
Француз француза французам не отфранцузит...
Зидан Бензема в ПСЖ не отдаст))))
dzvinka
12 сентября 2017 в 19:23
не знал что за бенземой очередь выстроилась))
neomessi
12 сентября 2017 в 19:00
Давай ПэСэЖэ дави на Реал, заплати 1млрд и купи его.
Ты можешь это! Я верю в тебя Нассер , газуй)))))
patra
12 сентября 2017 в 18:58
Теперь Реал спит и видит очередного шейха с лярдом евро.
ДАША Д
12 сентября 2017 в 18:52
Куда смотрит УЕФА, регистрируя такие контракты?
Lazio-Kiev
12 сентября 2017 в 18:50
Как Неуловимый Джо, которого никто не ловит, так и Непокупной Карим, который никому даром не нужен. Так что могли клаусулу и 100 € установить. Эффект с 1 ярдом будет одинаковый!)
shur
12 сентября 2017 в 18:46
...француз,француза не сдаст,да и сам Зидан видит определённую пользу от соотечественника!!!
ROMA DROGBA
12 сентября 2017 в 18:41
ПСЖ уже копит денежки
loko7
12 сентября 2017 в 18:39
Понятно же, что это просто демонстрация того, что игрок не продается
hardpony
12 сентября 2017 в 18:31
это сколько деревьев нормальных можно купить на миллиард,а не одно алжирское поленце
nnb199O
12 сентября 2017 в 18:27
Молодец Зизу ))
Заур-ЗВЕРЬ
12 сентября 2017 в 18:25
Вообщем не продается Бензама))
RDeanW
12 сентября 2017 в 18:15
зенит потянет
Killabyte
12 сентября 2017 в 18:11
Может они его там талисманом каким то считают?
Metz57100
12 сентября 2017 в 18:05
Протестую!
League1
12 сентября 2017 в 17:55
Это чтобы барселона даже и не думала...!
Caniggia
12 сентября 2017 в 17:28
Два африканца (Зидан и Бензема) будут на смерть стоять друг за друга.
зигзаг
12 сентября 2017 в 17:16
Смешно как.
Санчо Панса
12 сентября 2017 в 17:14
Это что некий троллинг Карима? Или может быть издевательство над болельщиками мадридского Реала..С таким подходом, Бенз будет вечно играть за королевичей! А это никуда не годится.
Гость