• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

СМИ: «Отступные в новом контракте Бензема составят 1 млрд евро»

12 сентября 2017, 16:20

По информации французской прессы, в течение ближайшей недели «Реал» объявит о продлении контракта с форвардом Каримом Бензема.

Ожидается, что действие нового трудового соглашения между мадридцами и 29-летним футболистом будет рассчитано до 2021 года.

Примечательно и то, что сумма отступных, которая будет прописана в новом трудовом договоре француза, составит, по слухам, 1 млрд евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Espana-Deutschland
13 сентября 2017 в 13:17
И лет через 5 найдется кто-то, кто их заплатит... Не Бензу может, но кому-то иному.
barcelona and cruyff
13 сентября 2017 в 01:36
У Бензема (возможно временный) кризис. На данный момент он не стоит и 70млн
Bayern Best
12 сентября 2017 в 23:38
А почему не 2?
Ливерпулище
12 сентября 2017 в 22:37
Да хоть один рубль , на 66 не кому не нужен
Свиняка
Свиняка ответил anzhi1
12 сентября 2017 в 22:36
anzhi1:
А причем тут Араб или Хорват он. Сидя на диване говорить сколько он стоит или не стоит удобно? Эксперт ты наш. Им наверное лучше виднее
Ну естественно виднее! Любому адекватному человеку ясно, что это бред собачий выставлять такие отступные)
anzhi1
anzhi1 ответил Свиняка
12 сентября 2017 в 21:36
А причем тут Араб или Хорват он. Сидя на диване говорить сколько он стоит или не стоит удобно?
Эксперт ты наш. Им наверное лучше виднее
Свиняка
12 сентября 2017 в 21:29
Да кому нафиг нужен этот араб? Он и 30 лямов-то не стоит даже)
Madridist-m
12 сентября 2017 в 21:28
Как же нам неповезло...... А такую эпоху когда берем 3 ЛЧ за 4 Года и играть без достойного уровня клуба Напа....... И радость и горе.
eleven LC
12 сентября 2017 в 21:27
Карим спас жизнь Зидану,а так же у него есть мощный компромат на Переса!
Других обьяснений изложенной выше информации у меня нет,потому что Карим в любом другом топ клубе сидел бы на лавке и выходил бы лишь на тактические замены!
goalaktika
12 сентября 2017 в 20:55
Бреед полнейший
Vladimir808
Vladimir808 ответил League1
12 сентября 2017 в 20:38
League1:
Это чтобы барселона даже и не думала...!
Сильнейший ход!))))
Игорь Волков
12 сентября 2017 в 20:21
О Боже... Возможно, мы когда нибудь узнаем секрет, как Кариму удается охмурять Реал, но это уже совсем другая история.
Rus Kaz
12 сентября 2017 в 20:04
Тот случай,когда увидел в заголовке 1 млн,зашёл,чтобы написать,что это реальная цена,а тут такое?????
Ахад
12 сентября 2017 в 19:53
30 млн его красная цена...нафиг не сдался никому
Argentino78
12 сентября 2017 в 19:46
Француз француза французам не отфранцузит...
Зидан Бензема в ПСЖ не отдаст))))
dzvinka
12 сентября 2017 в 19:23
не знал что за бенземой очередь выстроилась))
neomessi
12 сентября 2017 в 19:00
Давай ПэСэЖэ дави на Реал, заплати 1млрд и купи его.
Ты можешь это! Я верю в тебя Нассер , газуй)))))
patra
12 сентября 2017 в 18:58
Теперь Реал спит и видит очередного шейха с лярдом евро.
cska plus
12 сентября 2017 в 18:53
Совсем с ума сходят.
ДАША Д
12 сентября 2017 в 18:52
Куда смотрит УЕФА, регистрируя такие контракты?
Lazio-Kiev
12 сентября 2017 в 18:50
Как Неуловимый Джо, которого никто не ловит, так и Непокупной Карим, который никому даром не нужен. Так что могли клаусулу и 100 € установить. Эффект с 1 ярдом будет одинаковый!)
BESTjuventus10
12 сентября 2017 в 18:46
кому он нахрен нужен уже. скоро пенсия.
shur
12 сентября 2017 в 18:46
...француз,француза не сдаст,да и сам Зидан видит определённую пользу от соотечественника!!!
ROMA DROGBA
12 сентября 2017 в 18:41
ПСЖ уже копит денежки
loko7
12 сентября 2017 в 18:39
Понятно же, что это просто демонстрация того, что игрок не продается
hardpony
12 сентября 2017 в 18:31
это сколько деревьев нормальных можно купить на миллиард,а не одно алжирское поленце
Borusik1975
12 сентября 2017 в 18:29
Чтото не видно очереди за Бензема ))
nnb199O
12 сентября 2017 в 18:27
Молодец Зизу ))
Заур-ЗВЕРЬ
12 сентября 2017 в 18:25
Вообщем не продается Бензама))
RDeanW
12 сентября 2017 в 18:15
зенит потянет