Soccer.ru

«Динамо» несёт потери: Панченко в 2017 году не сыграет, Рыков пропустит 3-4 недели

16 сентября 2017, 20:09

Пресс-служба московского «Динамо» прокомментировала травмы нападающего Кирилла Панченко и защитника Владимира Рыкова, полученные игроками в поединке 10-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала».

У Панченко диагностировано повреждение передней крестообразной связки, в этом году футболист больше не сыграет. В ближайшее время ему будет сделана операция.

Рыков получил перелом скуловой кости. В понедельник защитник будет прооперирован. Ориентировочный срок восстановления — 3-4 недели.

Все комментарии
Трезвый повар
16 сентября 2017 в 20:11
Желаю игрокам Динамо успешного лечения.
Миша Вилков
16 сентября 2017 в 20:15
Здоровья травмированным!
sir_Alex
16 сентября 2017 в 20:17
Панченко – потеря потерь!
Трезвый повар
16 сентября 2017 в 20:24
Травма крестообразной связки это просто жесть.Она может поставить крест на планах Кирилла попасть в состав сборной на чемпионат мира.
Великолепный
16 сентября 2017 в 21:53
Поправляйся Кирилл, без тебя Динамо будет трудно в следующем матче против ЦСКА, да и вообще в оставшихся матчах первого круга))
drug01
16 сентября 2017 в 20:31
Жаль все это слышать и видеть
DIDI 23
17 сентября 2017 в 09:58
Не везёт.
Kurt Bekelman
16 сентября 2017 в 20:12, ред.
Шевченко сам никудышный футболист. Всю карьеру скитается по клубам. которые вечно вылетают. Так еще и Кире травму нанес. Просто прекрасно. ПРОСТО ПРЕКРАСНО.
Почему Панченко. Почему не Соснин . Ну что за ерунда такая.
Roger Young
16 сентября 2017 в 21:04
здоровья ребятам.
Sem25
16 сентября 2017 в 20:26
Белорукова отдали в Амкар, Рыков на травме. Остается два ЦЗ - Шунич и Хольмен. Похоже, в заявку теперь будут попадать молодые: Евгеньев и Калугин. В этом тоже есть плюсы. Панченко заменить труднее. Скорее всего на Вандерсона. Но и в молодежке есть приличный парень на эту позицию - Лацевич.
Всем травмированным скорейшего выздоровления. Надеюсь, что у Панченко не полный разрыв связки.
gentlewolf
16 сентября 2017 в 23:57
Чертов арсенал. бились-боролись. Играть надо, а за "бились" надо отлучать от футбола.
В бои без правил...
Судья баран. Дал жк Соснину "за намерение"... А костоломов из Тулы не заметил.
oFANATo
oFANATo ответ ДАША Д (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:34, ред.
Это пипец....нет слов.
Kerri
16 сентября 2017 в 20:54
Всем здоровья, а Динамо удачи!
Kyon
16 сентября 2017 в 20:55
Здоровья Панченко. А по поводу Арсенала - прискорбно, что они не вылетели из рфпл..
valeron4321
16 сентября 2017 в 21:00
Травмированным игрокам - скорейшего выздоровления.
Напоминаю местным злюкам на весь Арсенал, что нарушение на Панченко не было грубым.
Евгений Перфильев
16 сентября 2017 в 23:33
ЗДОРОВЬЯ РЕБЯТАМ. ЭТО СПОРТ ТРАВМЫ СЛУЧАЮТСЯ.
порт
16 сентября 2017 в 21:27
Вот засада, а ещё и тренеру скоро на дверь покажут.
TihonAlt
16 сентября 2017 в 20:41
здоровья игрокам.
sir-5
16 сентября 2017 в 20:43
Прискорбно.Всем скорейшего восстановления,ибо "Динамо" теперь предстоит трудная борьба за выживание в РПЛ,чего я и желаю(остаться) команде,за которую болел во времена СССР.
Sem25
Sem25 ответ зенит юрист (раскрыть)
17 сентября 2017 в 10:27, ред.
Юноша, ты плохо понимаешь футбол. Панченко не был лидером Динамо в этом сезоне. Два мяча в ворота Анжи - это хорошо...но Анжи сливал Григоряна в этот день. Добротный, но средний футболист по меркам РФПЛ. Половину матчей в этом сезоне просто провалил.
Sem25
Sem25 ответ Брулин (раскрыть)
17 сентября 2017 в 10:32, ред.
Способна. Более того, делает это бесплатно(кресты) и на тех же европейских расходниках(это артроскопическая операция).
Дело в опыте врачей и реабилитации после подобных операций. За бугром он выше, касаемо данных операций.
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
17 сентября 2017 в 13:09
Аплодирую стоя! Безоговорочная победа!)))))))))
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:46
Здравствуйте Виктор! Два тура на поиски нового ГТ.
Алексей Буренин
16 сентября 2017 в 21:00
да обидно и заменить некем
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 сентября 2017 в 11:11
Конечно! ))) Прооперирован 06.09.2017 г.))) Совсем не в теме!)))
OLS
OLS
16 сентября 2017 в 21:11
Привет ФНЛ
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 сентября 2017 в 11:27
Чтобы закрыть "тему":
Выписной эпикриз из истории болезни №28235
...
Артроскопическая санация полости правого коленного сустава, пластика ПКС свободным аутотрансплантантом из сухожилий коленных сгибателей с фиксацией аутотрансплантанта в бедренной кости Tight Rope, в большеберцовой кости Bio Interference Screw (8х28 мм). Резекция тела латерального мениска. Шейвирование гипертрофированного жирового тела Гоффа.

Все правильно сделали?)))
Sem25
Sem25 ответ stanichnik (раскрыть)
17 сентября 2017 в 14:02
Какая уж тут победа...еще швы не сняли. До трех недель запретили нагружать прооперированный сустав. Только через месяц полная нагрузка(28 дней официального больничного!). Полное восстановление через шесть месяцев. Поменьше бы такого опыта и побед)))
Salihamidjic
16 сентября 2017 в 21:23
Выздоравливайте!
морозз
16 сентября 2017 в 20:35
Это конечно плохо, но именно в невзгодах мужает и делается сильнее команда...если правда в ней футболисты спаяны одной целью!
Гость