• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» несёт потери: Панченко в 2017 году не сыграет, Рыков пропустит 3-4 недели

16 сентября 2017, 20:09

Пресс-служба московского «Динамо» прокомментировала травмы нападающего Кирилла Панченко и защитника Владимира Рыкова, полученные игроками в поединке 10-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала».

У Панченко диагностировано повреждение передней крестообразной связки, в этом году футболист больше не сыграет. В ближайшее время ему будет сделана операция.

Рыков получил перелом скуловой кости. В понедельник защитник будет прооперирован. Ориентировочный срок восстановления - 3-4 недели.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зенит юрист
зенит юрист ответил Sem25
18 сентября 2017 в 23:03
Sem25:
Юноша, ты плохо понимаешь футбол. Панченко не был лидером Динамо в этом сезоне. Два мяча в ворота Анжи - это хорошо...но Анжи сливал Григоряна в этот день. Добротный, но средний футболист по меркам РФПЛ. Половину матчей в этом сезоне просто провалил.
    Ваня лучший
    Ваня лучший ответил Sem25
    17 сентября 2017 в 19:31
    Sem25:
    Чтобы закрыть "тему": Выписной эпикриз из истории болезни №28235 ... Артроскопическая санация полости правого коленного сустава, пластика ПКС свободным аутотрансплантантом из сухожилий коленных сгибателей с фиксацией аутотрансплантанта в бедренной кости Tight Rope, в большеберцовой кости Bio Interference Screw (8х28 мм). Резекция тела латерального мениска. Шейвирование гипертрофированного жирового тела Гоффа. Все правильно сделали?)))
    Это не замена "крестов", это именно пластика, т.е. восстановление. Я давно оперировался при удалении поврежденного мениска с частичной пластикой боковой связки. Тогда все это делали на открытом суставе. То, что я описал взято из истории болезни Акинфеева при второй травме крестов. Там была полная замена. Т.е. на колене возможно много вариантов, как и видов травм. Тебе здоровья и , главное настроения, но не в ближайшем матче. Но Динамо не вылетит!!!
    stanichnik
    stanichnik ответил Sem25
    17 сентября 2017 в 15:17
    Sem25:
    Какая уж тут победа...еще швы не сняли. До трех недель запретили нагружать прооперированный сустав. Только через месяц полная нагрузка(28 дней официального больничного!). Полное восстановление через шесть месяцев. Поменьше бы такого опыта и побед)))
    Сергей, скорейшего Вам выздоровления! А победа в том, что красиво заткнули за пояс очередного умника с soccera. Двумя предложениями аргументировано указали оппоненту его место, как Костя Дзю в рекламе про АнвиМакс: " Двоечку давай - Простая комбинация, а соперник падает!" )))))))))))))))
    Sem25
    Sem25 ответил stanichnik
    17 сентября 2017 в 14:02
    stanichnik:
    Аплодирую стоя! Безоговорочная победа!)))))))))
    Какая уж тут победа...еще швы не сняли. До трех недель запретили нагружать прооперированный сустав. Только через месяц полная нагрузка(28 дней официального больничного!). Полное восстановление через шесть месяцев. Поменьше бы такого опыта и побед)))
    stanichnik
    stanichnik ответил Sem25
    17 сентября 2017 в 13:09
    Sem25:
    Чтобы закрыть "тему": Выписной эпикриз из истории болезни №28235 ... Артроскопическая санация полости правого коленного сустава, пластика ПКС свободным аутотрансплантантом из сухожилий коленных сгибателей с фиксацией аутотрансплантанта в бедренной кости Tight Rope, в большеберцовой кости Bio Interference Screw (8х28 мм). Резекция тела латерального мениска. Шейвирование гипертрофированного жирового тела Гоффа. Все правильно сделали?)))
    Аплодирую стоя! Безоговорочная победа!)))))))))
    Sem25
    Sem25 ответил Ваня лучший
    17 сентября 2017 в 11:27
    Ваня лучший:
    Ты не совсем в теме. Пластика крестообразных связок это операция, при которой связку формируют из собственных мышц, взятых , например, из бедра. Вживляют в сустав. При необходимости добавляют искусственные элементы. И операция сложная (правда отработанная_) и реабилитация не простая. А лапопроксией делаются , например, операции по удалению поврежденного мениска, т.е. более простые вещи.
    Чтобы закрыть "тему":
    Выписной эпикриз из истории болезни №28235
    ...
    Артроскопическая санация полости правого коленного сустава, пластика ПКС свободным аутотрансплантантом из сухожилий коленных сгибателей с фиксацией аутотрансплантанта в бедренной кости Tight Rope, в большеберцовой кости Bio Interference Screw (8х28 мм). Резекция тела латерального мениска. Шейвирование гипертрофированного жирового тела Гоффа.

    Все правильно сделали?)))
    Sem25
    Sem25 ответил Ваня лучший
    17 сентября 2017 в 11:11
    Ваня лучший:
    Ты не совсем в теме. Пластика крестообразных связок это операция, при которой связку формируют из собственных мышц, взятых , например, из бедра. Вживляют в сустав. При необходимости добавляют искусственные элементы. И операция сложная (правда отработанная_) и реабилитация не простая. А лапопроксией делаются , например, операции по удалению поврежденного мениска, т.е. более простые вещи.
    Конечно! ))) Прооперирован 06.09.2017 г.))) Совсем не в теме!)))
    Ваня лучший
    Ваня лучший ответил Sem25
    17 сентября 2017 в 11:08
    Sem25:
    Способна. Более того, делает это бесплатно(кресты) и на тех же европейских расходниках(это артроскопическая операция). Дело в опыте врачей и реабилитации после подобных операций. За бугром он выше, касаемо данных операций.
    Ты не совсем в теме. Пластика крестообразных связок это операция, при которой связку формируют из собственных мышц, взятых , например, из бедра. Вживляют в сустав. При необходимости добавляют искусственные элементы. И операция сложная (правда отработанная_) и реабилитация не простая. А лапопроксией делаются , например, операции по удалению поврежденного мениска, т.е. более простые вещи.
    Gotlib
    17 сентября 2017 в 10:59
    У Калитвинцева все меньше шансов остаться у руля команды..
    Gotlib
    17 сентября 2017 в 10:50
    Судья в этой игре "мышей не ловил".
    Sem25
    Sem25 ответил Брулин
    17 сентября 2017 в 10:32
    Брулин:
    Спортсмены, певцы и депутаты лечатся в Германии, Италии, Израиле. А что же наша Великая Держава? Страна-бензоколонка не способна лечить своих граждан?
    Способна. Более того, делает это бесплатно(кресты) и на тех же европейских расходниках(это артроскопическая операция).
    Дело в опыте врачей и реабилитации после подобных операций. За бугром он выше, касаемо данных операций.
    Sem25
    Sem25 ответил зенит юрист
    17 сентября 2017 в 10:27
    зенит юрист:
    сэм25 в шоке
    Юноша, ты плохо понимаешь футбол. Панченко не был лидером Динамо в этом сезоне. Два мяча в ворота Анжи - это хорошо...но Анжи сливал Григоряна в этот день. Добротный, но средний футболист по меркам РФПЛ. Половину матчей в этом сезоне просто провалил.
    Брулин
    17 сентября 2017 в 10:25
    Спортсмены, певцы и депутаты лечатся в Германии, Италии, Израиле. А что же наша Великая Держава? Страна-бензоколонка не способна лечить своих граждан?
    Бочар
    17 сентября 2017 в 10:02
    Что-то много серьезных травм в этом году. Игрокам здоровья!
    DIDI 23
    17 сентября 2017 в 09:58
    Не везёт.
    Баба Яга против
    17 сентября 2017 в 05:54
    Заказ от цска,боятся Кирилла
    зенит юрист
    17 сентября 2017 в 00:04
    сэм25 в шоке
    gentlewolf
    16 сентября 2017 в 23:57
    Чертов арсенал. бились-боролись. Играть надо, а за "бились" надо отлучать от футбола.
    В бои без правил...
    Судья баран. Дал жк Соснину "за намерение"... А костоломов из Тулы не заметил.
    Евгений Перфильев
    16 сентября 2017 в 23:33
    ЗДОРОВЬЯ РЕБЯТАМ. ЭТО СПОРТ ТРАВМЫ СЛУЧАЮТСЯ.
    Гуливер
    Гуливер ответил Eddyson
    16 сентября 2017 в 22:22
    Eddyson:
    Друзьям? Вы тут бомжам на соккере полгода вылизываете и после этого все еще друзья с динамиками?! Куда мир хромает...
      Гуливер
      16 сентября 2017 в 22:21
      привет ФНЛ
      Eddyson
      Eddyson ответил RIR68
      16 сентября 2017 в 22:21
      RIR68:
      труДно Друзьям приДётся, буДем наДеяться на лучшее.
        Napoleon Bonapart
        Napoleon Bonapart ответил stanichnik
        16 сентября 2017 в 22:11
        stanichnik:
        Здравствуйте Виктор! Два тура на поиски нового ГТ.
        Здравствуйте, дорогой друг!
        Да, я знаю, тоже слыхал. Но, дело в том, что вопрос, а кого поставят вместо Калиты? Сомнений, у меня лично нет никаких, что обе игры мы проиграем и дело не в отсутствии Панченко. Он не является лидером, каким был в ФНЛ, его, давно изучили. Просто, я не понимаю, а зачем ждать две игры, в надежде на чудо? Ну не тянет Калита на эту должность. Самое ужасное то, что у команды абсолютно не просматривается стиль, играют стихийно, как придется, нет наигранных комбинаций, заготовок. Его надо было менять сразу, после возвращения в ПЛ. А теперь- поздновато, предсезонку он готовил и кстате, по поводу травматизма в команде, тоже, можно спрашивать с него, не в последнюю очередь.....
        cska plus
        16 сентября 2017 в 22:10
        Здоровья ребятам!
        RIR68
        16 сентября 2017 в 22:10
        труДно Друзьям приДётся, буДем наДеяться на лучшее.
        Великолепный
        16 сентября 2017 в 21:53
        Поправляйся Кирилл, без тебя Динамо будет трудно в следующем матче против ЦСКА, да и вообще в оставшихся матчах первого круга))
        stanichnik
        stanichnik ответил Napoleon Bonapart
        16 сентября 2017 в 21:46
        Napoleon Bonapart:
        Поскорее бы!!!
        Здравствуйте Виктор! Два тура на поиски нового ГТ.
        Napoleon Bonapart
        Napoleon Bonapart ответил порт
        16 сентября 2017 в 21:39
        порт:
        Вот засада, а ещё и тренеру скоро на дверь покажут.
        Поскорее бы!!!
        матос
        16 сентября 2017 в 21:30
        плохо это для динамиков , ребятам здоровья.
        bsww
        16 сентября 2017 в 21:27
        Без обид, но Панченко вовремя получил серьёзную травму. Весной будет набирать форму и оптимально свежим подойдёт к ЧМ