• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Гол Беляева принёс «Арсеналу» победу над «Динамо»

15 сентября 2017, 21:22
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 10-го тура РФПЛ тульский «Арсенал» в родных стенах переиграл московское «Динамо».

Тула, стадион «Арсенал» 

«Арсенал» Тула – «Динамо» Москва – 1:0 (1:0)
Голы: Беляев 17

«Арсенал» Тула: Габулов, Беляев, Сунзу, Альварес, Комбаров, Александров, Боурчану, Максимов (Ткачев 78), Чаушич (Денисов 90+2), Шевченко, Джорджевич (Расич 86).
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Динамо» Москва: Шунин, Рыков (Шунич 42), Хольмен, Терехов, Темников, Сапета, Тиам (Зотов 46), Соснин, Козлов, Панченко (Вандерсон 68), Бечирай.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Соснин 24, Терехов 44, Шевченко 67, Комбаров 90+4.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bosun
16 сентября 2017 в 15:43
Печаль для Борисыча. В подполье ушел.
kastites
16 сентября 2017 в 12:52
Молодцы
nikoladolgov
16 сентября 2017 в 10:44
динамо - твой дом Пердив. Идите там воруйте, раз играть некому.
Gunslinger
16 сентября 2017 в 09:53
Тулякам удачи!!!
minai
16 сентября 2017 в 09:16
Болелам Динамо - не переживайте, желаю вам достойно сыграть с конями и паровозом. Удачи и выигрывайте.
капустко
16 сентября 2017 в 08:24
Всё ниже и ниже и ниже )
koldynnoga
16 сентября 2017 в 07:05
Хольмен не впервый раз косячит!почему такое спокойствие на скамейке у тренеров после забитого мяча?
опять будем бороться за выживание?
может пора уже задуматься о смене тренера?
в определённых отрезках игры наше Динамо ничего не могло сделать ...даже с Арсеналом жалкое зрелище!!!!...а впереди более серьёзные команды!
как очки будем добывать?
ОлегV
16 сентября 2017 в 07:04
С победой.
Валерий Николаевич
16 сентября 2017 в 06:23
Молодцы!Динамо очень не стабильная команда!
Санчо Панса
16 сентября 2017 в 06:16
Тульский Арсенал выходит, что сильнее Зенита, если брать последние два матча? Что вообще происходит с атакой у бело-голубых, не понятно...Панченко, Бечирай и Вандерсон не в состоянии даже один гол организовать? В этом сезоне уже немало было матчей, где футболисты Динамо ничего не забивали. У Калитвинцева еще много работы! Тульских оружейников с минимальной победой.
Дмитрий Аександров
16 сентября 2017 в 05:13
"Арсенал" не та команда, которая должна побеждать "Динамо".
Но, пока, происходит именно так, а бомбардир Панченко молчит.
Сергеевич вернулся 1
16 сентября 2017 в 04:51
С победой туляков! От Динамо ждал большего и понятно разочарование её болел.
Адвокат 76
16 сентября 2017 в 04:16
Арсенал с победой!
Черен55521
16 сентября 2017 в 02:53
Поздравляю тульских братьев с важной победой!!! Порадовали!!! Ура!!!
gabba
16 сентября 2017 в 00:49
Сыграв вничью с Зенитом дно исчерпало лимит везения тура на 3-4 вперед.
Kuprin
16 сентября 2017 в 00:41
Тут некоторые судят команды по названиям, а не по игре. Арсенал сегодня очень приличный , там хороший подбор игроков и очень качественный тренер. Так, что победа Арсенала закономерна!
Михаил Славнов
16 сентября 2017 в 00:35
Хороший результат.
Дикий_Запах
15 сентября 2017 в 23:53
Гол был хорош!!!!!!
mamba9090909
15 сентября 2017 в 23:21
Оно опять профукалО свой шанс.
minai
15 сентября 2017 в 23:16
вячеслав остапенко:
Поздравляю Арсенал с победой
Спасибо, Брат! Это очень важно для нас!!
loko7
15 сентября 2017 в 23:16
Молодцы, что тут ещё скажешь, играли лучше, видна рука тренера.
У Динамо тотальный хаос в игре.
НИКИТА ТАРАСОВ
15 сентября 2017 в 23:14
пердивом запахло !!!!!!!
порт
15 сентября 2017 в 22:57
Ну значит скоро тренера поменяют. Потом ещё раз поменяют. Потом привет пердив.
EAGuar As
15 сентября 2017 в 22:52
Погулялись сегодня игроки Динамо по центру Тулы .
Им прогулка - нам три очка .
Всё справедливо .
3веробой
15 сентября 2017 в 22:45
Ура!
autochthon
15 сентября 2017 в 22:44
Даа...а как же " я не против что нас называют грозой авторитетов".
вячеслав остапенко
15 сентября 2017 в 22:29
Поздравляю Арсенал с победой
баск
15 сентября 2017 в 22:18
К началу не успевал, видел только второй тайм..

Грустно это все, конечно..
И ведь туляки-то ничего особенного, а предъявить у нас даже им нечего.
Соу не было, а очки берем только с ним, так что....

Безнадега все ближе подкрадываеццо, как ни больно это признавать..
ДСА
15 сентября 2017 в 22:18
Ничья с Зенитом было чудом для Динамо.
Морозовский
15 сентября 2017 в 22:17
dolgun:
А Погребняк жив? где он вообще, вроде в динамо переходил когда то
Степашин там чуть ли ни уголовное дело закрутил по его бешеному контракту.