Soccer.ru

«Динамо» несёт потери: Панченко в 2017 году не сыграет, Рыков пропустит 3-4 недели

16 сентября 2017, 20:09

Пресс-служба московского «Динамо» прокомментировала травмы нападающего Кирилла Панченко и защитника Владимира Рыкова, полученные игроками в поединке 10-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала».

У Панченко диагностировано повреждение передней крестообразной связки, в этом году футболист больше не сыграет. В ближайшее время ему будет сделана операция.

Рыков получил перелом скуловой кости. В понедельник защитник будет прооперирован. Ориентировочный срок восстановления — 3-4 недели.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
17 сентября 2017 в 11:08
Ты не совсем в теме. Пластика крестообразных связок это операция, при которой связку формируют из собственных мышц, взятых , например, из бедра. Вживляют в сустав. При необходимости добавляют искусственные элементы. И операция сложная (правда отработанная_) и реабилитация не простая. А лапопроксией делаются , например, операции по удалению поврежденного мениска, т.е. более простые вещи.
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 сентября 2017 в 11:27
Чтобы закрыть "тему":
Выписной эпикриз из истории болезни №28235
...
Артроскопическая санация полости правого коленного сустава, пластика ПКС свободным аутотрансплантантом из сухожилий коленных сгибателей с фиксацией аутотрансплантанта в бедренной кости Tight Rope, в большеберцовой кости Bio Interference Screw (8х28 мм). Резекция тела латерального мениска. Шейвирование гипертрофированного жирового тела Гоффа.

Все правильно сделали?)))
Sem25
Sem25 ответ Брулин (раскрыть)
17 сентября 2017 в 10:32, ред.
Способна. Более того, делает это бесплатно(кресты) и на тех же европейских расходниках(это артроскопическая операция).
Дело в опыте врачей и реабилитации после подобных операций. За бугром он выше, касаемо данных операций.
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
17 сентября 2017 в 13:09
Аплодирую стоя! Безоговорочная победа!)))))))))
Kurt Bekelman
16 сентября 2017 в 20:12, ред.
Шевченко сам никудышный футболист. Всю карьеру скитается по клубам. которые вечно вылетают. Так еще и Кире травму нанес. Просто прекрасно. ПРОСТО ПРЕКРАСНО.
Почему Панченко. Почему не Соснин . Ну что за ерунда такая.
Kyon
16 сентября 2017 в 20:55
Здоровья Панченко. А по поводу Арсенала - прискорбно, что они не вылетели из рфпл..
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:46
Здравствуйте Виктор! Два тура на поиски нового ГТ.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ sir-5 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:58, ред.
Тебе дофига че непонятно. Все будешь озвучивать?, что непонятно, и десятилетий не хватит
Sem25
Sem25 ответ stanichnik (раскрыть)
17 сентября 2017 в 14:02
Какая уж тут победа...еще швы не сняли. До трех недель запретили нагружать прооперированный сустав. Только через месяц полная нагрузка(28 дней официального больничного!). Полное восстановление через шесть месяцев. Поменьше бы такого опыта и побед)))
Eddyson
Eddyson ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 22:21
    зенит юрист
    17 сентября 2017 в 00:04
    сэм25 в шоке
    ДАША Д
    16 сентября 2017 в 20:31
    Динамо, это конец.
    порт
    16 сентября 2017 в 21:27
    Вот засада, а ещё и тренеру скоро на дверь покажут.
    Брулин
    17 сентября 2017 в 10:25
    Спортсмены, певцы и депутаты лечатся в Германии, Италии, Израиле. А что же наша Великая Держава? Страна-бензоколонка не способна лечить своих граждан?
    sir-5
    sir-5 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    16 сентября 2017 в 20:44
    "Почему Панченко. Почему не Соснин ." Вот это не понятно,как-то...
    Sem25
    Sem25 ответ зенит юрист (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 10:27, ред.
    Юноша, ты плохо понимаешь футбол. Панченко не был лидером Динамо в этом сезоне. Два мяча в ворота Анжи - это хорошо...но Анжи сливал Григоряна в этот день. Добротный, но средний футболист по меркам РФПЛ. Половину матчей в этом сезоне просто провалил.
    Трезвый повар
    16 сентября 2017 в 20:11
    Желаю игрокам Динамо успешного лечения.
    Kerri
    16 сентября 2017 в 20:54
    Всем здоровья, а Динамо удачи!
    Gotlib
    17 сентября 2017 в 10:50
    Судья в этой игре "мышей не ловил".
    Gotlib
    17 сентября 2017 в 10:59
    У Калитвинцева все меньше шансов остаться у руля команды..
    Миша Вилков
    16 сентября 2017 в 20:15
    Здоровья травмированным!
    Алексей Буренин
    16 сентября 2017 в 21:00
    да обидно и заменить некем
    valeron4321
    16 сентября 2017 в 21:00
    Травмированным игрокам - скорейшего выздоровления.
    Напоминаю местным злюкам на весь Арсенал, что нарушение на Панченко не было грубым.
    stanichnik
    stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 15:17
    Сергей, скорейшего Вам выздоровления! А победа в том, что красиво заткнули за пояс очередного умника с soccera. Двумя предложениями аргументировано указали оппоненту его место, как Костя Дзю в рекламе про АнвиМакс: " Двоечку давай - Простая комбинация, а соперник падает!" )))))))))))))))
    sir_Alex
    16 сентября 2017 в 20:17
    Панченко – потеря потерь!
    sir-5
    sir-5 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    16 сентября 2017 в 21:02
      Великолепный
      16 сентября 2017 в 21:53
      Поправляйся Кирилл, без тебя Динамо будет трудно в следующем матче против ЦСКА, да и вообще в оставшихся матчах первого круга))
      Sem25
      Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 11:11
      Конечно! ))) Прооперирован 06.09.2017 г.))) Совсем не в теме!)))
      Roger Young
      16 сентября 2017 в 21:04
      здоровья ребятам.
      Воин666
      16 сентября 2017 в 20:22
      Это упростит игру нам в следующем туре с ними.
      Гость