• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.27 5.2 12
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Карвахаль продлил контракт с «Реалом» до 2022 года

17 сентября 2017, 16:42

«Реал» объявил о продлении контракта с защитником Даниэлем Карвахалем. 25-летний футболист останется в «королевском клубе» до 2022 года. В понедельник игрок обороны, представляющий систему «сливочных» с 2002 года, выступит на пресс-конференции.

Напомним, что два дня назад «Реал» пролонгировал сотрудничество с хавбеком Иско — также до 2022 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
18 сентября 2017 в 03:09
Продление контракта с Даниэлем на пять лет это правильный шаг руководства Реала, этот правый защитник иногда ошибается в обороне, но за то в атаке он на уровне, играет умно, пасы точные, зону закрывает хорошо.
95-shishani-95
18 сентября 2017 в 00:56
Отличный игрок! Но в последнее время часто ошибается!
Kavaro
17 сентября 2017 в 20:16
Это будущий кэп без всякого самнения.
eleven LC
17 сентября 2017 в 19:37
отличная новость!
Zidane.5
17 сентября 2017 в 18:46
Лучший правый защитник в мире!!
NGY
NGY ответил sihafazatron
17 сентября 2017 в 17:32
sihafazatron:
ты вообще о чем? я к барсе никакого отношения не имею, и грязью поливать бартомею мне ни к чему)
Ок, удалил.
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 17:31
Как ни крути, но он свой человек для королевского клуба! Больше половины жизни Даник в мадридском Реале) Успехов ему и удачи на будущее!
вячеслав остапенко
17 сентября 2017 в 17:31
Я думаю правильное решение Реала продлить контракт с Даниэлям
Рауль и Зидан
17 сентября 2017 в 17:24
sihafazatron:
мне как-то все равно, просто любопытно
1 миллиард у него отступные .
sihafazatron
17 сентября 2017 в 17:21
Рауль и Зидан:
А ты против что то имеешь, от таких отступных ?
мне как-то все равно, просто любопытно
ману дель мораль
17 сентября 2017 в 17:17
Учитывая, что цены на игроков растут в геометрической прогрессии, сумму отступных надо убрать немедленно.
Рауль и Зидан
17 сентября 2017 в 17:17
sihafazatron:
отступные сколько? миллиардов 18?)
А ты против что то имеешь, от таких отступных ?
sihafazatron
sihafazatron ответил NGY
17 сентября 2017 в 17:06
ты вообще о чем? я к барсе никакого отношения не имею, и грязью поливать бартомею мне ни к чему)
DEIVID
17 сентября 2017 в 16:59
Неустойка сколько, наверное, млн. так 50.
NGY
NGY
17 сентября 2017 в 16:59
Поздравляю обе стороны...!

Удачи Реалу!
cevin cigan
17 сентября 2017 в 16:56
С этими ребятами,нужно вообще пожизненные контракты подписывать!!!
sihafazatron
sihafazatron ответил Глор ПСЖ
17 сентября 2017 в 16:55
Глор ПСЖ:
Реал очень грамотно с отступными делает, в отличии от Барселоны, которую уже наказали за безалаберность в этом вопросе.
кто же мог подумать,что 222 ляма-это уже ни так-то и много)
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил sihafazatron
17 сентября 2017 в 16:49
sihafazatron:
отступные сколько? миллиардов 18?)
Реал очень грамотно с отступными делает, в отличии от Барселоны, которую уже наказали за безалаберность в этом вопросе.
sihafazatron
17 сентября 2017 в 16:43
отступные сколько? миллиардов 18?)