Soccer.ru

«Реал» одержал победу над «Реалом Сосьедад»

17 сентября 2017, 23:40
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 4-го тура Примеры «Реал» переиграл «Реал Сосьедад».

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта».

«Реал Сосьедад» — «Реал» — 1:3 (1:2)
Голы: К. Родригес 29Майораль 19, К. Родригес 36 (аг), Бэйл 61.

«Реал Сосьедад»: Рульи, К. Родригес, Льоренте, Элустондо, Одриосола, Сурутуса, Прието (Хуанми 69), Каналес (Вела, 57), Ильярраменди, Янузай (Агиречче 77), Жозе Виллиан.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Реал»: Навас, Тео Эрнандес (Начо 90+3), Варан, Карвахаль, Рамос, Иско, Модрич, Асенсио (Себальос 85), Каземиро, Бэйл, Майораль (Лукас Васкес 75).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Льоренте 36, Асенсио 38Ильярраменди 42, Янузай 45, Каземиро 64.

Судья: Игнасио Вильянуэва.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Накануне «Барселона» была сильнее «Хетафе» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
17 сентября 2017 в 23:46
C победой,мадридисты!
Ждем вас наверху)
sir_Alex
18 сентября 2017 в 10:42
Ожидаемо.
eleven LC
17 сентября 2017 в 23:44
    Санчо Панса
    18 сентября 2017 в 02:55
    Особенно должно быть приятно обыграть Реал Сосьедад, который сейчас на ходу! Что в Ла Лиге, что в Лиге Европы. Но это было до поединка против королевского клуба) Гарет в последние сезоны полюбил забивать в Сан - Себастьяне! Валлиец в этом матче напомнил о себе образца прошлых лет, как ни крути. С очень важной выездной победой всех мадридистов! Hala Madrid.
    Слайш
    17 сентября 2017 в 23:44
    Невероятный забег Бэйла... Украшение матча.. С победой всех сливочных!
    Ty4ka98
    17 сентября 2017 в 23:45
    Один "подбитый кит" сегодня встретился со вторым "подбитым китом".

    Достаточно равная игра сегодня получилась, но "Реал" лучше распоряжался мячом в "третьей зоне" и сумел реализовать свои шансы, в отличии от "Реал Сосьедада".

    В общем, фанатов "Реала" с нужной для клуба победой, тем более в таком не простом матче!
    bublikyo
    17 сентября 2017 в 23:46
    Да, конечно фору мы дали серьезную. Но сегодня мы показали что готовы брать очки там, где Барса обычно их теряет
    Hamman
    17 сентября 2017 в 23:47
    Бейл забил. Это не может не радовать. Надеюсь увижу его голы такого типа, уже в каждом матче...
    FERIS
    17 сентября 2017 в 23:47
    Реал с выездной уверенной победой!
    Гол Асенсио судьи украли,впрочем Реалу не привыкать!
    Очень понравился Бэйл,надеюсь он будет прибавлять от матча к матчу,главное без травм!
    Ty4ka98
    18 сентября 2017 в 00:31
    Такой матч, а все молчат. Спать, видимо, еще никто не отменял.
    Zidane.5
    18 сентября 2017 в 06:00
    Сильная победа!! Хала Мадрид!!!
    iglxxx
    17 сентября 2017 в 23:56
    АЙ ДА РЕАЛ, АЙ ДА МОЛОДЦА! С ПОБЕДОЙ!
    Roy Harper
    17 сентября 2017 в 23:56, ред.
    наконец-то победа! Иско-Асенсио связка матча. Но чувствуется, что пока не нащупана игра у команды. Постоянные пропуски мяча. И ведь не скажешь, что Реал сыгрывается - он в чемпионат вошел после разгромной победы над Барсой. Но и Сосьедад конечно достойный соперник. Ждем более уверенных побед сливочных. И стоит отметить пас Иско на Бейла, наконец показавшего свою скорость и мастерство, браво)
    95-shishani-95
    17 сентября 2017 в 23:56
    Спасибо болелам Барсы за поздравления(Ty4ka98,nba05)!
    И Вас с победой, с тяжелой победой!
    nba05
    nba05 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 23:59
    Слишком придираешься к словах)
    Наверху - это на 2 месте))
    eleven LC
    eleven LC ответ da da da (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 00:08
    ты забыл написать,поздравляю с победой!
    da da da
    da da da ответ eleven LC (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 00:11
    я никогда в случае с Реалом так не писал,и не собираюсь))
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 01:03
    Я не троллю никого, серьезно!
    Я пытаюсь донести до него, что не по воле (желанию) того человека решается судьба, а по воле ВСЕВЫШНЕГО!
    raulmadrid_007
    17 сентября 2017 в 23:50
    Чемпионская игра - сильнейшего клуба планеты, перед которым только остается приклонить свою холопскую голову, остальным менее титулованным клубам.
    95-shishani-95
    17 сентября 2017 в 23:50, ред.
    С победой лучший клуб в истории футбола!
    Барса на этом стадионе где-то 10 лет не могла выиграть, пока судья не помог им в прошлом сезоне!
    А Реал Мадрид выиграл, не имея нескольких лидеров в составе, таких как Роналду, Марсело, Бензема и Кроос!
    Майорал хорошо сыграл!
    Асенсио, как всегда отлично! Зря судья отменил этот, хотя с одной стороны он был прав, Бэйл всё таки помешал защитнику, с другой стороны, по моему этот защитник уже не догонял Асенсио!
    Бэйл супер скорость показал, но много ошибался! Мяч конечно отлично подсек,в момент гола!
    Тео хорошо сыграл!
    Каземиро много разрушал, пусть с нарушением!
    Модрич и Иско тоже много работали!
    Остальные тоже норм!
    Василий 50
    18 сентября 2017 в 05:58
    Без Роналду получается не очень...
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 23:55
    И как же судья помог "Барселоне" обыграть "Реал Сосьедад" на "Аноэте" в прошлом сезоне?
    Шишанутый
    18 сентября 2017 в 16:23
    Реал попер и теперь нас не остановить а еще Криш вернулся соперникам лучше на поле не выходить. Счет будет крупнее чем техничное пороженее. Хала Мадрид!
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ nba05 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 00:11
    Второе место пожелай атлетико лучше.
    Шишанутый
    18 сентября 2017 в 16:24
    Эй Барса учись как надо на Аноэте выигровать!
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 00:14
    Ну, как хочешь. Но все равно я не понимаю, к чему ты это написал.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 00:14, ред.
    Запомни,ты покайся в словах о Творце.
    Футбол игра шоу бизнес ты сам понимаешь или нет.
    А говорит за Всевышнего,что Он желает или нет,это неописуемо большой грех.
    Думай,прежде писать!
    Миша Вилков
    18 сентября 2017 в 11:06
    Реал, с победой!
    зигзаг
    18 сентября 2017 в 00:44
    Барсу с единоличным лидерством!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 00:44
    Ты чё?
    Я ещё раз повторяю для тебя, "его желание ничего не решает в судьбах"!
    Ты как это понял, я не понимаю!
    Гость