• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Гол Паулиньо помог «Барселоне» обыграть «Хетафе»

16 сентября 2017, 19:07
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В поединке 4-го тура Ла Лиги «Барселона» одолела «Хетафе».

Хетафе, стадион «Колисео Алфонсо Перес» 

«Хетафе» – «Барселона» – 1:2 (1:0)
Голы: Сибасаки 39 - Денис Суарес 62, Паулиньо 84.

«Хетафе»: Гуаита, Даконам, Антунеш, Дамиан Суарес, Кала, Файр, Бергара, Арамбарри (Портильо 86), Сибасаки (Альваро 54), Дьедиу (Мора 71), Молина.
Главный тренер: Хосе Бордалас.

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Ракитич (Паулиньо 77), Роберто, Иньеста (Денис Суарес 46), Бускетс, Дембеле (Деулофеу 29), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Пике 10, Кала 32, Деулофеу 53, Альба 66, Л. Суарес 73, Дамиан Суарес 88.

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

В минувшем туре «Барселона» разгромила «Эспаньол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответил ДoбрЯК
24 сентября 2017 в 13:13
ДoбрЯК:
Там тебе забаненный киэнджин, под фейком КенсинРивз ответ дал). ДобряКу не верь, верь стукачу-киэнджину). Или БАРСАКОТу, это бывший 10номер киэнджина, который он переименовал, как ВИП пользователь, есть у него такая привилегия, как ВИП-пользователь. Когда такие пользователи получают без проблем статус ВИП, то становится грустно. Удачи тебе, от всей души, от всего сердца, а я покидаю этот сайт, больше комментариев ДобряКа на этом сайте не будет никогда. Оставлю последний для Мальдини и всё. Тебя всегда уважал и уважаю.
Привет! Как футбольные выходные проходят?))
Die Roten
18 сентября 2017 в 09:25
не простая победа для каталонцев

с победой
DJIIN
17 сентября 2017 в 17:17
Разрыв сливочных удался...Вулкан будет долго остывать ибо сегодня снова будет фиаско и плачь в Мадриде и где то в Нгушатии.
barcelona and cruyff
17 сентября 2017 в 15:56
tony adams:
Реаоу 24 забил в официальных играх ,не 21
Это статистика до марта 2017)))
ALBA BARCELONA 21
17 сентября 2017 в 11:54
ДoбрЯК:
Там тебе забаненный киэнджин, под фейком КенсинРивз ответ дал). ДобряКу не верь, верь стукачу-киэнджину). Или БАРСАКОТу, это бывший 10номер киэнджина, который он переименовал, как ВИП пользователь, есть у него такая привилегия, как ВИП-пользователь. Когда такие пользователи получают без проблем статус ВИП, то становится грустно. Удачи тебе, от всей души, от всего сердца, а я покидаю этот сайт, больше комментариев ДобряКа на этом сайте не будет никогда. Оставлю последний для Мальдини и всё. Тебя всегда уважал и уважаю.
Разве так можно своих друзей покидать?
Мне на самом деле печально стало.
Прошу тебя,если ты удалился,открой новый и напиши Добряк и цифру,чтобы пропустили ник.
НеЛьзя так уходить,еще раз прошу ВЕРНИСЬ!!!
Великий Князь
17 сентября 2017 в 11:49
ДСМ у Вальверды не канает. Только ПМС. Аха-ха)
Глор ПСЖ
17 сентября 2017 в 10:20
ДoбрЯК:
Там тебе забаненный киэнджин, под фейком КенсинРивз ответ дал). ДобряКу не верь, верь стукачу-киэнджину). Или БАРСАКОТу, это бывший 10номер киэнджина, который он переименовал, как ВИП пользователь, есть у него такая привилегия, как ВИП-пользователь. Когда такие пользователи получают без проблем статус ВИП, то становится грустно. Удачи тебе, от всей души, от всего сердца, а я покидаю этот сайт, больше комментариев ДобряКа на этом сайте не будет никогда. Оставлю последний для Мальдини и всё. Тебя всегда уважал и уважаю.
Привет! Я вчера тоже смеялся как киэнджин кинулся со всех аккаунтов писать всем, объяснять и нападать. Мне вон ответов написал штук пять - я везде проигнорировал его, сидел улыбался)
ДoбрЯК
17 сентября 2017 в 10:17
ALBA BARCELONA 21:
Причем тут Нгу не понял?
Там тебе забаненный киэнджин, под фейком КенсинРивз ответ дал). ДобряКу не верь, верь стукачу-киэнджину). Или БАРСАКОТу, это бывший 10номер киэнджина, который он переименовал, как ВИП пользователь, есть у него такая привилегия, как ВИП-пользователь.
Когда такие пользователи получают без проблем статус ВИП, то становится грустно. Удачи тебе, от всей души, от всего сердца, а я покидаю этот сайт, больше комментариев ДобряКа на этом сайте не будет никогда. Оставлю последний для Мальдини и всё. Тебя всегда уважал и уважаю.
Глор ПСЖ
17 сентября 2017 в 10:10
Я бы не смог со стольких аккаунтов каждый день поддерживать видимость массовки. Мне кажется тут и правда какие-то отклонения в голове должны быть, не даром у него в том же ВК одни посты о крови, смерти, безысходности и т.п.
Впрочем, это его дело, думаю, мало кто здесь жалеет об его отсутствии.
neomessi
17 сентября 2017 в 08:18
но это временно!
Сегодня Реал Сосьедад получит дежурные три очка и у них тоже будет 12 как у Барсы.
tony adams
tony adams ответил Zidane.5
17 сентября 2017 в 08:16
Его любимая команда реал Мадрид 24+13 по системе гол плюс пас
neomessi
neomessi ответил Jeck Denielse
17 сентября 2017 в 08:15
Jeck Denielse:
Было время ...на игру Барселоны можно было смотреть не обращая внимание на результат....было весело,красиво и быстро .... Теперь отскок от Хетафе - и салют 3 дня...... Барселона 2010 обыграла бы Барселону 2017 со счётом 5:0.........
Действительно это так, ты прав!
Барса 2010 накатала бы 3-4 голов даже Барсе 2015г.
tony adams
17 сентября 2017 в 08:09
Реаоу 24 забил в официальных играх ,не 21
murattime
17 сентября 2017 в 07:50
Класс!!!! Нон стоп с победами до конца тура
Шишанутый
16 сентября 2017 в 23:41
    Killofwrath
    Killofwrath ответил Jeck Denielse
    16 сентября 2017 в 23:21
    Jeck Denielse:
    Было время ...на игру Барселоны можно было смотреть не обращая внимание на результат....было весело,красиво и быстро .... Теперь отскок от Хетафе - и салют 3 дня...... Барселона 2010 обыграла бы Барселону 2017 со счётом 5:0.........
    Сколько же барсафобов и неадекватных аналитиков. В 2010ом да и вообще, в те годы, не мало подобных матчей бывало
    abrek123
    16 сентября 2017 в 23:19
    Хетафе очистку сегундой прошла и играть получше стала раньше кажись от всех по 3-6 мячей отхватывали с Леванте напару)))
    Jeck Denielse
    16 сентября 2017 в 22:35
    Было время ...на игру Барселоны можно было смотреть не обращая внимание на результат....было весело,красиво и быстро ....

    Теперь отскок от Хетафе - и салют 3 дня......
    Барселона 2010 обыграла бы Барселону 2017 со счётом 5:0.........
    Forint
    16 сентября 2017 в 21:56
    Барсафобы народ абсурдный. Уверенно победили Юве - "это потому что у Юве состав резервный". С трудом обыграли Хетафе - "отскок Барсы, итп." так это что получается, Хетафе круче Юве ?
    ALBA BARCELONA 21
    16 сентября 2017 в 21:54
    Причем тут Нгу не понял?
    Cympak-05
    Cympak-05 ответил eleven LC
    16 сентября 2017 в 21:36
    Не имея два стальных состава. Барса брала треблы. Все будет только от формы игроков зависит и оттого как тренеры подведут команды к заключительному этапу и важным матчам.
    eleven LC
    eleven LC ответил eleven LC
    16 сентября 2017 в 21:16
    конечно я не много так сказать утрирую,но я думаю мы все знаем как Зидан умеет проводить ротацию и по этому я пока на счет таблицы спокоен! вся борьба еще впереди и отрыв даже в 7 очков после 4 туров не о многом говорит!
    Пластун
    16 сентября 2017 в 21:15
    ALBA BARCELONA 21:
    Они еще форму не набрали а ты говоришь о 8 турах. Скамейка тоже есть,Гомеш,Туран,Веретти,Агуэро,Годин набирают тоже форму,главное они не покинули Барсу летом.
    А скоро из лазарета подтянутся ДеБрюйне и Рамос с Гризманом. Вот тогда и начнём всех рвать!)
    ALBA BARCELONA 21
    16 сентября 2017 в 21:10
    eleven LC:
    ну что сказать,барса добывает победы одним и тем же составом и без ротации ее на долго не хватит! у Реала 2 полноценных состава,так что лидерство барсы я думаю туров на 7-8! ну а пока с не легкой победой всех болельщиков барсы!
    Они еще форму не набрали а ты говоришь о 8 турах.
    Скамейка тоже есть,Гомеш,Туран,Веретти,Агуэро,Годин набирают тоже форму,главное они не покинули Барсу летом.
    eleven LC
    16 сентября 2017 в 21:06
    ну что сказать,барса добывает победы одним и тем же составом и без ротации ее на долго не хватит! у Реала 2 полноценных состава,так что лидерство барсы я думаю туров на 7-8! ну а пока с не легкой победой всех болельщиков барсы!
    Глор ПСЖ
    16 сентября 2017 в 20:51
    ALBA BARCELONA 21:
    Добряк мой друг,я ему верю,он мне все рассказал. Добряка уважаю очень.
    ДобряК только сегодня получил полную информацию, теперь его знания ещё больше тех неограниченных запасов, которые были. Теперь он знает всё досконально, причём изнутри - сам же он был непосредственным участников всех событий.
    ДобряК - вот лидер, который нужен фанатам Барселоны. Сразу наступит мир во всём мире.
    Алла Пятышкина
    16 сентября 2017 в 20:49
    barcelona and cruyff:
    Выгрызли бы ,если бы Суарес забил. Тут скорее мышцами выкачали )))))) С победой!
    Ахаха, Суаресу как никому другому понятие "выгрызать" ближе.
    ALBA BARCELONA 21
    16 сентября 2017 в 20:45
    Глор ПСЖ:
    С того света не возвращаются) Ты вот к ДобряКу же прислушиваешься, правда? Вот если правду хочешь знать о том, что здесь было и что делал Таров вместе с парой человек, спроси ДобряКа - он тебе всё расскажет. ДобряК сейчас знает то, что даже киэнджин не знает, поверь мне - если правда интересно попроси его тебе рассказать.
    Добряк мой друг,я ему верю,он мне все рассказал.
    Добряка уважаю очень.
    DVoxNN
    16 сентября 2017 в 20:43
    Забил в стиле Кусареса
    Глор ПСЖ
    16 сентября 2017 в 20:38
    ALBA BARCELONA 21:
    Предпологать не будем,может срок жизни подошел к концу или что еще не знаем,может появится сегодня
    С того света не возвращаются) Ты вот к ДобряКу же прислушиваешься, правда? Вот если правду хочешь знать о том, что здесь было и что делал Таров вместе с парой человек, спроси ДобряКа - он тебе всё расскажет. ДобряК сейчас знает то, что даже киэнджин не знает, поверь мне - если правда интересно попроси его тебе рассказать.