Soccer.ru

Каррера: «На собрании в Тарасовке „Спартак“ прояснил многие моменты»

18 сентября 2017, 19:56

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, что руководство клуба, тренерский штаб и игроки провели встречу, где обсудили сложившуюся ситуацию.

«Наш „Спартак“ переживает непростой период, но никто из нас не собирается опускать руки и сдаваться. Матч против „Тосно“ закончился так, как не должен был закончиться, и мы все — руководство клуба, тренерский штаб и игроки — собрались по горячим следам в Тарасовке, чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию. У любой команды бывают черные полосы: не всегда, к сожалению, получается побеждать и получать то, что хочешь. Но мы должны продолжать верить в свои силы и отдавать эти силы на благо нашего славного клуба.

На встрече в Тарасовке мы прояснили друг с другом многие моменты, и нам остается только засучить рукава и работать с еще большей отдачей, чем раньше. Мы все изначально находимся в одной лодке, мы и дальше будем грести вместе, в одном направлении. Верю, что нам будет и дальше помогать поддержка наших преданных болельщиков, которые никогда не оставляют нас в одиночестве. Forza Spartak!»

Все комментарии
papic337
18 сентября 2017 в 22:23
В лазарете Спартака находятся: 1) Зобнин, 2) Зе Луиш, 3) Тимофеев, 4) Тигиев, 5) Глушаков, 6) Джано. Это всё игроки основы. Назовите мне хоть один клуб РФПЛ у которого в такой ситуации не наступил бы спад в игре.
Байкал-38.
18 сентября 2017 в 20:04
viktor82
18 сентября 2017 в 20:48
Не понимаю коней, Вас тут и словом и делом не трогали,мы и сами не знаем что там происходит,а Вы везде,Вам так приятно лезть в чужую семью???У Вашей все в порядке?Вас уже продают как......,надеюсь поняли.Дальше комментировать нет слов,одни эмоции.
Evilhuman
18 сентября 2017 в 20:00
Надеюсь выбрали путь очищением ФНЛ
морозз
морозз ответ массакрер (раскрыть)
19 сентября 2017 в 00:04
Ты наверное ещё молод и поэтому тебе простительно не знать историю своего клуба!
Vjazmitsch
Vjazmitsch ответ papic337 (раскрыть)
19 сентября 2017 в 09:43
Чтобы сделать картину ещё более страшной,можно добавить травмы трёх игроков Спартака-2 и то,что двоих мальчишек из детской футбольной школы Спартака 2011 года рождения родители на тренировки перестали отпускать.Что это за футболисты по фамилиям Тимофеев,Тигиев и Ананистдзе?117 минут игрового времени на троих и из-за их отсутствия "народная команда" летит в каждом матче?Более смешного оправдания не приходилось встречать.Ничего,не отчаивайтесь,Промес нырнёт в штрафной,судья назначит левый пенальти и победите Анжи.
DVOK68
18 сентября 2017 в 20:03
Вперёд Спартак!
Валерыч
18 сентября 2017 в 20:10
Всё будет ништяк. Назло всем троллям-злопыхателям. Спартак - это Гладиатор, если кто забыл, и он будет биться и сражаться, несмотря ни на что.
Супервайзер
18 сентября 2017 в 20:12
Спартачи всегда были с клубом. И в радости, и в горе. Всё пройдет, и это тоже.
Forza, Spartak!
никита001
никита001 ответ зенит юрист (раскрыть)
19 сентября 2017 в 12:17
Минуточку. Зенит - фаворит и временами флагман (спору нет) в РОССИЙСКОМ футболе, но не РОССИЙСКОГО футбола.
papic337
papic337 ответ КАМЮ (раскрыть)
19 сентября 2017 в 08:51
Всё правильно. Для ЦСКА потеря трёх основных игроков это объективная причина, а для Спартака потеря шестерых игроков основы это галимая отмазка. Ты, как всегда, очень объективен и адекватен.
зенит юрист
18 сентября 2017 в 22:34
новая черная полоса длинною в 16 лет
viktor82
viktor82 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 22:40
У нас Джано, есть такой паренёк, у Вас Дзагоев,у нас Зобнин, у Вас Головин,у нас Кутепов у Вас кто?У нас Джикия у Вас кто?Да пусть в сборной играют Ваши и бомжи,а то они хитро поступили,а теперь впереди.Пусть в сборной и играют Кокорин и Дзюба мы не против.Сейчас их время мы своё отдали раньше,пусть там ломаются.
зенит юрист
зенит юрист ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 11:07
кто старое помянет--тому глаз вон. ты еще в 40-50 года загляни.
ЗЕНИТ --флагман российского футбола. твой спартак рядом не пляшет
viktor82
viktor82 ответ papic337 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 22:42
Братишка,это не оправдание.
safari-05
safari-05 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 20:58
А можно после Анжи начать восхождение?
морозз
18 сентября 2017 в 23:55
Всех правильно, пора просыпаться и наказывать всех этих выскочек находящихся во главе таблицы! Мы же это умеем с изрядной долей цинизма!
Tepliz
18 сентября 2017 в 20:32
Что то сильно длинная эта черная полоса
Адвокат 76
18 сентября 2017 в 21:04
Будет ли только толк от Ваших дебатов на собрании, посмотрим.
papic337
papic337 ответ КАМЮ (раскрыть)
18 сентября 2017 в 23:59
Я помню сезона два назад в лазарет попали одновременно Дзагоев, Думбия и Фернандес. Сколько тогда было нытья про объективные причины. И со стороны руководства ЦСКА, и со стороны Слуцкого, и со стороны игроков, и со стороны болельщиков. Сейчас у ЦСКА все основные игроки в игре. Из молодёжи только два-три человека и то они уже в хороших кондициях. Так что ЦСКА не пример. Вы никого не приобрели, но, практически, никого и не потеряли. Разве что только Тошича. Так он уже давно не тот Тошич, что был.
Россия впереди всех
19 сентября 2017 в 06:48
Ростов всю команду поменял, и держится вверху, вот кому надо помогать, а они своим спартаком все уши прожужжали
массакрер
массакрер ответ морозз (раскрыть)
19 сентября 2017 в 00:03
с цинизмом это мы вас умеем много-много лет)
массакрер
массакрер ответ морозз (раскрыть)
19 сентября 2017 в 00:07
да я то уже далеко не молод котяра) и в отличие от молодых дуркометов из спартака знаю что зенит всегда играл в вышке ссср и вылетел оттуда чуть позже спартака) и на первую лигу ходил на кирова не раз но историю спартака знаю не хуже) ваше место то что вы заслужили...
массакрер
массакрер ответ морозз (раскрыть)
19 сентября 2017 в 00:10
и в 90-х как идиот переживал за вас когда кульков с юраном блекберн делали и не я один такой был а сейчас вы пародия на себя и примите это)
papic337
papic337 ответ viktor82 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 22:50
Когда вместо Ещенко играет Петкович, вместо Таски - Кутепов, вместо Зобнина - Глушаков это конечно отговорки. Как говорил Бил из киноновеллы "Вождь краснокожих": "Песок не важная замена овсу".
Eddyson
18 сентября 2017 в 20:04
Промотивируй их там покрепче, Массимо.
Ждем Ыкспертное мнение конебомжей и проводницы по этому вопросу.
EvgenyS
EvgenyS ответ Tepliz (раскрыть)
18 сентября 2017 в 20:35
Ещё лет 14 впереди, крепитесь.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Evilhuman (раскрыть)
18 сентября 2017 в 20:07
Зенит первый на очищение. Бакланы вам не простят клевету на себя...)
Redginald
Redginald ответ Валерыч (раскрыть)
18 сентября 2017 в 21:47
А что, Спартак с Амкаром уже сыграл, бояться больше некого???
КАМЮ
КАМЮ ответ papic337 (раскрыть)
19 сентября 2017 в 00:39
Как раз нытья-то и не было.
Такая ситуация складывалась у нас три последних осени. Теряли очки - это верно.
Пролетали в ЛЧ - тоже.
Однако склок, скандалов, выметания мусора и группировок не было.
И Гинер не объяснял, что 10-12 человек играли в своих сборных.
Как итог - два золота и серебро.
И это при полном отсутствии трансферов.
Гость